FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Polinа и Легкий ветер: белье, одежда, обувь пр. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Polina 169неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Polinа и Легкий ветер: белье, одежда, обувь пр. Отзывы

Сообщение n1i5n3a8 » 22 май 2021, 15:11

Огромная благодарность Организатору за такую полезную и положительную закупку. Получили: Бейсболки и Капор плетенный, с козырьком!!! :ymhug: Все отличного качества, аккуратненькие, интересные по оформлению.Особенно всем понравился Капор плетенный, с козырьком-Идеальное решение для прогулок за городом, на природе, на дачном участке. Теперь заказали другого цвета-иначе драка будет! :)) Еще раз благодарим за подаренное хорошее настроение. @};- @};- @};-
Благодарю! Удачи!


Аватара пользователя
n1i5n3a8
Гуру SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 19:32
Баллы репутации: 48
Понравилось: Ассоль

Re: Polinа и Легкий ветер: белье, одежда, обувь пр. Отзывы

Сообщение Valentina7474 » 12 окт 2021, 11:54

;)) ;)) ;)) :YMPARTY: :YMPARTY: :YMPARTY:
Daffi писал(а):Мде.... Даже не знаю что сказать... Скупой платить дважды) Заказала лосины под джинсу. Артикул 9836, размер L/2XL. Пришло нечто! Я не уверена, что они даже на 10летнего ребёнка могут налезть. Это нормально??? Так пишите в комментах, что "Вам может прийти абсолютно рандомный размер". Что за бред??? Поставщик так свои склады разгружает??? Может стоит задуматься о том, чтобы не работать с данным поставщиком?

Для понимания масштаба идиотии прикладываю фото этих лосин и своих джинсов 48-го размера. Хочу отметить, что на ярлыке был указан размер, который заказывала

Valentina7474
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 09:39
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Polinа и Легкий ветер: белье, одежда, обувь пр. Отзывы

Сообщение goluboglazaya » 11 ноя 2021, 07:40

уже несколько лет покупаю эту модель бюстика. По размеру и посадке идеально, комфортней чем другие (более дорогие производители). Когда очень надо - выкупаю весь ряд - 300 рублей - не такие уж великие деньги за комфорт. Остальные просто раздаю. Единственный недостаток - слетают бретели, но я их сразу (по получении) пришиваю на мертво :D
Изображение
https://superpuper.ru/catalog.php?catalog_id=5441295&lot_id=868039722#item_868039722
модель рекомендую - идет в размер. Организатору огромное спасибо.
По понятным причинам реальное фото не размещаю ;)

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94
Понравилось: Ассоль, наталья37

Re: Polinа и Легкий ветер: белье, одежда, обувь пр. Отзывы

Сообщение Пятнашка » 19 мар 2022, 17:38

Купила 2 пары тапок: Артикул: 60089 и Артикул: 6250, р-р 3-41. Пришли. Пара арт 60089(темно-синие) нормальные, а пара арт. 6250(бело-голубые)-маломерки. Еле влезла нога.
Вложения
60089 тапки.jpg
6250 тапки.jpg

Пятнашка
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 22:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Polinа и Легкий ветер: белье, одежда, обувь пр. Отзывы

Сообщение Пятнашка » 23 апр 2022, 14:56

Добрый день! Подскажите, кто брал. Бюстик 38В-это какой размер? Нигде не нашла расшифровки. Спасибо.

Пятнашка
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 22:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Polinа и Легкий ветер: белье, одежда, обувь пр. Отзывы

Сообщение FHFVFN1969 » 15 июн 2022, 09:06

Получила сумочку -клатч-Артикл15274. за 126 рублей-очень даже неплохо. Есть регулируемый ремень через плечо+ маленький, на руку. Все прошито -проклеено аккуратно. Спасибо Организатору и производителям.

