FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Женская одежда Rise. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Rise 45неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Rise - современная трикотажная одежда. Отзывы

Сообщение mariE » 25 ноя 2017, 13:35

Здравствуйте. Получила я блузки. Качество хорошее, но я думала ткань будет нечто плотного крепа - оказалось - трикотаж типа вискозного, плотный достаточно, гладкий, приятный.
По размерности интересно... По порядку:
1. Горчичная блузка - взяла 48 размер. Вообще ОГ у меня 92. Блузка села хорошо, немного свободно, длина - как я люблю - до начала бедер.
Рукав я так поняла там 3/4. Очень хорошая блузка, довольно-таки универсальная.
2. Блузка с орнаментом - 46 размер - по факту оказалась по длине до талии, по плечам, узковато, в груди маловато, но носить можно.
Я вообще ожидала огромных блузок - а здесь как бы крой " узковатый" (кто водолазки Lomori брал - такие же пропорции).
Ну вот так. Ждали очень долго, почти месяц, но это вроде как не всегда такая ситуация.
Организатору спасибо.
Вложения
3561c76b92379dc44889b1c1bcba.jpg
f7a2b34a294ca249512d9affc150.jpg

mariE
Живу SP
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 46

Re: Rise - современная трикотажная одежда. Отзывы

Сообщение Rакушкa » 25 ноя 2017, 15:38

Заказывала юбку и блузку.
http://pixs.ru/showimage/Screenshot_160 ... 437470.png
Вещи порадовали качеством. Блузку на свой 48, ог 94 брала 48. Подошла хорошо,немного тянется. Низ ношу 50, об 105 взяла тоже 50, но можно было и 48, т.к. очень хорошо тянется. Материал под кожу,очень мягкий,колом не стоит. Вообщем довольна,минус один- долгая доставка,около месяца.

Аватара пользователя
Rакушкa
Гуру SP
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 12:06
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 22

Re: Rise - современная трикотажная одежда. Отзывы

Сообщение ЕВР » 10 дек 2017, 22:23

Всем привет! Впервые на этой закупке, заказала блузку, брала свой размер - не прогадала. Не маломерит, цвет и вид как на картинке. Мне очень понравилась! Спасибо Организатору! @};-
Вложения
IMG_0886.JPG

Аватара пользователя
ЕВР
Гуру SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 13:18
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 7

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2