FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Berion .Носки производство Тольятти - отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Berion 51неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение Маринф и Вова » 30 май 2013, 19:58

Мне тоже носочки понравились! :-bd Заказывала мужу , себе и маме... Все очень довольны :-bd Посмотрим как в носке будут. Девочки заказывайте- не пожалеете...Тем более цена смешная :)

Маринф и Вова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:03
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение Keyt » 17 июн 2013, 10:11

Заказывала дочке носочки ЖКЭ - 09-4 Размер: 23-25; Цвет: Белый с черным

На её 35 размер сели очень хорошо, но у нас носочки как тараканы - расползаются кто куда. Прошло 3 недели, а из 5 пар осталось только 3,5. Заказала ещё 10, на развод :). По качеству претензий нет, выглядят очень достойно.

Keyt
Гуру SP
 
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение Машуня2013 » 17 июн 2013, 15:20

ekaterinast82 писал(а):Читаю отзывы и не понимаю...только мне пришли носки плохого качества (мягко сказано)((((. Носкам такого качества красная цена 10 рублей - столько они и стоят у нас на рынке!!! Написано на составе 80% хлопка, хотя там и 1 % нет. Особенно мне нравиться плотность,напоминает марлю. Мой муж не привереда, но сказал: носи сама!

По поводу хлопка, точнее его количества, тоже присоединяюсь - по ощущениям маловато, но ведь нельзя сравнивать их, например, с Пьером Карденом (хотя и в этой марке есть почти голая синтетика, а стоит дорого), а на мой взгляд, даже с некоторыми Смоленскими, но, в частности, мой "привиреда" носит с удовольствием, особенно на жару - короткие, а папа в восторге от бамбуковых (как и от коротких), а цена - вообще отличная для таких носков. Так что возьмите как минимум попробовать - а выводы сделаете сами и вместе с мужчинами. Организатору - большое спасибо, оперативно все очень!

Аватара пользователя
Машуня2013
Гуру SP
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение 268356 » 09 июл 2013, 22:16

Всем привет! Заказывала бамбуковые носки мужские и женские (черные высокие и бежевые низкие) :)
Носочки не плотные, летние, воздух пропускают хорошо, ноги в них потеют %на 60 меньше, чем в обычных носках из хлопка, проверила на фитнесе)))
Муж тоже уже успел проверить свои носочки в тренажерном зале, остался доволен :)
Спасибо за закупку носочки супер! \:D/ \:D/ \:D/

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение Светлана197613 » 12 июл 2013, 13:59

Брала летние,лёгкие носочки мужу и дочке-просто прекрасные.Легкие,хорошего качества.Пришли как заказывала,никакого пересорта,огромное спасибо Организатору :) буду участвовать ещё!!!!

Аватара пользователя
Светлана197613
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:06
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение Алька Я » 12 сен 2013, 12:12

Брала сыну белые носки для занятий спортом. Качество хорошее. Сын просит заказать еще, т.к. ему нужны именно короткие носочки. Надеюсь, не пропущу след.закупку. :)

Аватара пользователя
Алька Я
Гуру SP
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 01:04
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение Лена3006 » 27 янв 2014, 22:49

Брала тонкие носочки и себе и мужу. Нам обоим качество не понравилось. Свои ношу только дома,вид у них не очень, в гости такие не оденешь)))))

Лена3006
Гуру SP
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение Vestfalia » 27 янв 2014, 23:05

Лена3006 писал(а):Брала тонкие носочки и себе и мужу. Нам обоим качество не понравилось. Свои ношу только дома,вид у них не очень, в гости такие не оденешь)))))

Носки все тонкие, толстых нет. Вы брали 3 упаковки носков Эконом серии. Есть серия Классик, там побольше хлопка. Последние новинки - носки серии Премиум. Здесь бамбук, лен, мерсеризованный хлопок.
Сколько людей, столько и мнений.

Спасибо всем за отзывы @};-

Аватара пользователя
Vestfalia
Знаток SP
 
Сообщения: 13947
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение marikakirill » 28 янв 2014, 12:34

С нетерпением ждала эту закупку. На лето сыну 17 лет брала Носки Мужские(укороченные) Арт.: МС - 03 белые. На фото смотрятся примитивно, а в деле просто супер: спортивные, белые-белые, ноские, мягкие. Сын ужасно был доволен !!! И всего-то 100 руб. за 5 пар !!! Рекомендую всем.

marikakirill
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение Евгения81 » 25 фев 2014, 18:23

Брала мужские носки из мерсеризованного хлопка, мне качество не понравилось вообще, по честному просто отвратительное, носки обошлись в 58 р., это я к тому, что экономии не получилось, за 60 рублей я бы приобрела намного приличнее носки, а эти очень тонкие и в зацепках. Ничего личного к Организатору закупки не имею ...

Евгения81
Гуру SP
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:47
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-он
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2