FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Трикотаж Модная линия. Отзывы.

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Трикотаж Модная линия. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 14 фев 2015, 15:57

Уважаемые Участники! :ymhug:
С нетерпением жду Ваши отзывы о закупке!
Оставившему отзыв с реальным фото и замерами единовременно в любой из моей закупок орг.сбор 10%! :ymhug: ( не забудьте написать об этом в комментарии, с указанием закупки, в которой оставили отзыв)
Спасибо за Ваш выбор! @};-

:x Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой). :-*
*girl_present* *boy_present*
Последний раз редактировалось Ассоль 17 июн 2017, 14:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Мои активные закупки ЖМИ
сказать спасибо
МОЙ ПРИСТРОЙ
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 252

Re: Модная линия домашнего трикотажа. Отзывы.

Сообщение Юляшка77 » 04 мар 2015, 08:31

сорочка.docx
такую сорочку я заказывала, а получилась другая
(76.19 Кб) Скачиваний: 27
Здравствуйте Асоль!!! Получила Ситцевую сорочку очень легкая, приятная.. правда сначала не обратила внимание, но получила не ту модель.. заказывала М3 Сорочка Мартешка без рукавов и короткую, а получила с рукавами (крылышки) и длинную (ниже колен)... ладно хоть мой размер.... выглядит очень..очень свободно.... но все равно СПАСИБО... пригласите меня в новый выпуп :)))
Юляшка77
Гуру SP

Населенный пункт: Ленинский район,г.Самара
Баллы репутации: 7

Сообщение marmora » 07 мар 2015, 12:51

Здравствуйте!!! Получила сегодня свою пижаму!!! Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уважаемый Организатор, почему вы не сообщаете, когда отсылаете совершенно другое???????????!!!!!!!!!!!! Я не говорю про пересорт по цвету, размеру, я говорю про совсем другую вещь!!!! Я заказывала РОЗОВУЮ ПИЖАМУ С ОВЕЧКАМИ, она первая в вашем каталоге. А пришла СЕРАЯ С ЦВЕТОЧКАМИ из совершенно другого материала! Бабулькина радость одним словом! Такой убогой пижамы даже нет в каталоге!!!! Организации надо избавляться от дерьма? Так почему же за мой счет???!!!! Мой мужчина сказал, что если увидет меня в этом, заведет любовницу!!! Спасибо огромное за тепленькую пижамку, которую я ждала 1,5 месяца! Дождалась!!! :ymsick: :ymbilly:
Вложения
Снимок.JPG
marmora
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Сообщение Ассоль » 07 мар 2015, 21:29

marmora писал(а):Здравствуйте!!! Получила сегодня свою пижаму!!! Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уважаемый Организатор, почему вы не сообщаете, когда отсылаете совершенно другое???????????!!!!!!!!!!!! Я не говорю про пересорт по цвету, размеру, я говорю про совсем другую вещь!!!! Я заказывала РОЗОВУЮ ПИЖАМУ С ОВЕЧКАМИ, она первая в вашем каталоге. А пришла СЕРАЯ С ЦВЕТОЧКАМИ из совершенно другого материала! Бабулькина радость одним словом! Такой убогой пижамы даже нет в каталоге!!!! Организации надо избавляться от дерьма? Так почему же за мой счет???!!!! Мой мужчина сказал, что если увидет меня в этом, заведет любовницу!!! Спасибо огромное за тепленькую пижамку, которую я ждала 1,5 месяца! Дождалась!!! :ymsick: :ymbilly:

Добрый день!
Давайте начнем по порядку.
На бирке какой артикул указан?
Про пересорт по цвету указано в условиях, к сожалению, по цвету гарантии нет. Отшивают из ткани, имеющейся в данный момент на складе.
Вот если артикул тот, а фасон другой, то у нас будет факты, которые мы можем выставить поставщику.
Мои активные закупки ЖМИ
сказать спасибо
МОЙ ПРИСТРОЙ
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение marmora » 07 мар 2015, 21:56

