FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Галатея. Чебоксарский трикотаж. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Галатея 105неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Галатея. Чебоксарский трикотаж. Отзывы

Сообщение марина ерёмина » 12 авг 2015, 22:53

Саглара писал(а):Здравствуйте! заказала брюки размер 48 маломерят размера на 2, еще шорты размер 50 пришел на 48 но цвет не тот что на картинке а какой-то ярко голубой. Еще халат цвет пришел голубой вместо розового размер в размер и блузка все размер и цвет в норме зато точки кое-где стерты и вид уже не тот как-будто застирана

Брючки р.48 подошли на о\б 98 ,хорошо будут на рост до 168см,мне при 170см хотелось бы немного подлиней но всё равно неплохо с кедами.

марина ерёмина
Гуру SP
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 22:13
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 51

Re: Галатея. Чебоксарский трикотаж. Отзывы

Сообщение Стрекоза82 » 06 окт 2015, 09:30

Добрый день! Заказывала футболку С-707 и Пижаму С-736. Сначала о том, что расстроило: на фото был мальчик (и футболка и пижама), никаких вариантов (фото расцветок, указать в комментарии и пр.) не предлагалось.Пришло все на девочку, причем размер заказывала 32, пришел 36. Конечно это расстроило, тем более что - теперь о хорошем - качество очень хорошее, цена очень замечательная. Все на рост 122. Придется дарить в приют.
Мама заказывала халат. Им осталась довольна. И цена, и качество и расцветка и размер все как хотела.
Вложения
Халат.jpg
Халат.jpg (21.76 Кб) Просмотров: 1109
Футболка.jpg
Футболка.jpg (29.28 Кб) Просмотров: 1111
Пижама.jpg
Пижама.jpg (29.28 Кб) Просмотров: 1111

Аватара пользователя
Стрекоза82
Гуру SP
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 21:09
Населенный пункт: Самара, парк "Молодежный"
Баллы репутации: 39

Re: Галатея. Чебоксарский трикотаж. Отзывы

Сообщение Капелла » 04 мар 2016, 16:25

Всем привет.
Заказывала в этой закупке С–449 Толстовка. Брала уже полгода назад, а она до сих пор как новая, стирала первое время руками, потом в стиральной машинке. С ней ничего не случилось, не вытянулась, не села. Качеством я довольна. Идет в размер. Рисунок пришел другой, но мне даже больше понравился. Настя, спасибо тебе, за такую закупку @};- . Да, и толстовка эта мне обошлась в 330руб, вместе с орг.сбором, цена отличная! :-bd

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Галатея. Чебоксарский трикотаж. Отзывы

Сообщение OKomarova » 05 апр 2016, 20:04

Заказывала такую тунику.
Туника.jpg
Туника.jpg (21.53 Кб) Просмотров: 1188

А пришла вот такая.
Туника_1.jpg


На фото в каталоге не видно, что туника на манжете.
Заказывала 52р. на свой полный 50р. Брала специально побольше, люблю посвободней.
Расцветка поначалу очень расстроила, показалась очень примитивной. К качеству претензий нет. Очень приятная вискоза, нежная к коже. Трикотаж приятно струится, класс. И удачная модель для моей фигуры. В понедельник надела на работу, коллегам понравилось.
Заказала бы еще такую, но боюсь опять неприятно удивиться неожиданной расцветке.
Теперь с тревогой жду уже заказанные вещи.
Организатору спасибо. @};-

Аватара пользователя
OKomarova
Гуру SP
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 46
Понравилось: mahunja

Re: Галатея. Чебоксарский трикотаж. Отзывы

Сообщение Попова Екатерина » 06 апр 2016, 19:44

пришли мои шортики очень милый ткань напоминает вельвет, так же заказала маме тунику пришел правда не такой цвет что я ожидала но в целом не все ли равно в чем по дому ходить главное что качество отличное да еще и за такую цену.
Вложения
_20160406_072036.JPG
DSC_0358.JPG

Попова Екатерина
Гуру SP
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 16:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23
Понравилось: mahunja

Re: Галатея. Чебоксарский трикотаж. Отзывы

Сообщение Афина » 07 апр 2016, 09:35

Фотиния писал(а):Отличный трикотаж, всем рекомендую! Купила себе платье, ношу его уже 2 года, прекрасное качество. Хочу заказать такое же еще. Как бы так сделать, чтобы пришло другого цвета? Не хочу опять оранжевое.
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Галатея. Чебоксарский трикотаж. Отзывы

Сообщение Wazxen » 26 апр 2016, 18:29

Девочки, может кому поможет мой отзыв. Заказала мужскую футболку c-1561 48 размера, на этикетке размер 176/96, вроде все правильно, но померила я сантиметровой лентой и получилось, что ПОГ 57 см, это значит она идет на 52 российский размер. Вот и думайте теперь.............. С цветом тоже вышел пересорт. У этого производителя не буду больше ничего заказывать.

Аватара пользователя
Wazxen
Гуру SP
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 11:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Галатея. Чебоксарский трикотаж. Отзывы

Сообщение Юл@ » 10 май 2016, 23:35

В прошлом году заказывала платье, размер 48 на параметры 94-80-106 село отлично. В длину для меня коротковато, ношу как тунику с лосинами. Качество отличное. Цвет пришёл красный. Организатору спасибо!!!
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (10.65 Кб) Просмотров: 1160

Аватара пользователя
Юл@
Гуру SP
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 22:25
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 4
Понравилось: mahunja

Re: Галатея. Чебоксарский трикотаж. Отзывы

Сообщение Юл@ » 10 май 2016, 23:42

В этом году решила заказать ещё платишко. Знала что с расцветкой может быть сюрприз, рискнула. В комментариях писала что бы не красное и не его оттенки, так как с красными платьями уже перебор. Пришло цвета Фуксия. Организатор предлагала сразу отправить его в пристрой, но я решила хоть примереть и посмотреть качество и модель. Платье мне очень понравилось!!! Размер 48 сел отлично. Но цвет фуксия все же не мой, так что в пристрой. Если кому интересно в ЛС. Хотелось бы его в другом цвете! Организатору Спасибо!!!
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (11.2 Кб) Просмотров: 1158

Аватара пользователя
Юл@
Гуру SP
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 22:25
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 4
Понравилось: mahunja

Re: Галатея. Чебоксарский трикотаж. Отзывы

Сообщение Лео » 12 июн 2016, 23:12

Здравствуйте,уважаемые шопоголики! :ymhug: Давно так не радовалась при получении заказа .Я восторге от от платья с -278 images/lots/af81e8fe9a91378082a44c04e96cbbc0.jpg
Очень хорошо мне подошла и цветовая гамма и пошив отменный! :-bd НА мой рос 160 см платье село в пол без каблуков.Низ у меня ближе к 50 размеру, а верх 46-48 выбор сделала в пользу 50 размера- село свободненько .Очень оригинальная вещь-смотрится роскошно,а если добавить аксесуары вообще можно и свет выйти.Вещь моя однозначно-любимая!Насте огромное спасибо за внимание :x Делаю 2-ой заход на полюбившуюся вещь \m/

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2