FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Miа Miа Amore - итальянское шелковое белье. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Miа-Miа Amore 282активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Miа Miа-итальянское шелковое белье. Отзывы

Сообщение Серафима » 17 сен 2015, 08:50

Обожаю эту закупку!!! Идет размер в размер!!! Очень приятный к телу :-bd . Спасибо Организатору за закупку @};- @};- @};-
Вложения
a98a6330c527bf6b8d049402b1ebebc9.jpg
a98a6330c527bf6b8d049402b1ebebc9.jpg (8.19 Кб) Просмотров: 2717

Аватара пользователя
Серафима
Гуру SP
 
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 08:24
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 10

Re: Miа Miа-итальянское шелковое белье. Отзывы

Сообщение Balllini » 17 сен 2015, 09:32

Здравствуйте. Забрала я свой комплект DOLCE VITA Артикул 5912. Никак не могла размер XS урвать, в итоге выкупился этот комплект. Качество отменное, очень приятное к телу, но размер оказался мне совсем в притык. У меня р-р 42-44 (87-61-94). На девушке на картинке посвободнее, наверное надо S брать, но страшновато вдруг моделька просто такая. Вся в раздумьях. Девочки, кто маленькие размеры брал, как у вас с размерами?

Balllini
Гуру SP
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:57
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 6

Re: Miа Miа-итальянское шелковое белье. Отзывы

Сообщение irinaalina » 05 окт 2015, 21:14

Здравствуйте!!!! Сегодня получила свой заказ. Очень довольна. Закупка классная!!! Организатор - большая молодец!!!! Все очень быстро, качественно и красиво!!!! Огромное спасибо!!!!

irinaalina
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Miа Miа-итальянское шелковое белье. Отзывы

Сообщение homyakova » 06 окт 2015, 19:34

Заказывала короткий халат-тунику из натурального шелка модель SOPHIA Артикул 5935.Качество отличное.Очень красивая.Закупка быстрая.Спасибо Организатору.Буду заказывать еще. @};-

homyakova
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:19
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 1

Re: Miа Miа-итальянское шелковое белье. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 06 окт 2015, 22:27

Заказывала тунику размер S/M из натурального шелка (70% - натуральный шелк) - модель EDEM Артикул 5956. На мой 44 размер подошла идеально. Очень понравилась нежная расцветка. При росте 172 длина до середины бедра. Вещица очень понравилась. Спасибо большое Организатору! Буду участвовать в закупке ещё!
Вложения
туника.jpg
туника.jpg (8.91 Кб) Просмотров: 2701

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Miа Miа-итальянское шелковое белье. Отзывы

Сообщение Lola happy » 30 ноя 2015, 00:17

Balllini писал(а):Здравствуйте. Забрала я свой комплект DOLCE VITA Артикул 5912. Никак не могла размер XS урвать, в итоге выкупился этот комплект. Качество отменное, очень приятное к телу, но размер оказался мне совсем в притык. У меня р-р 42-44 (87-61-94). На девушке на картинке посвободнее, наверное надо S брать, но страшновато вдруг моделька просто такая. Вся в раздумьях. Девочки, кто маленькие размеры брал, как у вас с размерами?


Мой размер 42 (85-64-91), я заказывала комплект EMILIA Артикул 5962 и сорочку GLAMOUR Артикул 9550 - обе вещи размера XS. И сорочка и комплект сидят идеально по фигуре, качество ткани и пошива отличное. Это не единственные вещи mia-mia, которые у меня есть, мне очень нравятся вещи этого бренда. Обычно размер S на мне висит, но есть один халатик Пион с размером S/M. Но халаты и не должны быть облегающими, и этот размер был самым маленьким в размерной сетке этих халатов.

