FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Комфортный трикотаж для дома и отдыха.Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Комфортный трикотаж для дома и отдыха.Отзывы

Сообщение Фантазия » 23 мар 2015, 08:41

Буду рада любым отзывам о закупке :ymhug:
Мои закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой
Фантазия
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 182

Re: Комфортный трикотаж для дома и отдыха.Отзывы

Сообщение Фантазия » 23 мар 2015, 08:54

Вот несколько чужих отзывов:
Брала вот такую красоту на подарок Изображение Костюм с брюками, Markize M(42-44) По размеру - соответствует заявленному. Цвет как на фото с сайта. Очень приятная ткань на ощупь и модель сама понравилась, на брюках широкая резинка и карманы удобные ))

Покупала осенью для старшего поколения вот такие ночные сорочки. По качеству понравились. По размерности: все эти арты указаны примерно так - M(48-54) и т.д. Кто любит свободную одежду, советовала бы брать по нижнему размеру или в серединке, по верхнему будет в обтяжку совсем
ИзображениеИзображение
Вот такой костюм по размеру - аналогично, лучше брать по нижней границе указанного размера.Изображение
Брала размер XL(56) но он скорее на 54. Изображение
По качеству - все понравилось, по размеру - брала с запасом, т.к. прочитала здесь, что вещи могут маломерить, так что со всеми размерами угадала, тем более, что в основном все покупки - одежда для сна, а ее обычно в обтяжку не носят.

Брала 3 пижамки у первого поставщика фирмы Me*in Collec*tion.
Все пижамки отличного качества и приятные на ощупь.
Т.к. по прошлому выкупу пижамки маломерили, брала XL(50) на 48 размер. Подошли идеально.

ДЕВУЛИ БЕРИТЕ!!! КАЧЕСТВО НЕРЕАЛЬНОЕ!!! Я ТУТ В ДР ОРГ ИТАЛИЮ ЗАКАЗАЛА ПО ЦЕНЕ САМОЛЕЛА...ТАК ТАКОЕ Г....О ПРИШЛО!!! А В ЭТОЙ ЗАКУПКИ КАЧЕСВО ВЕЩЕЙ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕВУЛИ ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!

Девочки, получила сегодня вещи. Из всего очень ждала теплую пижаму. У меня такая уже есть. Покупала три года назад у себя в городе в три раза дороже. Пижама мягкая, теплая.ИзображениеИзображение
Я себе брала xl, Ог мой 112 см, мой российский, я беру по разному 50-52, а здесь брала 50 вроде бы. Ну я думаю, что и 48 , то же было бы нормально....

пришла к вам с хвастиками))) пижаааамки))) я их обожаю!!! на мои 48-50 размер ХЛ сел хорошо, немного свободненько,но я так люблю))) мне с моим ростом 1,60 все длинное,поэтому пришлось одеть "ходули" чтоб штанишки вам показать во всей красе)))
девчонки трикотаж супер мягкий,качественный,приятный!!!!

Заказывала комплектик 4515 М, на мой 44-46 очень хорошо, ничего не жмет не давит, все здорово и красиво!

Домашний костюм, арт. 4039 размер XL(44-46, и комплект - майка с трусиками, арт. 4708 размер L/XL(46-48)на мой 46 сели хорошо, чуть даже свободно, очень приятный материал, хорошо сделано.

Получила сегодня свою майку-комбидрес , Rabesta , Артикульный № 50508 цвет черный, размер М- подошло четко и качество отличное!!!!

спасибо за красивый комплект халат и туника,The Crazy Secret Арт. 7048 Размер S(44-46). На мой 44-й немного халатик свободный, но это же домашняя одежда и поэтому вполне хорошо
Мои закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой
Фантазия
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 182

Вернуться в Одежда для взрослых