FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Эко-одежда из льна ТМ Kаyrоs. Отзывы.

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

посмотреть товары последняя активная закупка: Kayros 25активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Эко-одежда из льна ТМ Kаyrоs. Отзывы.

Сообщение Лоретта » 11 мар 2015, 11:59

Последний раз редактировалось Лоретта 18 июл 2017, 17:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Мой пристрой. РАСПРОДАЖА! Цены ниже оптовых! >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)

Лоретта
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, Металлург
Баллы репутации: 301

Re: Эко-одежда из льна Kаyrоs. Отзывы.

Сообщение МАМАДАНЬКИ » 14 мар 2015, 11:22

Буду первой заказала себе платье с трикотажными вставками. Качество супер. Цвет соответствует картинкам. Теперь о размере платье 56 размера (далеко не дюймовочка). в груди на 116 нормально, а вот в талии :) у меня 117 см. еще влезла. по бедрам у меня 128 см, немного стянуто. Вообще задумка платья мне очень понравилась. Поэтому оставлю, так как надеюсь лен немного в носке шире становиться. :ymblushing:
Девочкам пышечкам очень советую летом в офис вообще замечательное платье. Заказу себе еще другую модель для разнообразия. Организатору спасибо, за работу.

МАМАДАНЬКИ
Гуру SP

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Сообщение Лоретта » 14 мар 2015, 23:40

МАМАДАНЬКИ писал(а):Буду первой заказала себе платье с трикотажными вставками. Качество супер. Цвет соответствует картинкам. Теперь о размере платье 56 размера (далеко не дюймовочка). в груди на 116 нормально, а вот в талии :) у меня 117 см. еще влезла. по бедрам у меня 128 см, немного стянуто. Вообще задумка платья мне очень понравилась. Поэтому оставлю, так как надеюсь лен немного в носке шире становиться. :ymblushing:
Девочкам пышечкам очень советую летом в офис вообще замечательное платье. Заказу себе еще другую модель для разнообразия. Организатору спасибо, за работу.

Спасибо Вам за отзыв! Как первому отозвавшемуся Участнику - в следующей закупке орг 10%, только напомните мне об этом в коментариях :ymblushing:

Лоретта
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение МАМАДАНЬКИ » 15 мар 2015, 13:17

Лоретта писал(а):
МАМАДАНЬКИ писал(а):Буду первой заказала себе платье с трикотажными вставками. Качество супер. Цвет соответствует картинкам. Теперь о размере платье 56 размера (далеко не дюймовочка). в груди на 116 нормально, а вот в талии :) у меня 117 см. еще влезла. по бедрам у меня 128 см, немного стянуто. Вообще задумка платья мне очень понравилась. Поэтому оставлю, так как надеюсь лен немного в носке шире становиться. :ymblushing:

Спасибо Вам за отзыв! Как первому отозвавшемуся Участнику - в следующей закупке орг 10%, только напомните мне об этом в коментариях :ymblushing:

Ой как приятно, спасибо

МАМАДАНЬКИ
Гуру SP

Сообщение ValentinKa77 » 15 мар 2015, 20:01

получила жакет М 2/34 размер 52, на мои параметры ОГ 105, ОБ 109 смотрите сами фото - по-моему идет в размер. Не понравилось, что ткань полупрозрачная, ощущение больничного халата... В общем, выбирайте цвета повеселей ;) И еще лен вроде чуть садится по длине, а запаса по длине нет, если сядет после стирки - будет совсем куце. Сшито очень аккуратно. Извините за неглаженную вещь, фоткала при первой примерке.
SAM_5744.JPG
SAM_5743.JPG

ValentinKa77
Живу SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 29

Сообщение elenapisareva » 26 мар 2015, 20:53

Здравствуйте! Получила брюки 3-31, по разменной сетке заказала 52 размер (в жизни ношу 48), брюки оказались велики, я думаю 50размера было бы за глаза. Надеюсь после стирки в горячей воде немного сядут. Качество льна очень хорошее. Спасибо за закупку.

elenapisareva
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Самара, Крутые Ключи
Баллы репутации: 1

Сообщение Kusakina » 05 апр 2015, 18:14

Добрый день! Получила платье сафари, синего цвета. Платье СУПЕР! Все аккуратно, все ровно, ткань тоже хороша.
брала себе 48 размер - все село замечательно. у меня размер между 46-48, по бедрам бы точно в 46 размер подошло. Но тк грудная клетка широкая, 48 прямо отлично наверху сел, иначе в плечах было бы узко.
закупка супер быстрая, ожидания оправдались на 100%.
Организатору - огромное спасибо @};-
Мое счастье - моя дочка!
Изображение

Kusakina
Знаток SP

Населенный пункт: Октябрьский р-н
Баллы репутации: 6

Сообщение Радомира » 24 апр 2015, 00:21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда планируете открыть следующую закупку?

Радомира
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 6

Сообщение Лоретта » 24 апр 2015, 11:30

alynu6ka писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда планируете открыть следующую закупку?

Открою в ближайшие дни :)

Лоретта
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение misteria2003 » 29 мар 2016, 09:06

Здравствуйте! Получила свое платье М 2/94 голубого цвета. Очень довольна - ничего не сказать! Платье в размер, ношу 50-52, так как ткань не тянется заказывала 52 и не прогадала. И не смотря на полное отсутствие какой-то эластичности и грубость(это ведь натуральный лен!) ткани, неожиданно сидит отлично! Выглядит тоже, шовчики все ровные, цвет как на картинке. Скорее бы лето! Это платье - которое хочется носить! Организатору спасибо за закупку! @};-

misteria2003
Живу SP

След.

Вернуться в Одежда для взрослых