Lola happy
Знаток SP
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:46
Населенный пункт: Октябрьский, Советский
Баллы репутации: 0

Re: Miа Miа-итальянское шелковое белье. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 01 дек 2015, 19:55

Заказывала в этой чудесной закупке 2 комплекта из шёлка (70%):
1) "София" артикул 5932;
2) "Шафран" артикул 5926.
Оба комплекта в размере "S". Мои параметры: 90(в пуш-апе)-63-93. Всё село просто замечательно. Комплект с брюками я ждала очень долго (постоянно было отказано в размере "S"), но я верила, что мне когда-нибудь да повезёт. И вот это случилось! Комплект просто шикарный, есть небольшое "но". Вырез слишком большой для S-ки (за исключением тех фигур, где при 44-46 размере имеется реально большая грудь). Имеющаяся ниже выреза каплевидная "дырочка" открывает всё (бюстгалтер не наденешь). Выход есть: застрочить эту самую каплевидную "дырочку". Даже несмотря на это комплектом я осталась очень довольна! Цвет насыщенный, расцветка богатая!

Второй комплект с шортами на мой 44 сел безупречно - как на фото в каталоге!

Огромнейшее спасибо Организатору! Буду участвовать в Вашей закупке ещё!
Фото прилагаю.
Вложения
030.JPG
029.JPG
026.JPG
024.JPG
022.JPG
Шафран 5926.jpg
Шафран 5926.jpg (21.95 Кб) Просмотров: 2689
София 5932.jpg
София 5932.jpg (15.77 Кб) Просмотров: 2689

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Miа Miа-итальянское шелковое белье. Отзывы

Сообщение Lili18 » 04 дек 2015, 09:43

Получила сорочку EMILIA Артикул 5961 из раздела -натуральный шелк, хотя и состав не 100% шел качество обалденное, швы все ровненькие. Перестраховалась и заказала XL вполне можно было L, но так как на верху на спинке вставлена резиночка, то ничего не висит. Регуляторы лямочек металлические!!!! В общем сорочка обалденная, закажу в новой закупке еще -уже L и тёте халатик в подарок. Спасибо Организатору , сейчас таких вещей в магазине не купишь даже в 3 раза дороже из шелка!!!

Lili18
Гуру SP
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 11:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 12

Re: Miа Miа-итальянское шелковое белье. Отзывы

Сообщение Balllini » 07 дек 2015, 09:40

Lola happy писал(а):
Balllini писал(а):Здравствуйте. Забрала я свой комплект DOLCE VITA Артикул 5912. Никак не могла размер XS урвать, в итоге выкупился этот комплект. Качество отменное, очень приятное к телу, но размер оказался мне совсем в притык. У меня р-р 42-44 (87-61-94). На девушке на картинке посвободнее, наверное надо S брать, но страшновато вдруг моделька просто такая. Вся в раздумьях. Девочки, кто маленькие размеры брал, как у вас с размерами?


Мой размер 42 (85-64-91), я заказывала комплект EMILIA Артикул 5962 и сорочку GLAMOUR Артикул 9550 - обе вещи размера XS. И сорочка и комплект сидят идеально по фигуре, качество ткани и пошива отличное. Это не единственные вещи mia-mia, которые у меня есть, мне очень нравятся вещи этого бренда. Обычно размер S на мне висит, но есть один халатик Пион с размером S/M. Но халаты и не должны быть облегающими, и этот размер был самым маленьким в размерной сетке этих халатов.


Спасибо за отзыв. Взяла комплект EMILIA Артикул 5962 S-ку, очень боялась, что в груди будет велико (т.к. XS сверху сидит не плохо, а вот шортики впритык), так вот все село идеально!!! Шортики как надо и сверху замечательно! Халатик брала XS очень хорошо! Я не люблю когда халат вдвое оборачивается вокруг меня, а это и запас что надо, и не балахон! Качество замечательное! Правда расцветка на картинке более яркая, чем вживую, но это мелочи! Очень довольна! Организатору огромное СПАСИБО!

P.S Когда уже купила второй комплект, увидела такой в Аэрохолле на 1 этаже, там есть несколько комплектов и халатиков. Может кому пригодиться с размером определиться! :)

Balllini
Гуру SP
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:57
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 6

Re: Miа Miа-итальянское шелковое белье. Отзывы

Сообщение marinocka15 » 25 дек 2015, 23:01

Заказывала халат EDEM Артикул 5953. Размер XS на мои 88-65-86 подошел хорошо. Длина по колено на рост 160 примерно. Качество хорошее,очень приятный на ощуп.

marinocka15
SP Покупатель
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 19:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: наталья68 и гости: 2