FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Coctelle - платья для любого случая.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Coctelleнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Coctelle - платья для любого случая.Отзывы

Сообщение Nataliya1986 » 04 май 2016, 20:24

заказала черное платье барбара пришло синее. данная модель в синем цвете не смотрится вообще.я расстроена (

Nataliya1986
Живу SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 17:14
Населенный пункт: Жд
Баллы репутации: 2

Re: Coctelle - платья для любого случая.Отзывы

Сообщение Виргиния » 05 май 2016, 22:46

Получила свои два платья.Заказывала 46 размер.По размеру всё подошло отлично.Пошив качественный.1 Платье "Лакрес роуз". По рисунку пришло точно такое же как в каталоге, только фото искажает цвет. В жизни оно ярко жёлто-зелёноё. Рукав - "летучая мышь", что для меня стало неожиданностью. Но мне понравилось. На мой рост 167 длина слишком большая - буду укорачивать "в пол". В боковых швах есть внутренние карманы. Трикотаж "масло" очень приятный к телу. Хорошее платье на лето.
Вложения
Изображение 003.jpg
Изображение 003.jpg (34.35 Кб) Просмотров: 1673
Изображение 002.jpg
Изображение 002.jpg (28.12 Кб) Просмотров: 1673

Виргиния
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 20:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Coctelle - платья для любого случая.Отзывы

Сообщение Виргиния » 05 май 2016, 22:52

Продолжаю.2 Платье "Аурелия лайт2".Пришло точно такое же как и в каталоге. Ткань лёгкая летняя. Длина по спинке 94 см. Без подъюбника. Молния вшита в спинку. Это платье тоже понравилось. На лето - отлично. Спасибо Организатору за закупку.
Вложения
Изображение 005.jpg
Изображение 005.jpg (27.93 Кб) Просмотров: 1672
Изображение 001.jpg
Изображение 001.jpg (34.6 Кб) Просмотров: 1672

Виргиния
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 20:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Coctelle - платья для любого случая.Отзывы

Сообщение marywinchester » 19 дек 2016, 21:08

Платье "Мадонна Нью Блю" заказала маме, она носит 50 размер, прочитала что вещи маломерят и заказала 52, в итоге платье оказалось мало, на деле не больше 48 размера. Недовольна заказом :(
Вложения
641aec6c65acde6547ee223ffbcb4917.jpg
641aec6c65acde6547ee223ffbcb4917.jpg (5.36 Кб) Просмотров: 1623

Аватара пользователя
marywinchester
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 19:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Coctelle - платья для любого случая.Отзывы

Сообщение MarinaF » 12 фев 2017, 16:12

Заказывала платье Сандра Нью 44-го размера. В итоге сильно маломерит. На 40-42. Качество хорошее, но размерная сетка абсолютно не соответствует действительности! Жалко, что не сразу зашла в отзывы. Мне кажется, что информация, что вещи маломерят, должна быть указана сразу в описании закупки!

MarinaF
Гуру SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Coctelle - платья для любого случая.Отзывы

Сообщение Фантазия » 12 фев 2017, 16:36

MarinaF писал(а):Заказывала платье Сандра Нью 44-го размера. В итоге сильно маломерит. На 40-42. Качество хорошее, но размерная сетка абсолютно не соответствует действительности! Жалко, что не сразу зашла в отзывы. Мне кажется, что информация, что вещи маломерят, должна быть указана сразу в описании закупки!

Добрый день! Брала себе 2 платья 44-го размера на 42-44, маме 48 на 46-48, все подошло. Поэтому не могу писать, что маломерят. Всем рекомендую при пограничном размере брать больший

