FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Трикотаж Модная линия. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Модная линия 128неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Модная линия домашнего трикотажа. Отзывы.

Сообщение Ирина8270306 » 30 июн 2015, 21:18

И еще с платьями не понятно, в описании длина платьев и сарафанов не указана, заказали два разных, оба на модели по колено, мама ростом 164 вроде бы все должно подойти, одно пришло как мини платье а другое по середину икры, оба в топку...

Аватара пользователя
Ирина8270306
Гуру SP
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:23
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 19

Re: Модная линия домашнего трикотажа. Отзывы.

Сообщение АлександраАлександра » 31 окт 2015, 14:58

Изображение
Получила платки - набор женских и набор мужских. Расцветка у мужских понравилась больше. Качество нормальное. 40 рублей плюс орг за 5 платков. А еще получила набор женских платков, 3 штуки, 60 руб плюс орг - не берите. "Кружево" пришито, швы наружу. И неприятно пахнут.

АлександраАлександра
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:08
Населенный пункт: Самара, мкр Крутые ключи
Баллы репутации: 1

Re: Модная линия домашнего трикотажа. Отзывы.

Сообщение svetanash » 16 ноя 2015, 21:38

Добрый вечер. После получения заказа осталось двоякое впечатление.
Пижама женская Каприз пришла светло серого цвета с малиновой отделкой и розовым и малиновым рисунком. Расцветка отличается от фото, но довольно симпатичная. Трикотаж достаточно плотный, тепленький, приятный к телу. Как раз для холодного времени года пойдет пижама. Сшито тоже неплохо. Идёт в размер. А вот ночная трикотажная сорочка "М38 Сорочка Ассоль"... Что цвет может отличаться от фото Организатор честно предупреждает, к этому была готова. Но полученная сорочка превзошла самые "страшные" предположения. Я даже затрудняюсь описать цвет - на грязно-салатовом фоне небольшие блёклые серо-белые букетики. Кокетка полностью соответствует - грязно - розовый фон с такими же букетиками. Вещь выглядит как будто много раз стиранная и хорошо состиравшаяся. На фото каталога подол сорочки отделан каймой (цвета кокетки). Но видимо производитель сам не оценил такую красоту в представленной цветовой гамме и кокетку просто не пришил. И еще мне не понравилось качество трикотажа - плотный, даже жестковатый.

svetanash
Гуру SP
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Модная линия домашнего трикотажа. Отзывы.

Сообщение Bagirchik » 28 янв 2016, 19:17

Здравствуйте! Получила долгожданный заказ. Делюсь впечатлениями.
О себе: до беременности носила одежду размеров 42-44, сорочки заказала 44 размера. Пузик большой, остается недолго ждать появления пузожителя).

Две ситцевые сорочки заказывала с целью определения их в мусорное ведро после трехдневного пребывания в роддоме.
После стирки Лялю жутко перекосило, а вот Матрешка форму сохранила.
Вложения
IMG_2843.JPG
Сорочка Матрешка. Влезла в нее даже с учетом большого пузика. Расцветка голубая, рисунок перышки. Бантик на груди не просто пришит - это завязочки.
IMG_2844.JPG
Сорочка Ляля. Пузик помещается в нее с трудом, но, думаю, после появления малыша будет как раз. Передняя часть раскроена по ткани криво. Сорочка постоянно закручивается по фигуре в одну сторону.
Последний раз редактировалось Bagirchik 29 янв 2016, 20:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться!!!


Аватара пользователя
Bagirchik
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 09:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41

Re: Модная линия домашнего трикотажа. Отзывы.

Сообщение Bagirchik » 28 янв 2016, 19:20

Самыми прикольными из всего что я выбрала в этой закупке оказались прихватки!
Вложения
IMG_2845.JPG
Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться!!!


Аватара пользователя
Bagirchik
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 09:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41

Re: Модная линия домашнего трикотажа. Отзывы.

Сообщение Bagirchik » 28 янв 2016, 19:26

Халат Соло. Сказать что была сильно удивлена его расцветкой - не сказать ничего ... ШОК!!! В общем то тоже искала халат подешевле для роддома, но ... одевать такое((( Даже не могу представить что курил автор сего творения. Маленькие цветочки на бордовом фоне и голубая отделка в мелкий белый горошек, оверлочные строчки тоже голубыми нитками. Ума не приложу что теперь с ним делать ... Это просто офигенная тряпка мужу в гараж за 382 рубля!
Вложения
IMG_2851.JPG
e8f3ad0aa589d525fca56b59b1878ed1.jpg
e8f3ad0aa589d525fca56b59b1878ed1.jpg (15.88 Кб) Просмотров: 1074
IMG_2848.JPG
Последний раз редактировалось Bagirchik 29 янв 2016, 17:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться!!!


Аватара пользователя
Bagirchik
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 09:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41

Re: Модная линия домашнего трикотажа. Отзывы.

Сообщение Bagirchik » 28 янв 2016, 19:34

Пижама Зая. Не знаю какого она размера, но точно не 44! Шорты сели хорошо (странный размер, особенно если учесть что на мое мягкое место сейчас налезает только р-р 46-48), а вот майка даже сейчас на пузике и то свободна! Сверху вообще ужас: огромное свободное декольте. Не знаю какие плечи надо иметь чтобы эта тряпочка не болталась. По-моему майка размера что-то вроде 50, но никак не 44 ((( Жуть!
Вопрос Организатору: 92\100 это обещенный 44 размер? Просто вышеупомянутый халат Соло тоже 92\100, хотя он заказан как 46 размера.
Вложения
IMG_2852.JPG
IMG_2847.JPG
Последний раз редактировалось Bagirchik 29 янв 2016, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться!!!


Аватара пользователя
Bagirchik
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 09:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41

Re: Модная линия домашнего трикотажа. Отзывы.

Сообщение Bagirchik » 28 янв 2016, 19:41

Сорочка Муза. Трикотаж хорошо тянется. Покупала для дома на послеродовый период. Поместилась с пузиком. Все бы ничего, но жмет подмышками(((
Вложения
IMG_2846.JPG
Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться!!!


Аватара пользователя
Bagirchik
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 09:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41

Re: Модная линия домашнего трикотажа. Отзывы.

Сообщение Lenok 1989 » 11 мар 2016, 18:22

Здравствуйте,получила свой халат,это ужас,тихий ужас,заказала голубой халат с розовыми цветами,а получила чёрный халат в красный цветочек,бабушки краше носят(я разочарованна,за год участия в закупках мне первый раз такая чуш пришла X( :ymsick: :ymdevil:

Lenok 1989
Гуру SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 май 2015, 18:22
Населенный пункт: Тольятти,Автозаводский район
Баллы репутации: 0

Re: Модная линия домашнего трикотажа. Отзывы.

Сообщение Lenok 1989 » 11 мар 2016, 18:52

Здравствуйте,получила халат ,сказать что я в шоке,это ничего не сказать,вместо милого голубого халата,чёрный с красной акантовкой и красными цветами,бабушке лет 70 бы подошёл,но своей бы такого не купила,я разочарована,первый раз за год участия в закупках пришла такая чуш,это не пересорт по цвету называется,а то что не гоже производителю и никто не покупает ,нам решили продать,тряпка за 400 рублей

Lenok 1989
Гуру SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 май 2015, 18:22
Населенный пункт: Тольятти,Автозаводский район
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Arabella и гости: 2