FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Berion .Носки производство Тольятти - отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Berion 51неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение margo6a » 05 апр 2014, 12:34

Я заказывала себе носки из серии классик(цв.фуксия там одни такие). качество мне не понравилось. видно что дешевые-дешевые. на мой 39 они с трудом, поэтому и рвутся по шву, который проходит поперёк пальцев сверху. двое попробывала, а остальные 3 лежат. может кому надо??? :D Думаю, что если нога меньше, то нормально будет. Да, они еще идут на широкую ногу, узкая утонит.(т.о. р 37-38, широкая нога). А мужу заказала с бамбуком. Они только на лето. очень тонкие. летом думаю будет хорошо в них.

margo6a
Гуру SP
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 23:44
Населенный пункт: Смоленск
Баллы репутации: 10

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение Elena6375 » 08 апр 2014, 22:35

Хочу еще раз поблагодарить Организатора за такую прекрасную закупку :x Не могу нарадоваться на эти носочки! При том, что тонкие и ноги в них "дышат", носятся отлично - еще ни одна пара не протерлась, хотя раньше покупала даже более плотные, а два-три раза оденешь и хоть выбрасывай. От бамбуковых вообще пришла в полный восторг, сейчас буду заказывать маме. Подарила ей одну пару, хочет еще к лету такую прелесть: резиночка мягкая, ногу не перетягивает, очень удобно, особенно для пожилых, у кого ноги отекают. Отцу тоже бамбуковые взяла, но оставили на лето, в жару носить будет самое то! :-bd

Elena6375
Гуру SP
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:21
Баллы репутации: 6

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение boggalina0211 » 26 апр 2014, 09:25

Спасибо Организатору за хорошую закупку!!!! Вчера забрала носочки для папы(Носки Мужские(укороченные) Арт.: МС - 03), качество супер, резинка не тугая, папуля очень доволен)))Спасибо))) @};-
С уважением,
Галина


Аватара пользователя
boggalina0211
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 18:10
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение Vestfalia » 26 апр 2014, 14:55

Всем доброго дня :ymhug: Спасибо большое всем за отзывы :x Критике тоже всегда рада. ;)
Евгения81 писал(а):Брала мужские носки из мерсеризованного хлопка, мне качество не понравилось вообще, по честному просто отвратительное, носки обошлись в 58 р., это я к тому, что экономии не получилось, за 60 рублей я бы приобрела намного приличнее носки, а эти очень тонкие и в зацепках. Ничего личного к Организатору закупки не имею ...

Согласна, мне мерсеризованный хлопок тоже показался тонковат. Эта была пробная партия, думаю производитель учтет наши отзывы. Одни носочки остались, будем носить :) Отпишусь позже.
margo6a писал(а):Я заказывала себе носки из серии классик(цв.фуксия там одни такие). качество мне не понравилось. видно что дешевые-дешевые. на мой 39 они с трудом, поэтому и рвутся по шву, который проходит поперёк пальцев сверху. двое попробывала, а остальные 3 лежат. может кому надо??? :D Думаю, что если нога меньше, то нормально будет. Да, они еще идут на широкую ногу, узкая утонит.(т.о. р 37-38, широкая нога). А мужу заказала с бамбуком. Они только на лето. очень тонкие. летом думаю будет хорошо в них.

Не замечала маломерности в носках. С размером не напутано?
Elena6375 писал(а):Хочу еще раз поблагодарить Организатора за такую прекрасную закупку :x Не могу нарадоваться на эти носочки! При том, что тонкие и ноги в них "дышат", носятся отлично - еще ни одна пара не протерлась, хотя раньше покупала даже более плотные, а два-три раза оденешь и хоть выбрасывай. От бамбуковых вообще пришла в полный восторг, сейчас буду заказывать маме. Подарила ей одну пару, хочет еще к лету такую прелесть: резиночка мягкая, ногу не перетягивает, очень удобно, особенно для пожилых, у кого ноги отекают. Отцу тоже бамбуковые взяла, но оставили на лето, в жару носить будет самое то! :-bd

Бамбук мне очень понравился. Отпишитесь по носкости носочков, пожалуйста @};-

Аватара пользователя
Vestfalia
Знаток SP
 
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение yulia87polyakova » 09 май 2015, 21:36

заказывала носки арт 14 женские, детские...расцветки зебра...цена конечно дешевая, но и качество оставляет желать лучшего. Внутри очень сильно нитки торчат.

yulia87polyakova
Гуру SP
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 11:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение антилопа » 09 май 2015, 22:17

Брала носки Мужские, с эластаном МКЭ-102 и арт. N - 13 Носки Женские,детские, крупный горох - разноцв.Ничего не понравилось, мужские носки тонкие, после стирки бесформенные и цвет какой-то стал не черный, женские тоже совсем тонкие, много синтетики и очень много торчащих ниток от узора внутри носка, даже за пальцы цепляются. В общем дешево- не значит качественно!!!

антилопа
Гуру SP
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 15:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение zlatatlt » 01 июн 2015, 19:09

набор из 3 пар арт. N - 2 Носки мужские, детские рыхлая вязка, на одном из белых носков черная полоска
набор носков арт. N - 14 Носки Женские,детские, зебра внутри одни нитки, тоже рыхлая вязка, и снаружи нитки торчат

если бы увидела, подумала бы покупать бы по 10 рублей за пару или даром ни нать :-\

Аватара пользователя
zlatatlt
Гуру SP
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 20:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение Miheya » 18 июн 2015, 17:31

Заказывала носки мужские и короткие женские. Носки ровные, резинка удобная. Муж тоже доволен. За эти деньги замечательные носки из хлопка! Планирую из бамбуковой нити еще заказать :) Когда планируется закупка?

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение Алька Я » 06 окт 2015, 12:12

Подсадила на эти носки всю семью. Сыну-подростку давно заказываю только здесь, ему нравятся укороченные белые. Цена хорошая, носятся долго. Теперь и муж в таких ходит, только в черных. Отцу заказала серые. И себе с дочками здесь беру. Каждому по упаковке разных цветов, чтобы не путаться. :D
Спасибо, что продолжаете эту закупку @};-

Аватара пользователя
Алька Я
Гуру SP
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 01:04
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 4

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение dariashka » 04 дек 2015, 21:07

Заказывала мужские носки короткие Носки МС-031 и Носки МС-034, а еще женские Носки Со Слабой Резинкой Из Хлопка, М-004.
Брали в этой закупке мужу носки года 2-3 назад, тоже короткие. Были замечательные! Его любимые. Но ничто не вечно... Заказала снова и надеялась на такие же, но теперь они стали совсем другие. Ну ооооочень сильно тянутся! Я думала, что это мои только слетают с ног при снимании сапог. Просто остаются в сапоге. Оказалось, что и у мужа та же история... Снимает ботинок, а носки остаются внутри. Крайне неудобно! И носки свободноваты получаются (хотя размер заказывала правильный), за счет своей сильной тянучести. В общем, на этот раз мы недовольны. :(

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2