FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Тwin Tip. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Twin Tip 548активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТwinTip курточки из Белоруссии. Отзывы

Сообщение Сахарная » 13 мар 2016, 06:25

Деметра писал(а):
Сахарная писал(а):
мария 84год писал(а):Получила свой заказ модель-полупальто 63325 бежевое,42 размер.В восторге,качество отличное,фасон супер,модное,смотрится очень дорого,размер и цвет как на фото.Кому надо фото скину на почту пишите в личку,тут замучаешься фото обрезать.Большое спасибо Организатору!!!! :x :x :x

Здравствуйте! Можно мне фото? И вопрос:на ваш взгляд на сколько оно легкое,прям весна-весна)?мне бы такое хотелось))хочу какое-нибудь светлое заказать чтобы с кроссовочками на сухую теплую погоду...

Фото "мария 84год" :) @};- @};- @};-
От себя могу сказать , что оно легкое легкое как пушинка .

Спасибо!!! Мне как новичку личное сообщение участникам не разрешается писать почему-то))эх,на погоду "сейчас" я уже не успеваю( с размером как определялись?все параметры на ваш р-р? Вам ооочень хорошо!

Сахарная
Гуру SP
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 20:55
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 42

Re: ТwinTip курточки из Белоруссии. Отзывы

Сообщение мария 84год » 13 мар 2016, 21:43

Спасибочки :x У меня параметры ОГ-84см.ОТ-68см. и ОБ-92 см.все подошло как на меня шили:-)

Аватара пользователя
мария 84год
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 15:38
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 9

Re: ТwinTip курточки из Белоруссии. Отзывы

Сообщение Annutka1982 » 15 мар 2016, 11:52

Когда планируете еще открыть закупку?

Annutka1982
Гуру SP
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: ТwinTip курточки из Белоруссии. Отзывы

Сообщение katttarinaR » 16 мар 2016, 09:44

Отзыв по поводу Полупальто 63333

Изображение
Оно в жизни не такое яркое, как каталожное фото, но и не такое блеклое, как на моем реальном фото.
Сшито очень аккуратно, швы ровные, порадовала петелька, к которой крепилась бирочка)) Но, при этом, нет ощущения, что оно смотрится дорого. Как-то не поняла я его, вроде и не ширпотребом выглядит, но и видно, что вещь недорогая.
Не очень впечатлил замок, но собачка смотрится неплохо (не понравилось, что конец замка пластиковый, металлические как-то надежнее). При первом застегивании на мне замок разошелся снизу, но позже подобных предательств с его стороны замечено не было :))
Ткань чуть блестит (но не колхозно), чем-то похоже на болонью.
Пришло упакованное в пакет (полиэтилен, но типа такого, в котором хранят на вешалках), все аккуратно.

Куртку тестирую уже 5й день. Даже вчера при пронизывающем ветре было тепло (при -11, хотя пальто демисезонное). Понравился капюшон, он модели "скафандер" - немного трудно одевать (ну может у меня голова большая))), но зато его не сдувает ветром и шея закрыта

Чуть маловаты для меня карманы (если положить перчатки и ключи, уже слишком сильно открыты получаются, как бы навыворот). Если в карманах ничего нет и они застегнуты - смотрится хорошо.

В целом, впечатления от пальто скорее хорошие. Большое спасибо Организатору!!

katttarinaR
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 12:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: ТwinTip курточки из Белоруссии. Отзывы

Сообщение Екатерина 240885 » 24 мар 2016, 01:19

получила посылку, а там моя курточка :ymhug: . Куртка женская 63331 серая. на деле, как мне показалось, на беж похоже. я на полном позитиве от этой курточки :ymparty: . только вот дождаться когда снег растает и сразу одену. легкая как пушинка, да и модель не как у всех, даже подобного не видела. размер подошел отлично. 42 р-р ог 81 от 66 об 92 ;;) . Наталья, вы большая молодец. :x . у вас вообще все закупки \m/

Аватара пользователя
Екатерина 240885
Гуру SP
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 07 май 2013, 09:34
Населенный пункт: Тамбовская обл. Мичуринский р-он. с.Новоникольское
Баллы репутации: 6