FHFVFN1969
SP Покупатель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 07:25
Баллы репутации: 9
Понравилось: Ассоль

Re: Polinа и Легкий ветер: белье, одежда, обувь пр. Отзывы

Сообщение Юки » 25 июл 2022, 22:03

Заказывала блузку Артикул: 9792 размер 2xl-3 xl . Размеру не соответствует . Опасалась, что будет большой, но оказалась, что блузка маломерит .Пог- 48 см., Поб- 50 см. Это никак не может быть размером 2xl-3xl ( наш российский 52-54) . Это 46-48 размер .
Screenshot_27.jpg

Было бы неплохо поставщику указывать реальные замеры изделия, так как указанные размеры не соответствуют действительности.
С уважением, Татьяна)))


Аватара пользователя
Юки
Гуру SP
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:57
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 17
Понравилось: Ассоль

Re: Polinа и Легкий ветер: белье, одежда, обувь пр. Отзывы

Сообщение Аля1982 » 26 июл 2022, 16:03

Получила сегодня свой заказ,я не просто разочарована,а очень злая.заказала две матерчатые сумки,внучкам.рисунок они сами выбрали-одна выбрала с кошечкой,другая с совами.очень их ждали,и вот пришли:одна с кошками,как и выбирали,только цвет вместо серого -розовый, цвет это ладно,главное рисунок,она у нас кошек любит,а вот другой пришла со слоном :!! .нафиг мне такая сумка,детский совсем слон,я с такой ходить не буду-так сказала мне внучка.и вот хочу спросить,почему заменили даже не спросив нужна ли такая сумка?куда мне ее :-* теперь?на мусорку,или самой ходить с детской сумкой.?что за безобразие,просто по свински относитесь к своим заказчикам,бессовестная вы!обращаюсь ко всем кто решил здесь заказать:подумайте,может придти совсем не то,что заказали.есди бы я отзывы почитала,то не стала бы здесь заказывать,а я вот этого ни сделала,не думала,что с сумками такое может произойти.не заказывайте здесь!Организатор не добросовестная.у других заказывала,и если,что то не так,то пишут,спрашивают,можно ли заменить,или даже по цвету если не подходит нужен ли такой цвет.а здесь-бардак!больше здесь заказывать ничего не буду,не надёжно,одни разочарования,и деньги на ветер!

Аля1982
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 09:56
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: Polinа и Легкий ветер: белье, одежда, обувь пр. Отзывы

Сообщение Ассоль » 26 июл 2022, 16:47

Аля1982 писал(а):Получила сегодня свой заказ,я не просто разочарована,а очень злая.заказала две матерчатые сумки,внучкам.рисунок они сами выбрали-одна выбрала с кошечкой,другая с совами.очень их ждали,и вот пришли:одна с кошками,как и выбирали,только цвет вместо серого -розовый, цвет это ладно,главное рисунок,она у нас кошек любит,а вот другой пришла со слоном :!! .нафиг мне такая сумка,детский совсем слон,я с такой ходить не буду-так сказала мне внучка.и вот хочу спросить,почему заменили даже не спросив нужна ли такая сумка?куда мне ее :-* теперь?на мусорку,или самой ходить с детской сумкой.?что за безобразие,просто по свински относитесь к своим заказчикам,бессовестная вы!обращаюсь ко всем кто решил здесь заказать:подумайте,может придти совсем не то,что заказали.есди бы я отзывы почитала,то не стала бы здесь заказывать,а я вот этого ни сделала,не думала,что с сумками такое может произойти.не заказывайте здесь!Организатор не добросовестная.у других заказывала,и если,что то не так,то пишут,спрашивают,можно ли заменить,или даже по цвету если не подходит нужен ли такой цвет.а здесь-бардак!больше здесь заказывать ничего не буду,не надёжно,одни разочарования,и деньги на ветер!

Добрый день!
На фото сумочек, которые Вы заказывали представлены разнообразные рисунки.
У сумочки F225-1 которую вы видимо ожидали со слоном представлено 4 варианта рисунков. Вы не указали, что Вам необходима сумочка именно с совушками.
Сумочка F292-7 с кошками один вариант рисунка, на фото она тоже розовая, такая и пришла.
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63545
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1116

Re: Polinа и Легкий ветер: белье, одежда, обувь пр. Отзывы

Сообщение zaiaz63 » 06 сен 2022, 07:56

Заказывала "Трусы женские из хлопкового полотна, бол/р" Арт602 . Трикотаж гладкий, тонкий, приятный на ощупь. Но не 100% хлопок. Типа поликотона (не бамбук). Выглядят как на фото. Мне оказались малы (к Организатору претензий нет), идут примерно на 58 размер.

zaiaz63
Гуру SP
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 11:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 21
Понравилось: Ассоль

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2