FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Годовой запас. Мужские и женские носки в кейсах. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Годовой запас 87активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Годовой запас. Мужские и женские носки в кейсах. Отзывы.

Сообщение Laguna » 08 сен 2017, 22:36

Заказывала мужские носки Люкс 20 пар из мерсеризованного хлопка. Мужу оооооочень трудно угодить. Ерунду носить точно не будет. Но тут он просто расцвел. Отличные носки. Высочайшего качества. 100%хлопок. За счёт того, что хлопок специально обработан - носки шелковистые, приятные на ощупь. Носки достаточно высокие. Тянутся. Упакованы в красивый кейс с ручкой. Советую всем на подарок для мужчин. Нужная вещь. И подарить точно не стыдно.
Организатор просто умничка. Был вопрос с поставщиком. Уладила все очень быстро. Спасибо огромное за такую классную закупку.
Зарабатывать деньги - это труд; сохранить их — мудрость, а умело расходовать — искусство


Аватара пользователя
Laguna
Гуру SP
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Годовой запас. Мужские и женские носки в кейсах. Отзывы.

Сообщение Звезда111 » 13 фев 2018, 17:44

Несколько лет назад уже заказывала здесь кейс бизнес. Потом закупка пропала. Муж просил-просил еще купи такие носки))) теперь опять заказа и его счастью нет придела))). Отдельное спасибо Организатору за быструю и оперативную работу! Здесь это редкость. Удачи в дальнейшей работе!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Звезда111
Гуру SP
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 12:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Годовой запас. Мужские и женские носки в кейсах. Отзывы.

Сообщение Эвита » 24 мар 2018, 09:11

Подарила мужу носки в кейсе, 20 пар Бамбук.
Отличный оригинальный подарок! Качеством носков муж остался доволен. Чему я несказанно рада, так как уж очень он придирчив в этом вопросе)))
С момента получения подарка прошло больше месяца, поэтому носки уже во всю эксплуатируются без каких-либо нареканий.
Организатору спасибо за такую замечательную и нужную закупку @};-
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Эвита
Гуру SP
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 29 май 2013, 07:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Годовой запас. Мужские и женские носки в кейсах. Отзывы.

Сообщение Евсевия » 03 июн 2018, 22:37

Заказывала первый кейс с 30 парами « бамбук « в ноябре 2015 года, исправно отслужили 2 года и 3 месяца, потом начали протираться в области большого пальца где ноготь, сейчас заказала уже 50 пар - бизнес, надеюсь закупка собирется :) Ещё себе заказывала чемоданчик разноцветных носок. Все носки отличного качества, а главное как удобно после стирки ;) Спасибо за закупку, пожалуйста не закрывайте её!!!

Аватара пользователя
Евсевия
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:38
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 10

Re: Годовой запас. Мужские и женские носки в кейсах. Отзывы.

Сообщение ccgen1 » 26 июл 2018, 22:26

Всем добрый вечер! Заказывала кейс бамбук (20 пар). Собиралась уже года 2 назад, но все как то сомневалась в качестве, штудировала интернет, но отзывов не очень много. До этого брала набор из 8 пар фирмы амвей, клевые, прочные, муж носил года 4, а сейчас они поменяли цветовую гамму, которая нас не устраивает. Искали альтернативу. И наконец то созрела на заказ "Годового запаса". И не зря- муж оценил!!! Проверим в нОске)))

ccgen1
Знаток SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 20:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 9

Re: Годовой запас. Мужские и женские носки в кейсах. Отзывы.

Сообщение Саванна » 03 окт 2018, 20:27

Здравствуйте. Получила сегодня 2 кейса. 1й кейс (10 пар комплект без резинки, цвет ассорти). Цена 770 рублей. А мне пришёл кейс с резинкой, комплект оптима 10 пар, цена которого 490 рублей, да ещё и огромного размера :-o . Вопрос, как так вышло? Хотелось бы по данному вопросу выяснить. Потому что, помимо того что пришло не то, так ещё разница в сумме имеется. Мне данный комплект не нужен. 2й кейс это 30 пар женских носков. 15 пар укороченных и 15 обычных. Пришло, но не то что нарисовано было на картинке. Почему там 15 пар комплектов без резинки, а на рисунке с резинкой. Вообщем тоже ожидала по картинке, пришло не то. Хотелось бы вернуть товар, который ошибочно пришёл, и вернуть за него деньги, я имею ввиду комплект из 10 пар носков.

Саванна
Гуру SP
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 22:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51
Понравилось: Лоретта

Re: Годовой запас. Мужские и женские носки в кейсах. Отзывы.

Сообщение Лоретта » 03 окт 2018, 22:34

RenoSandero81 писал(а):Здравствуйте. Получила сегодня 2 кейса. 1й кейс (10 пар комплект без резинки, цвет ассорти). Цена 770 рублей. А мне пришёл кейс с резинкой, комплект оптима 10 пар, цена которого 490 рублей, да ещё и огромного размера :-o . Вопрос, как так вышло? Хотелось бы по данному вопросу выяснить. Потому что, помимо того что пришло не то, так ещё разница в сумме имеется. Мне данный комплект не нужен. 2й кейс это 30 пар женских носков. 15 пар укороченных и 15 обычных. Пришло, но не то что нарисовано было на картинке. Почему там 15 пар комплектов без резинки, а на рисунке с резинкой. Вообщем тоже ожидала по картинке, пришло не то. Хотелось бы вернуть товар, который ошибочно пришёл, и вернуть за него деньги, я имею ввиду комплект из 10 пар носков.


Здравствуйте. Первый раз такое за два года произошло, что не те носки пришли.
Написала Вам в ЛС.
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24413
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Годовой запас. Мужские и женские носки в кейсах. Отзывы.

Сообщение Таня 68 » 02 фев 2019, 20:20

Здравствуйте. Получила сегодня свою посылку. И сижу в ШОКЕ... заказывала носки укороченные цвет серый 30 пар, а пришли разноцветные . Зачем так обманывать . Что мне с ними делать , мой муж не носит разноцветные носки!

Аватара пользователя
Таня 68
Гуру SP
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 12:26
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 0

Re: Годовой запас. Мужские и женские носки в кейсах. Отзывы.

Сообщение Таня 68 » 02 фев 2019, 22:30

Таня 68 писал(а):Здравствуйте. Получила сегодня свою посылку. И сижу в ШОКЕ... заказывала носки укороченные цвет серый 30 пар, а пришли разноцветные . Зачем так обманывать . Что мне с ними делать , мой муж не носит разноцветные носки!

Аватара пользователя
Таня 68
Гуру SP
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 12:26
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 0

Re: Годовой запас. Мужские и женские носки в кейсах. Отзывы.

Сообщение Лоретта » 03 фев 2019, 14:11

Таня 68 писал(а):Здравствуйте. Получила сегодня свою посылку. И сижу в ШОКЕ... заказывала носки укороченные цвет серый 30 пар, а пришли разноцветные . Зачем так обманывать . Что мне с ними делать , мой муж не носит разноцветные носки!


Здравствуйте.
Перепутать я не могла, так как укороченные во всем выкупе были одни.

В счете у меня стоят Ассорти, так как в комментарии Вы указали 15 белых, 15 серых..., комментарии я отправляю поставщику, он всегда их учитывает.
Не знаю как в этот раз не учел..
То, что пришли разноцветные узнала только из Вашего отзыва...
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24413
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron