FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ликвидация горнолыжки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ликвидация горнолыжки 206неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение Кеша05 » 26 окт 2018, 15:09

Получила зимний костюм для дочки , размер 40 рост 152. Дочка ростом 148 , плотная . Качеством очень довольна :-bd и что все нам подошло :-bd Огромное спасибо Людмиле @};- @};- @};- ,что помогла мне определиться с выбором. Закупка очень быстрая 16.10 оплата, и 23.10 раздача. Закупку рекомендую :-bd и сама буду заказывать.

Кеша05
Гуру SP
 
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 13:28
Населенный пункт: Самара, Волжский район.
Баллы репутации: 71
Понравилось: Руна, мамаюляша

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение iulya » 09 ноя 2018, 18:55

Вечер добрый, Костю мужской М-245 лайм/черный, размер 52 ну просто супер-пупер, качество, цвет, размер на 5+++, все соответствует картинке и размерной сетке, цена - сказка, всем советую, Организатору спасибо за удовольствие от покупки.
Трюфели и конфеты на заказ


iulya
Знаток SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:10
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 58
Понравилось: Руна

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение krisk63 » 22 ноя 2018, 16:40

Шикарная закупка!!! Заказывала верхнюю одежду себе первый раз, очень переживала, так как фигура не стандартная и объемы не маленькие, но все село как влитое, ОБ 118 54 РАЗМЕР сел как влитой, верх свободный, на теплую кофту будет самое то, ОГ 112. Полное соответствие размерной сетки, качество отличное!!! Спасибо большое

krisk63
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 21:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Руна

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение Руна » 07 дек 2018, 17:32

Елена Ивановна 25 писал(а):
krisk63 писал(а):Шикарная закупка!!! Заказывала верхнюю одежду себе первый раз, очень переживала, так как фигура не стандартная и объемы не маленькие, но все село как влитое, ОБ 118 54 РАЗМЕР сел как влитой, верх свободный, на теплую кофту будет самое то, ОГ 112. Полное соответствие размерной сетки, качество отличное!!! Спасибо большое

А можно узнать, какая модель 54 размера подошла на ваши параметры? У меня такие же...поэтому интересуюсь. Спасибо.

Здравствуйте.У Участницы был заказан Зимний женский костюм М-110 (голубой) @};-
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32205
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 743

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение садовниик » 10 дек 2018, 18:42

Добрый вечер.Получила костюмчик М-157 бело-желто-фиолетовый.На параметры 108-78-110 заказала 50 р , сел отлично.Чуть-чуть свободно,есть возможность одеть что-то еще. На рост 168 брюки длинноваты.но не критично, даже подгибать не буду. Качество замечательное! За державу не стыдно.Спасибо! Отличная закупка!

садовниик
Живу SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 17:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Руна, мамаюляша

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение 113 » 11 дек 2018, 19:08

Добрый вечер,хочу в первую очередь поблагодарить Людмилу за отличную работу, всё чётко и быстро,отличный Организатор!И закупка замечательная ,заказывала утеплённые брюки графит-М56,48 размера(ношу 46-48) ,сели отлично немного велики в талии,но не страшно- есть утяжка ,а так и качество понравилось и цена радует,со спортмастером не сравнишь :D !Спасибо ещё раз!!!

Аватара пользователя
113
Гуру SP
 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 13:25
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 57
Понравилось: мамаюляша, кешаборя

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение Grezi » 28 янв 2019, 19:07

Добрый вечер. Сегодня забрали костюм. На вид хорош и идеально подошёл по размеру. Ради интереса скажите у кого то на куртке есть эмблема производителя? Или на замке? Или на штанах?

Grezi
SP Покупатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 18:05
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 0
Понравилось: Руна

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение Руна » 28 янв 2019, 23:05

Grezi писал(а):Добрый вечер. Сегодня забрали костюм. На вид хорош и идеально подошёл по размеру. Ради интереса скажите у кого то на куртке есть эмблема производителя? Или на замке? Или на штанах?

Здравствуйте.В этом году у некоторых новинок только(зимние костюмы) стали эмблемки пришивать на куртки.Модели прошлых сезонов без эмблемок идут и некоторые модели этого сезона. @};-
Вот такая эмблемка у новинки М-163 (Link) :
Изображение
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32205
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 743

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение Grezi » 31 янв 2019, 21:14

У меня м-161 и эмблема другая вообще. И на замках китайская fashion

Grezi
SP Покупатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 18:05
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 0

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение Руна » 31 янв 2019, 22:02

Grezi писал(а):У меня м-161 и эмблема другая вообще. И на замках китайская fashion

Поставщик сам производит товар-отшивает.Замки/фурнитуру,ткани он не производит-закупает. @};- Если есть необходимость,могу прислать Вам сайт поставщика и Вы сами сможете у него уточнить все нюансы в которых сомневаетесь @};-
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32205
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 743

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2