FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Летние женские леггинсы (имитация джинс)!Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Летние женские леггинсы (имитация джинс)!Отзывы

Сообщение Анфиска » 25 май 2015, 09:18

Заказывала ЛЛДЖ - 15, на размер 46 сели нормально, но носить не могу из-за стойкого химозного запаха, и стирка не помогла, даже другая одежда впитала этот запах(( Выкинула
Последний раз редактировалось Анфиска 23 июн 2015, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Анфиска
Гуру SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 11:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Летние женские леггинсы (имитация джинс)!Отзывы

Сообщение МАРИЯПЕТРУНИНА » 28 май 2015, 13:19

Заказывала 3 шт. ЛЛДЖ - 4 (черные, синии) и ЛЛДЖ - 8 (синий). Прислали через 1,5 месяца только 1. На мой 52 размер не влезли, даже можно и не пробовать. На фото 48 размер (ОТ-77, ОБ-98). Через неделю пошли стрелки. Но об этом все говорят. Ааааа.. еще запах, вонь жуткая, голимая химия. Белье под ними просвечивает. Реальность и фото с сайте-небо и земля....
Вложения
Photo0045.jpg
Photo0039.jpg
Photo0038.jpg

МАРИЯПЕТРУНИНА
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 10:55
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 11

Re: Летние женские леггинсы (имитация джинс)!Отзывы

Сообщение SmirnovaIrina » 21 авг 2015, 13:01

Брала из пристроя модель ЛЛДЖ-38, по мне так это обычные капроновые колготки, сразу пошла стрелка после примерки. Еще мне не понравился запах от леггинсов и к телу они неприятные, синтетика. Если бы почитала раньше отзывы, ни за что бы не купила!

SmirnovaIrina
Гуру SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 18:03
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Летние женские леггинсы (имитация джинс)!Отзывы

Сообщение наталья91 » 21 авг 2015, 13:29

Брала тоже легинсы. Сначала понравились, смотрятся хорошо. Стрелка пошла сразу как только нагнулась))) Так что тоже пришлось выкинуть((((((

наталья91
Начинающий SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 19:43
Баллы репутации: 0

Re: Летние женские леггинсы (имитация джинс)!Отзывы

Сообщение анелечка » 21 авг 2015, 20:42

выше писала отзыв о том,что моей 8 летней доче легенцы в пору оказались.так вот относила достаточно долго стрелок нет,после стирок не видоизменились.и на ней очень красиво сидят не то что на мне (рисунок расплывается и получается несколько белесым в области расширения).....все таки довольна :)) дочкиными легенцами....спасибо еще раз ! :)
Елена


Аватара пользователя
анелечка
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 00:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 96

Re: Летние женские леггинсы (имитация джинс)!Отзывы

Сообщение Малиновый звон » 02 сен 2015, 20:00

Брала легинсы ЛЛДЖ-27. Качество , скажем так, нормальное. Стрелок, как у многих, нет. Стирала, ходила гулять пару раз, стрелки не появились. Единственное, пахнет химией- очень! Замачивала в порошке, полоскала с кондиционером для белья- не помогло, запах не такой резкий, но и не весь исчез. И еще- рисунок некрасивый, но это я сама виновата, надо было другую модель брать. Фото в каталоге мелкое, не разглядела, что там имитация завязанного на поясе шифонового шарфика, а по факту, выглядит как что-то непонятное нарисовано на самом интересном месте :D
Фото прилагаю. На рост 158- длинноваты, но в объемах подошли (талия 64см, бедра 85см). Тянутся хорошо, и на бОльшие объемы подойдет, главное чтоб стрелки не пошли ;)
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
Малиновый звон
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 май 2013, 22:56
Населенный пункт: Куйбышевский район Самара
Баллы репутации: 39

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Фадеева и гости: 2