FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Buter. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Buter 126активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белорусская одежда от дизайнера Екатерины Бутер / Отзывы

Сообщение Деметра » 23 май 2017, 22:03

Комплект жилетка, блузка, брюки 363.
Комплект состоит из жилетки, брюк и блузки. Жилет полуприлегающего силуэта, на подкладке, с застёжкой на одну петлю-пуговицу. Жилет с двумя рельефами: один рельеф от проймы до низа, второй - от проймы до рельефа. Спинка со средним швом, внизу со шлицей, с рельефом от проймы. Горловина с отрезным прилегающим лацканом с разрезиком. Брюки на притачном поясе со шлёвками, с карманами, с застёжкой-гульфик и петлю-пуговицу на поясе. В боковом шве внизу разрез. Ткань в брюках тянется. Блузка из искусственного шёлка, полуприлегающего силуэта с цельнокроеным коротким рукавом с манжетом. Спереди на блузке принт. В боковых швах разрезы. Ткань в блузке не тянется.

Изображение
Вложения
4.jpg
3.jpg
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34729
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Re: Белорусская одежда от дизайнера Екатерины Бутер / Отзывы

Сообщение Melalenka » 28 май 2017, 22:58

Добрый день. Получила свой заказ, комплект брюки блуза и жилет. Спасибо большое. Все очень качественно, от ткани до пошива, ни одной ниточки нигде не торчит))) цвет даже лучше чем ожидала думала, что бледно-жёлтый по факту, как в описании жёлто-салатовый очень красивый яркий, но не кислотный, фото полностью цвет не передаёт. На мой 42 и рост 160 брюки до щиколотки, на что я и рассчитывала, по бедрам идеально, хорошее лекало. Блуза тоже села хорошо, а вот жилет придётся немного убрать, так как рельеф по груди не на месте, роста не хватает. Но это не страшно, я уже привыкла)) Спасибо буду заказывать ещё.
Последний раз редактировалось Melalenka 02 апр 2019, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Melalenka
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 23:33
Баллы репутации: 7

Re: Белорусская одежда от дизайнера Екатерины Бутер / Отзывы

Сообщение Деметра » 15 июн 2017, 13:31

Немного живых фоточек с летней фэшн-вечеринки :YMPARTY:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34729
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Re: Buter. Отзывы

Сообщение Деметра » 26 июл 2017, 20:22

Еще немного фото вживую:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34729
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Re: Buter. Отзывы

Сообщение Деметра » 07 авг 2017, 14:27

374 платье.
Платье их висозы-жатки, на подкладке. Низ платья из кружевного шитья. На спинке пуговицы.

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34729
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Re: Buter. Отзывы

Сообщение VoSa » 06 сен 2017, 11:35

Заказывала вот такой свитшот:
Изображение
На параметры 86-72-95 взяла 42 размер, в принципе нормально,но 44 был бы комфортнее. У кого грудь больше лучше взять 44. Качество отличное,кружево хлопковое,красивое.
Изображение[/url]
Закупка понравилась,спасибо Организатору @};-

VoSa
Знаток SP
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 21:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9
Понравилось: subbotina1

Re: Buter. Отзывы

Сообщение ЛидияНиколаева » 17 сен 2017, 23:23

Хочу поделиться. Заказывала свитшот,юбку и платье.Качество отличное и все смотрится вживую намного интереснее.
Платье написано на рост 164,но я со своим 174 в нем утонула,или нужен высокий каблук или убирать длину...А так подошло,смотрится как на модели. На свой 44-46 взяла 46,поскольку побоялась не влезть так как ткань не тянется. И на фото не видно , в комплекте с ним идёт узкий ремешок )
Свитшот 44 р. подошёл отлично,смотрится лучше чем на фото.Приятная ткань и красивое мягкое кружево.
Юбка 46 размер в бедрах немного великовата,а в талии самое то,44 был бы мал.Не тянется. Или ушивать или пристраивать.И немного дегтя... Юбку застегнула в первый раз,молния туговато застегивалась,а стала растягивать молния разошлась((( очень грустновато конечно, вещь не дешёвая. Придётся в ремонт отдавать!
Вложения
f9f16596de6d85c6451f035387d0.jpg
08f96aac29371ae4a6cb5483476c.jpg
ec15e7c6d0909240b7dc4e920b85.jpg

ЛидияНиколаева
Знаток SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 16:31
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 23

Re: Buter. Отзывы

Сообщение zyzlaeva » 19 сен 2017, 11:57

Заказывала брюки. На свой 42 взяла 42 размер. Сели хорошо. Брюки были заявлены как черные. По факту- спереди вставки под кожу темно-синего цвета, а сзади черные. Мне брюки понравились
Вложения
Screenshot_20170918-185416.png

zyzlaeva
SP Покупатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:45
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Pollin

Re: Buter. Отзывы

Сообщение ЛидияНиколаева » 19 сен 2017, 13:27

zyzlaeva писал(а):
ЛидияНиколаева писал(а):Хочу поделиться. Заказывала свитшот,юбку и платье.Качество отличное и все смотрится вживую намного интереснее.
Платье написано на рост 164,но я со своим 174 в нем утонула,или нужен высокий каблук или убирать длину...А так подошло,смотрится как на модели. На свой 44-46 взяла 46,поскольку побоялась не влезть так как ткань не тянется. И на фото не видно , в комплекте с ним идёт узкий ремешок )
Свитшот 44 р. подошёл отлично,смотрится лучше чем на фото.Приятная ткань и красивое мягкое кружево.
Юбка 46 размер в бедрах немного великовата,а в талии самое то,44 был бы мал.Не тянется. Или ушивать или пристраивать.И немного дегтя... Юбку застегнула в первый раз,молния туговато застегивалась,а стала растягивать молния разошлась((( очень грустновато конечно, вещь не дешёвая. Придётся в ремонт отдавать!

А какие у вас параметры?


Ог 92 От 73 Об 95

ЛидияНиколаева
Знаток SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 16:31
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 23

Re: Buter. Отзывы

Сообщение zyzlaeva » 19 сен 2017, 17:00

У меня 168. Я, кстати, про рост тоже подумала, что если выше быть, то коротковаты будут

zyzlaeva
SP Покупатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:45
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2