FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Miа Miа Amore - итальянское шелковое белье. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Miа-Miа Amore 282активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Miа Miа-итальянское шелковое белье. Отзывы

Сообщение Lili18 » 12 фев 2016, 09:18

Получила долгожданную сорочку из натурального шелка , размер L . Качество обалденное, но МНЕ МАЛОВАТА :(( , идет на 46, а у меня 48 размер . В общем пристрою, передам в любой пункт или обменяю на любую XL из натурального шелка этой закупки. Цена 1350р. Берите, точно не пожалеете. Еще хочу попросить Организатора пристроить мою, если в следующих заказах будет такая модель этого размера. Спасибочки.

Lili18
Гуру SP
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 11:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 12

Re: Miа Miа-итальянское шелковое белье. Отзывы

Сообщение ольга жук 2 » 24 фев 2016, 20:26

Заказывала вот эту тунику, искусственный шелк, размер S/M. Мой размер 44, села свободно. Качество обалденное, после стирки тоже все хорошо.

Ульяна, спасибо за закупку :) Буду участвовать еще :ymhug:

ольга жук 2
Гуру SP
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 13:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Miа Miа-итальянское шелковое белье. Отзывы

Сообщение Романтика » 02 мар 2016, 20:51

Недавно получила комплект для сна из Искусственного шелка BLUE ROSE Артикул 9362

На параметры 90-65-96 размер S сидит плотнее чем на модели. По качеству комплект мне понравился, после стирки не полинял и не сел, прогладила на единичке - все прекрасно разгладилось. :)
Изделие не отличается от картинки :ymparty:

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30169
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Miа Miа-итальянское шелковое белье. Отзывы

Сообщение rebekka1963 » 10 мар 2016, 21:14

здравствуйте , сегодня получила кружевную тунику артикул 2024 качество приличное , немного не угадала с размером , согласно размерной сетки L (48-50), по факту маломерит на размер, хотелось бы чуточку посвободнее-), может кому поможет определиться с размером.
Буду заказывать ещё только уже XL-))
Организатору спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
rebekka1963
Гуру SP
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:07
Населенный пункт: пгт Суходол Самарской обл Сергиевского р-на
Баллы репутации: 43

Re: Miа Miа-итальянское шелковое белье. Отзывы

Сообщение ольга жук 2 » 11 мар 2016, 08:34

Здравствуйте! получила вот такую хлопковую сорочку:

Взяла размер S в подарок. Померила на себя оказалась маловата,у меня полный 44 размер.Но качество очень хорошее, 100% хлопок.В следующий раз закажу себе размер М.
Так что эта модель маломерит, берите размер побольше ;)
Ульяна, спасибо за закупку!!! Все очень быстро и качественно :)

ольга жук 2
Гуру SP
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 13:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Miа Miа-итальянское шелковое белье. Отзывы

Сообщение ольга жук 2 » 11 мар 2016, 08:43

И еще вот такую:

Размер тоже S, натуральный шелк.На 44 размер хотелось бы посвободнее. мне кажется тоже нужно брать на размер больше.Качество обалденное,не электризуется, как искусственный шелк.
Очень хорошая закупка!!!

ольга жук 2
Гуру SP
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 13:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Miа Miа-итальянское шелковое белье. Отзывы

Сообщение OlgaLuna » 25 мар 2016, 16:45

Заказывала две сорочки и халат, ношу и радуюсь :) Брала сорочку CHANEL Артикул 2024 в черном цвете на 42 брала S и сорочку и халат NATALY Артикул 9610 и Артикул 9613, тоже S. Всё подошло! Ульяна, спасибо большое за закупку! Это уже не первые мои сорочки Miа-Miа, определенно буду заказывать еще! Мне кажется будь моя воля я бы все скупила! :ymhug: :)) Хотела фото приложить, почему то не получается :(

Аватара пользователя
OlgaLuna
Гуру SP
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 23:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Miа Miа-итальянское шелковое белье. Отзывы

Сообщение misteria2003 » 23 апр 2016, 16:02

Получила заказ корректирующие трусики Артикул 509 - на упаковке размер xl, на самом изделии размер никак не указан, бирка приколотая булавкой также не несёт никакой информации о размере. По факту замеры - талия 60, бедра(самое широкое место) 70см. Как эти 70см растянуть на 108 при всем уважении к названию "корректирующие"?! Получается размер xl примерно на нашу s-ку. Жалко потраченные деньги и время ожидания. [-(

Аватара пользователя
misteria2003
Гуру SP
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 09:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26

Re: Miа Miа-итальянское шелковое белье. Отзывы

Сообщение Татьеша » 18 май 2016, 10:39

Добрый день! Получила сорочку BLUE ROSE Артикул 9361, на рус 42( 85-65-92) заказывала, полагаясь на отзывы S, свободновато, но для сна- самое то. Очень красивая, жаль только что она не белая а молочная. Но после того, как я получила шёлковый комплект- SOPHIA Артикул 5932,( тоже S, село замечательно!), честно, пожалела о сорочке, что сэкономила, и заказала полиэстер. Комплект шикарный, шортики с кармашками, просто бомба, к телу очень-очень приятный!Буду заказывать халатик- только шёлк! Ульяна, спасибо за закупку :x

Аватара пользователя
Татьеша
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 23:00
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Miа Miа-итальянское шелковое белье. Отзывы

Сообщение ольга жук 2 » 11 июн 2016, 17:14

Добрый день! Получила сегодня свой заказ с большой распродажи. Заказывала из искуственного шелка "маки". Халат размер s/m и сорочку m, подошло идеально. Мои параметры 90-67-96, русский размер 44-46. Очень приятная цена и рада, что выкупился комплект. Ульяна спасибо большое за закупку :) @};- @};- @};- очень быстро и качественно!!!

ольга жук 2
Гуру SP
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 13:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2