Re: ТwinTip курточки из Белоруссии. Отзывы

Сообщение alenamama » 25 мар 2016, 08:01

katttarinaR писал(а):Отзыв по поводу Полупальто 63333

Изображение
Оно в жизни не такое яркое, как каталожное фото, но и не такое блеклое, как на моем реальном фото.
Сшито очень аккуратно, швы ровные, порадовала петелька, к которой крепилась бирочка)) Но, при этом, нет ощущения, что оно смотрится дорого. Как-то не поняла я его, вроде и не ширпотребом выглядит, но и видно, что вещь недорогая.
Не очень впечатлил замок, но собачка смотрится неплохо (не понравилось, что конец замка пластиковый, металлические как-то надежнее). При первом застегивании на мне замок разошелся снизу, но позже подобных предательств с его стороны замечено не было :))
Ткань чуть блестит (но не колхозно), чем-то похоже на болонью.
Пришло упакованное в пакет (полиэтилен, но типа такого, в котором хранят на вешалках), все аккуратно.

Куртку тестирую уже 5й день. Даже вчера при пронизывающем ветре было тепло (при -11, хотя пальто демисезонное). Понравился капюшон, он модели "скафандер" - немного трудно одевать (ну может у меня голова большая))), но зато его не сдувает ветром и шея закрыта

Чуть маловаты для меня карманы (если положить перчатки и ключи, уже слишком сильно открыты получаются, как бы навыворот). Если в карманах ничего нет и они застегнуты - смотрится хорошо.

В целом, впечатления от пальто скорее хорошие. Большое спасибо Организатору!!



Добрый день! я выкупила такую куртку из пристроя. Бордового цвета. Когда получила померила - все было отлично. Сегодня одела впервые и поняла, что замок уходит влево. Не критично, но неприятно. Отмодерировано

alenamama
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:16
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: ТwinTip курточки из Белоруссии. Отзывы

Сообщение аришечка045 » 28 мар 2016, 20:34

Большое спасибо орган затору за закупочку плащик прелесть мягкий качество отличное...63320 полупальто но на мой ог 96и об 96 46 размер пальто большевато....пристрою....или поменяюсь на 44 размер ...

аришечка045
Начинающий SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 10:20
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: ТwinTip курточки из Белоруссии. Отзывы

Сообщение Кристи » 30 мар 2016, 00:31

Заказывала для мамы Полупальто зимнее 53307, фиолетовое. Вещь просто отличная! Сшито аккуратно, цвет как на фото. Очень теплое и не продувает. Супер :-bd . Фото, к сожалению нет :( .

Аватара пользователя
Кристи
Гуру SP
 
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 11:19
Населенный пункт: Кировский район г. Самара
Баллы репутации: 31

Re: ТwinTip курточки из Белоруссии. Отзывы

Сообщение таньчик63 » 30 мар 2016, 09:33

пристроила
Последний раз редактировалось таньчик63 05 май 2016, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

таньчик63
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 май 2015, 16:39
Населенный пункт: усть-кинельский
Баллы репутации: 2

Re: ТwinTip курточки из Белоруссии. Отзывы

Сообщение Машенька » 06 апр 2016, 09:45

Приобрела Парка 63326, цвет:синий.
Изображение
Размер ношу 46-48, рост 172 см, начитавшись отзывов в инете, что вещи большемерят, взяла 46 размер. Угадала. Села идеально ,ростовка хорошая, рукава подогнула примерно на 5 см. Есть несколько нюансов: из-за кармашков вверху, грудь увеличивается на 2 размера (просто я не люблю большую грудь); ткань прям балонька-балонька, блестит-блестит, шуршит-шуршит :)) ... При первой примерке сразу отлетела клепка ~x( средняя на передней полочке, хорошо, что в комплекте была, но зато я теперь осталась без запаса (муж сказал, что все клепки плохо пробиты и уплотнил их, в общем иначе летели бы они пока все не заменила бы).
Цвет вообще не соответствует фотке в каталоге! x_x
В принципе курточка тепленькая, сказать что довольна - нет.
Цвет только чуть темнее, чем получился на фото.
Изображение

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Фана и гости: 2