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496

Re: Coctelle - платья для любого случая.Отзывы

Сообщение chereshKA81 » 20 фев 2017, 19:37

Хочется выразить свой восторг этой закупке!!! У каждой из нас есть своё любимое, "то самое", "платье мечты". Я своё нашла именно в этой закупке! (даже не одно, а несколько, если честно :ymblushing: )Как раз перед Новым Годом искала платье на праздник+корпоратив и наткнулась на Coctellе. Заказала два платье, прочитала все отзывы, и вот Сюзан бирюза и Рандеву в корзине. Долго сомневалась с размером, и всё-таки выбрала 54, хотя ношу 50. Оплатила. Ждала. Но так получилось, что когда груз был получен, в корзине появились зловещее "отказано" :(( ...Разочарованию не было предела. Корпоратив уже на носу, бегать по магазинам времени нет! *lights_on* Да и зная "отменный" вкус наших "торгашей" и их страстное желание одеть всех в одинаковое, даже и не собиралась что-то вообще искать. Слава Богу, у ребенка был новогодний праздник в одно время с корпоративом, и ехать не пришлось. Но это, так предистория. В начале года закупка открылась вновь и я не удержалась. Долго, долго думала, сомневалась, участвовать ли еще раз,решалась... Заказала опять те же самые платья в самый последний момент. Но размер уже выбрала 52 (в основном ношу 50). Хочется сказать огромное СПАСИБО :ymhug: Организатору за то, что несмотря на то, что уже происходила оплата, она "дала жизнь" моему заказу и я свои платьица получила!!! *happy_girl* *happy_boy* :ympray: :ympray: :ympray: Сели не просто великолепно, а как будто вообще были сшиты по моим размерам!!! Длину даже убирать не пришлось, хотя я была уверенна, что без портнихи не обойтись в этом случае. Цвет и модель платья полностью совпали с фото в каталогах, (за что ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Организатору @};- :ymapplause: ) что тоже приятно удивило, т.к. очень часто в других закупках приходит либо "кот в мешке", либо значительно отличающее от фото изделие. Ткань великолепная у обоих платьев. Сюзан бирюза скользит, струится, ткань легкая, но плотная, не просвечивает, не мнется, тянется, даже думаю летом в прохладную пасмурную погоду будет самое то. Рандеву, как написано и в каталоге, верх - масло, низ - шифон. Но шифон плотненький, качественный, не просвечивает еще и за счет подкладки. Платья стройнят, в них действительно чувствуешь себя уверенней. Марина!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!! :ymapplause: @};- @};- @};- Обязательно попробую еще что нибудь из Ваших каталогов!!!

Аватара пользователя
chereshKA81
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 21:26
Населенный пункт: Сергиевский район с. Сергиевск
Баллы репутации: 25

Re: Coctelle - платья для любого случая.Отзывы

Сообщение Мэрисабель » 23 фев 2017, 22:52

Начиталась отзывов о маломерности и прогадала с платьем: на свой 46 заказала 48 размер и утонула в нем... Пристраиваю, отдам за 1300, пишите, скоро 8! Марта, платье романтичное и по качеству претензий нет :ymhug: :YMPARTY: @};-
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (20.98 Кб) Просмотров: 1604
image.jpeg
image.jpeg (19.37 Кб) Просмотров: 1604

Аватара пользователя
Мэрисабель
Гуру SP
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 10:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 6

Re: Coctelle - платья для любого случая.Отзывы

Сообщение Златовласка » 01 май 2017, 22:01

Добрый вечер. Заказывала платье Белла-Вита 2. Очень сильно маломерит. Ткань синтетическая.

Златовласка
Гуру SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 17:56
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 0

Re: Coctelle - платья для любого случая.Отзывы

Сообщение Боброва Ирина » 21 июл 2017, 21:05

А-а-а-ааа!!! Девочки, это супер платья!!! Заказала 2 - Дэвида флёр и Комбинезон Эшри, они просто супер! Даже не знаю, как описать, надо видеть. Вышивка-дорогой гипюр- все на высоте. По размерности в пору, ношу стандарт 48. Комбез так и взяла 48 - отлично, платье Организатор посоветовала на размер взять побольше, так и сделала, тоже отлично, даже свободно. Мне показалось модели в размер идут или от фасона зависит. У меня восторг, оделась на все летние проминады, оригинально, нарядно, практично!!! Организатору спасибо за закупку и советы по размерности @};- @};- @};- ! Хочу еще таких вещичек. Буду участвовать пока все, что нравится не перепокупаю)))))

Боброва Ирина
Гуру SP
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 16:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: людовик и гости: 2