FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Трикотаж Модная линия. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Модная линия 128неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Модная линия домашнего трикотажа. Отзывы.

Сообщение Lenok 1989 » 12 мар 2016, 14:26

И к тому же не соответствует размеру,размер 62 подошёл человеку который носит 56 размерб

Lenok 1989
Гуру SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 май 2015, 18:22
Населенный пункт: Тольятти,Автозаводский район
Баллы репутации: 0

Re: Модная линия домашнего трикотажа. Отзывы.

Сообщение lyncvet » 28 мар 2016, 15:50

Всем привет :) Заказывала модель М5 Сорочка Ляля из тонкого ситца на лето, у нас солнечная сторона и летом очень жарко, а на ночь кондиционер выключаем, т.к. ребенок все равно потеет, боимся застудить. Сорочка идет в размер, приятная ткань и расцветка (для меня она была не принципиальна), а цена еще приятнее ;;) Также получила трусики детские из кулирки, просила на девочку, пришли очень красивой яркой расцветки, за что огромное спасибо Ольге, она учла мои пожелания по расцветке, ведь в такой закупке возможен пересорт по цвету :) и да, трусики идут в размер, на наш рост 90 см подошел 26 размер. Спасибо за хорошую организацию закупки и быструю раздачу @};-
Вложения
скачанные файлы (1).jpg

lyncvet
Гуру SP
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:24
Баллы репутации: 21

Re: Модная линия домашнего трикотажа. Отзывы.

Сообщение Лель » 01 май 2016, 15:20

Заказывала тунику Эмма М60а, расцветка как в каталоге, хорошего качества, аккуратно сшита. Рубашка клетчатая М127 пересорт по цвету, но не страшно, тоже клетка , но черно-белая. Закупка не быстрая, но я довольна! Спасибо @};-

Лель
Гуру SP
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Модная линия домашнего трикотажа. Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 14 май 2016, 13:26

Добрый день!!! вчера получила свой заказ!!! Заказывала рубашку мужскую - Р4 "Сорочка мужская шотланка"...
Рубашку заказывала для отца!!! Он у меня хороших, солидных размеров, животастый :D !!!
Расцветка пришла в клетку, по цвету бежево-светло-темно коричневая...
Качество хорошее, все шовчики ровные, крепкие :ymhug: !!!
По размеру, я думаю, ему отлично будет на его живот!!! В летнее время в селе форсить будет как раз ему комфортно и хорошо!!!
Думаю ещё надо заказать отцу рубашенцию :) !!!
Спасибо большое Организатору за закупку :) !!!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Модная линия домашнего трикотажа. Отзывы.

Сообщение olpugach » 02 окт 2016, 17:52

Получила "халат женский на запах m162, фланель". Цвета ярче, чем на картинке. Крой странный, полы расходятся и на большую грудь пояс очень высоко садится. Для фланели ткань очень жесткая, посмотрю, что будет после стирки - но на дерюгу рабочего халата (синий, черный) пока больше похоже. Хлопок 100%, без сомнения, плотность приличная. Для домашнего хозяйства в самый раз, но размер лучше брать чуть больше обычного. Для такой цены - все чудесно, спасибо Организатору!

olpugach
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 21:07
Населенный пункт: Самара, Кировский
Баллы репутации: 20

Re: Трикотаж Модная линия. Отзывы.

Сообщение Ирина Axellentus » 16 сен 2017, 00:11

Получила свою закупку.Расцветка вообще не совпадает, на мальчика прислали розовое, халат цвет пенсионерский.Качество хорошее.Расстроена.

Ирина Axellentus
Гуру SP
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 21:31
Населенный пункт: Самара Железнодорожный
Баллы репутации: 12

Re: Трикотаж Модная линия. Отзывы.

Сообщение NADEGDA41 » 14 фев 2019, 22:33

Добрый вечер! Получила сорочку, которую ждала больше месяца, модель не соответствует, разочарование полное!!!

NADEGDA41
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 13:49
Населенный пункт: Самарская область село Кинель-Черкассы
Баллы репутации: 0

Re: Трикотаж Модная линия. Отзывы.

Сообщение Katerina419 » 12 ноя 2019, 19:11

Заказала два набора детских майка с трусами. В комментарии написала что для мальчика! И какого цвета оба набора пришли??? Естественно розового! И что мне теперь с ними сделать? Нельзя сразу отказ ставить если нет в наличии ?з

Katerina419
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Трикотаж Модная линия. Отзывы.

Сообщение Katerina419 » 12 ноя 2019, 19:15

Katerina419 писал(а):Заказала два набора детских майка с трусами. В комментарии написала что для мальчика! И какого цвета оба набора пришли??? Естественно розового! И что мне теперь с ними сделать? Нельзя сразу отказ ставить если нет в наличии ?з

И ещё называется набор, а в итоге только майка. Где трусы?

Katerina419
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Трикотаж Модная линия. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 12 ноя 2019, 19:45

Katerina419 писал(а):
Katerina419 писал(а):Заказала два набора детских майка с трусами. В комментарии написала что для мальчика! И какого цвета оба набора пришли??? Естественно розового! И что мне теперь с ними сделать? Нельзя сразу отказ ставить если нет в наличии ?з

И ещё называется набор, а в итоге только майка. Где трусы?

Добрый вечер!
По цвету, ну к огромному сожалению нет гарантии, прописано в условиях. Нам выставляют счет, а затем собирают и кладут те расцветки, которые есть. А вот по некомплектности, прошу Вас прислать мне фото в ЛС
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63515
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1116

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Оксана Вячеславовна и гости: 2