FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Buter. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Buter 127активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белорусская одежда от дизайнера Екатерины Бутер / Отзывы

Сообщение Деметра » 02 мар 2017, 20:43

Платье 108 чёрное.
Изображение
Вложения
2.jpg
1.jpg
3.jpg
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34761
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Re: Белорусская одежда от дизайнера Екатерины Бутер / Отзывы

Сообщение Деметра » 02 мар 2017, 20:46

Джемпер 327 Джемпер прямого силуэта с цельнокроеным воротником "шаль" и съёмным поясом. Рукав втачной одношовный. Нижняя часть рукава из кожи с декоративной молнией.
Изображение
Вложения
1.jpg
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34761
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Re: Белорусская одежда от дизайнера Екатерины Бутер / Отзывы

Сообщение Maranta » 03 мар 2017, 21:58

Марина Гаврилина писал(а):Здравствуйте. Подружка заказывала через интернет платье 108 чёрного цвета, не знала что сдесь проводится закупка, значительно дешевле. На свой 42 размер взяла также 42 размер, платье свободного покроя. За счёт ажурного контрастного сердца спереди и вставкой яркого красного цвета сзади платье выглядит необычно и привлекательно! Качество пошива отличное, теперь тоже такое хочу, только красного цвета, думаю, эффектнее будет смотреться.



Я такое же платье покупала в прошлом году в магазине. Почти за 7 тыс((((
Ношу обычно 46 размер. Это платье село на меня как влитое 44 размера. Кто будет заказывать имейте это ввиду.

Аватара пользователя
Maranta
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Белорусская одежда от дизайнера Екатерины Бутер / Отзывы

Сообщение mest » 09 апр 2017, 09:32

Добрый день! Заказывала много вещей данной марки, являюсь горячей поклонницей бренда. Вещи очень вкусные, стильные, незамеченной точно не останешься. Многие идут сразу с украшениями. Заказывала платье летнее года два назад, к нему шла очень красивая брошь в виде шмеля, уже все подобрано и даже думать не нужно, дизайнеры за тебя уже постарались. Заказывала костюм коричневый с баской, тоже шикарный, в этом году взяла из новогодней коллекции платье с розой, просто бомба, а также бархатный жакет с баской! В осенней коллекции были чудные джинсы с напылением под кожу-очень удобная вещь, смотрятся чудесно, все спрашивают, где нашла такие. Вещи идут в размер, заказывайте, не пожалеете!

mest
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 май 2013, 15:16
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: Белорусская одежда от дизайнера Екатерины Бутер / Отзывы

Сообщение Жена и мама » 17 май 2017, 08:14

Здравствуйте. Заказывала несколько вещей этого бренда. Платье красное 108 как на фото выше. Качество хорошее, красивое.... но большемерит на размер. Заказывала 44 размер, но оно велико... поменяюсь на 42 такое же! И с вышшивкой платье плюс юбка.... Качество хорошее, но увы мне не повезло.... вся спина торчит.. .. Организатор общалась с производителем.... тот сказал, что у меня спинка оч. маленькая... Не их брак....Хотя сталкиваюсь с таким первый раз...сколько вещей покупала.... Организатор молодец. Спасибо @};- Вещи интересные, качественные @};-

Жена и мама
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 10:23
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 9

Re: Белорусская одежда от дизайнера Екатерины Бутер / Отзывы

Сообщение Маривашка » 18 май 2017, 09:51

Качество вещей великолепное ! На свой стандартный 44 размер брала соответствующий . Приобрела Майку и Джемпер!
Майка спереди из ткани , напоминающей тонкий атлас , задняя часть идет из трикотажной ткани . Села чуть чуть в обтяг , Джемпер сел свободно , плечики на месте )
Спасибо Организатору за стильную закупку ! Буду участвовать ;)
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Белорусская одежда от дизайнера Екатерины Бутер / Отзывы

Сообщение infernal2 » 19 май 2017, 20:17

Маривашка писал(а):Качество вещей великолепное ! На свой стандартный 44 размер брала соответствующий . Приобрела Майку и Джемпер!
Майка спереди из ткани , напоминающей тонкий атлас , задняя часть идет из трикотажной ткани . Села чуть чуть в обтяг , Джемпер сел свободно , плечики на месте )
Спасибо Организатору за стильную закупку ! Буду участвовать ;)

Заказывала такую же майку. Качество просто великолепное. Спереди атлас, а спинка трикотаж в полоску. На свой 46 размер, заказала 46, в обтяг.
Пристраивать не буду, по бокам вошью шитьё кружевное.

infernal2
Гуру SP
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:27
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Белорусская одежда от дизайнера Екатерины Бутер / Отзывы

Сообщение Маривашка » 19 май 2017, 20:22

infernal2 писал(а):
Маривашка писал(а):Качество вещей великолепное ! На свой стандартный 44 размер брала соответствующий . Приобрела Майку и Джемпер!
Майка спереди из ткани , напоминающей тонкий атлас , задняя часть идет из трикотажной ткани . Села чуть чуть в обтяг , Джемпер сел свободно , плечики на месте )
Спасибо Организатору за стильную закупку ! Буду участвовать ;)

Заказывала такую же майку. Качество просто великолепное. Спереди атлас, а спинка трикотаж в полоску. На свой 46 размер, заказала 46, в обтяг.
Пристраивать не буду, по бокам вошью шитьё кружевное.

Да, согласна с Вами - если вставить по бокам шитье - будет очень красиво сидеть. Спинка тянется, но она особую роль не играет, а вот атлас нет). Спасибо за идею)), если будет не комфортно при носке, подумаю над реализацией ;;)
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Белорусская одежда от дизайнера Екатерины Бутер / Отзывы

Сообщение Деметра » 23 май 2017, 21:58

БЛУЗКА 347
Блузка А-силуэта, без подкладки. Выполнена из хлопковой ткани в мелкую полоску. По переду и спинке блузки широкий волан. Рукава на резинке. На полочке застёжка на петли-пуговицы. Блузка с отложным воротником. Застёжка до волана. На спинке вышивка “Колибри”. Низ блузки на широкой обтачке, с закругленной спинкой и небольшими разрезами в боковых швах.
Изображение
Вложения
6.jpg
5.jpg
0.jpg
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34761
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Re: Белорусская одежда от дизайнера Екатерины Бутер / Отзывы

Сообщение Деметра » 23 май 2017, 22:02

Жакет 316 в синем цвете.
Жакет на подкладке полуприлегающего силуэта с центральной бортовой застёжкой на 6 петель и пуговиц. Рукава втачные двухшовные с притачной манжетой. По переду с декоративными листочками.
Изображение
Вложения
8.jpg
7.jpg
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34761
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tania59260 и гости: 2