FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Фигур@та.Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Фигур@та.Отзывы

Сообщение Vivean » 11 мар 2015, 15:41

Последний раз редактировалось Vivean 13 авг 2017, 09:34, всего редактировалось 5 раз(а).
Vivean
Проверенный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 164

Re: Фигур@та.Отзывы

Сообщение НахаленокЯ » 13 мар 2015, 09:25

Добрый день! Вчера получила заказ. Осталась очень довольна! Заказывала BALI трусы 8 L 14 и BALI Бюстгальтер 3353. Мне очень трудно угодить с бюстом, т.к. грудь большая, а обхват спины 75, всегда мучаюсь с бельем. То лямки давят, то по спине лиф поднимается наверх из-за того что грудь тяжелая и приходится постоянно опускать его... В общем неудобств куча! Этот бюстгальтер сел идеально! Ткань очень приятная к телу, широкие лямки создают такой комфорт, что не передать! И форма груди очень аппетитная! Некоторые модели как бы приплюскивают грудь, а тут все идеально! Вобщем я очень довольна! Заказывала белый комплект, еще закажу черный и попробую другие модели! Спасибо за закупку! :-bd
НахаленокЯ
Опытный SP покупатель

Баллы репутации: 0

Сообщение лекс » 25 апр 2015, 15:41

Получила свой заказ: BALI Грация 8L10 (розовое дерево) и BALI Комбинация 8411(черная). Размер на 100-85-108 брала 85В по сетке. Подошло все. Чуда не произошло, пузо не уменьшилось :p . Объемы не ушли, но силуэт стал четким, собранным, уже не желе. Грация менее плотная, чаши мягкие, но грудь держит хорошо и форма красивая получается (актуально после 3х родов и 5,5лет общего гв). Чуть большую полноту груди уместит думаю, тк ткань эластичная. На загрансайтах ее обажают, у многих комплект "неделька", чтобы носить вместо белья. Комбинация- вещь! Надела на нее трикатажную юбку-карандаш длиной ниже колена и слегка облегающую вискозную блузу (в этом я без нее похожа на перетянутую сардельку или шарпея =)) ) А так прям аппетитно, сама довольна. Ткань у нее более плотная, силуэт держит лучше грации, но попу не уплощает, чашки плотные, не тянутся, мне впритык. Влезала/вылезала я, конечно, со скрипом и помощью мужа, но утяжка мягкая, комфортная, дышать могла. Белье очень красивое и качественное. Все соответствует каталогу. Спасибо Организатору за возможность приобрести такую красоту за такую приятную цену. Фото попробую вставить чуть позже.
лекс
Гуру SP

Населенный пункт: Чапаевск-Новокуйбышевск
Баллы репутации: 5

Сообщение Anna G » 29 апр 2015, 02:13

Вот такой бюст получила вчера, модель Bareli There Бюстгальтер 4108.
На мой размер 80А взяла 80В и не прогадала! Если в других марках 80В мне большевато, то тут прям как раз.
Косточек нет, мягкий бюстик, приятный на ощупь, сидит ооооочень удобно! Спасибо за закупку! :ymhug:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Anna G
SP Покупатель

Населенный пункт: Тольятти, 11кв.
Баллы репутации: 2

Сообщение Мишутка05012011 » 01 фев 2017, 21:46

Подскажите, пожалуйста, мне нужен бюст для занятий спортом, чтобы очень хорошо держал большую грудь (DD). Могу ли я в данной закупке такой найти??? Нашла только коректирующее белье. Может, плохо ищу.
Мишутка05012011
SP Покупатель

Населенный пункт: Самара, Мехзавод
Баллы репутации: 1

Сообщение Vivean » 01 фев 2017, 22:32

Мишутка05012011 писал(а):Подскажите, пожалуйста, мне нужен бюст для занятий спортом, чтобы очень хорошо держал большую грудь (DD). Могу ли я в данной закупке такой найти??? Нашла только коректирующее белье. Может, плохо ищу.

Здравствуйте, это тема Отзывов) Вопросы задаем в теме закупки @};-
В закупке представлено бесшовное белье, только обычно размер чашки не указывается если оно без чашек @};-
Например, есть такое

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Vivean
Проверенный SP покупатель
Организатор СП

Баллы репутации: 164

Вернуться в Одежда для взрослых