Ассоль писал(а):
marmora писал(а):Здравствуйте!!! Получила сегодня свою пижаму!!! Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уважаемый Организатор, почему вы не сообщаете, когда отсылаете совершенно другое???????????!!!!!!!!!!!! Я не говорю про пересорт по цвету, размеру, я говорю про совсем другую вещь!!!! Я заказывала РОЗОВУЮ ПИЖАМУ С ОВЕЧКАМИ, она первая в вашем каталоге. А пришла СЕРАЯ С ЦВЕТОЧКАМИ из совершенно другого материала! Бабулькина радость одним словом! Такой убогой пижамы даже нет в каталоге!!!! Организации надо избавляться от дерьма? Так почему же за мой счет???!!!! Мой мужчина сказал, что если увидет меня в этом, заведет любовницу!!! Спасибо огромное за тепленькую пижамку, которую я ждала 1,5 месяца! Дождалась!!! :ymsick: :ymbilly:

Добрый день!
Про пересорт по цвету указано в условиях, к сожалению, по цвету гарантии нет. Отшивают из ткани, имеющейся в данный момент на складе.
Вот если артикул тот, а фасон другой, то у нас будет факты, которые мы можем выставить поставщику.

артикул стоит тот же! модель 136, а фасон как вы видите совершенно другой
Вложения
Снимок.JPG
marmora
Опытный SP покупатель

Сообщение Ассоль » 07 мар 2015, 22:17

Ассоль писал(а):
marmora писал(а):Добрый день!

Значит будем решать вопрос с поставщиком :)

PS На вопрос "почему Вы не сообщаете, что отсылаете другое"
Я при разборе сверяю бирки. Артикул и размер.
Я не могу вскрывать все упаковки и сверять фасоны :)
Мои активные закупки ЖМИ
сказать спасибо
МОЙ ПРИСТРОЙ
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение marmora » 08 мар 2015, 08:25

Ассоль писал(а):
Ассоль писал(а):
marmora писал(а):Добрый день!

Значит будем решать вопрос с поставщиком :)

PS На вопрос "почему Вы не сообщаете, что отсылаете другое"
Я при разборе сверяю бирки. Артикул и размер.
Я не могу вскрывать все упаковки и сверять фасоны :)

Ну понятно! От моего имени передайте поставщику "огромный привет"! А Вас С 8 Марта! Не сердитесь на мой негатив, просто очень неприятно, что так получилось. Я правда очень ждала пижамку с овечками :ymblushing:
marmora
Опытный SP покупатель

Сообщение Вики 163 » 22 мар 2015, 16:11

Отвратительно, я конечно думала что может прийти другой цвет, но что бы настолько я просто в шоке, заказывала яркие молодежные расцветки а получила ужас мимо которого бы прошла и даже не взглянула, большая просьба поставщику ну если нет в наличии такой расцветки как на фото на фиг присылать такую фигню за которые очень и очень жалко такие деньги. и кстати модели отличаются :( ~x( ~x(
Вики 163
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Сообщение Мещерякова » 24 мар 2015, 16:49

пришла голубая в горошек,а заказывала вот такую
Вложения
4ed118e76449b4c329e1dfd9faf94f4b.jpg
4ed118e76449b4c329e1dfd9faf94f4b.jpg (55.06 Кб) Просмотров: 1486
Мещерякова
Гуру SP

Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 2

Сообщение Ассоль » 24 мар 2015, 18:37

Уважаемые Участники!Большое Вам спасибо за отзывы.
По поводу пересорта по цвету хочу еще раз напомнить, что в условиях закупки очень четко прописано, что гарантии по цвету нет!
Как правило у поставщиков такого плана, являющихся производителем домашней одежды, нет на складе огромных запасов именно такой расцветки, как на фото. Изделия отшиваются из заявленной ткани: кулир, футер, ситец и т.д. той расцветки, которая на данный момент есть в наличии!
Мои активные закупки ЖМИ
сказать спасибо
МОЙ ПРИСТРОЙ
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Одежда для взрослых