FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ликвидация горнолыжки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ликвидация горнолыжки 206неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение tinatlt » 15 фев 2016, 18:37

Заказала костюм зимний женский м-105 светло-сиреневый/графит. Пришёл пересортом по цвету - голубой. Но я нисколько не расстроилась. Цвет красивый. Сел идеально. На мои ог 72, об 99- 46 размер. Качество достойное. Длина рукава тоже правильная. На штанах резинка не давит и не слабая. Штаны длинноваты, то это скорее всего ноги у меня не длинные. И пришло быстро. Огромная благодарность Организатору. Если кому-то будет интересно, могу позже выложить фото.

tinatlt
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 20:00
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение Андрей Точин » 24 фев 2016, 10:43

Получила свой костюм, на параметры 84-62-89 заказывала 44 размер, все подошло. Спасибо Организатору за советы! Качество хорошее. Я довольна.

Аватара пользователя
Андрей Точин
Гуру SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 10:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 30

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение Инари » 01 мар 2016, 20:51

В данной закупке дважды заказывала зимние мужские костюмы. Один костюм - Костюм М-12 серый, р-р 48, брали на рост 176 см. Пришёл костюм в размер, без пересорта по цвету и по размеру. Пришёл именно тот костюм, который заказывали. Всё строчки прошиты ровненько, очень аккуратно. Ткань качественная, не продуваемая, не промокла при попадании под снег с дождём. Рукава у куртки не короткие, на наши длинноватые ручки подошли отлично) Не сковывает движения, удобно. Костюм очень тёплый - проверяли на севере при минус 41. Второй костюм - Мужской зимний костюм М-243 синий, размер 50, брали на рост 172 см. Мне показалось, что он чуть потоньше предыдущего - как нам и надо было - как раз для катания на лыжах. Несколько раз катались на лыжах - всё отлично, уже стирали раза 2-3, ничего не деформировалось при стирке. Очень довольны костюмами, спасибо Затее за закупку @};-
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение Чирр Ольга » 02 мар 2016, 17:02

Здравствуйте.
Заказывала жилет М-26 желтого цвета 48 размер на свой ОГ93. Все как на меня сшито. И качество потрясающее, неожиданный сюрприз. Честно говоря не ждала чего то вау за такую цену. А нет, все клево. Спасибо. И цвет такой яркий.

Чирр Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение коробейник » 05 мар 2016, 11:12

Всем доброго дня и, в преддверии праздника, искренние поздравления и пожелания всего наилучшего! Даю подробный отчет по модели - Мужской зимний костюм М-152 (серые вставки), т.к. сама долго сомневалась, какой размер заказать, чтобы не ошибиться. Спасибо огромное, Irina Novoselova !!! :x Эта милая девушка проконсультировала меня по полной программе, все рассказала-подсказала, объяснила и в результате, я, все еще немного сомневаясь, заказала на параметры сына ОГ - 120, ОТ - 125, рост 174 костюм 58 размера. Честно говоря, цвет на фото ооочень сильно отличается: в реале ткань ярко-черного цвета , а вставки - насыщенный серый, далеко не светлый, что меня очень порадовало. Помимо вертикальных карманов на молнии внизу куртки есть внутренний (снизу, справа) накладной карман на липучке и вверху слева вертикальный внутренний на молнии. Под серыми вставками снаружи еще два вертикальных скрытых кармана на молниях же. Рукава куртки с внутренними манжетами, очень удобно: я сделала отвороты наружу (как манжеты) и подшивать рукава не пришлось. Брюки на притачном поясе, с застежкой, сзади на резинке, посадка высокая. Несмотря на приличное пузико сына, сели великолепно! По бокам брюк два косых кармана на молнии, прикрытые планками. Брюки подшила, т.к манжет и отворотов снизу нет, где-то см на 15: подрезала подкладку с утеплителем, а плащевку подшила сверху широкой полосой - застирывать удобнее. Теперь размеры в реале. КУРТКА: ширина между боковыми швами в области подмышек в застегнутом виде снаружи (полочка) - 78см; по спинке внутри - 80 см; длина ворота от края до края - 60см, ширина низа куртки впереди ( есть утяжка) - 140см; Длина рукава полностью - 73 см ; ширина рукава ( для тех. у кого руки, как у моих мужичков, толстенькие) на уровне подмышек - 60 см; в районе локтя - 53 см, внизу - 40 см. Куртка хорошо прикрывает бёдра, но не как полупальто. БРЮКИ: длина по боковому шву без пояса - 112см + 4 см пояс. Внутренний шов - 85см. Шов между ног от линии талии спинки до талии переда - 74 см без учета пояса. Длина пояса в застегнутом виде (половина) - 86см.
Костюм ооочень теплый, непродуваемый, легкий - то, что надо. Свободное облегание имеется в наличии, поэтому смело можно и толстый свитер надеть при необходимости. СПАСИБО за такое приобретение всем Организаторам данной закупки!!! :x

коробейник
Гуру SP
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 23:45
Населенный пункт: Кинель-Черкассы, Самарской обл.
Баллы репутации: 5

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение palma63 » 05 мар 2016, 12:30

Всем доброго дня! Заказывали в данной закупке два зимних костюма: Мужской зимний костюм М-12 синий размер 46 на параметры: ОГ 96, ОТ 83, ОБ 90 (до этого заказывали модель М-243 - 48 размера, оказался большим, впоследствии пристроили). Оба костюма отличного качества, соответствуют размерной сетке, очень теплые и удобные. Супруг доволен. А также заказывали женский костюм модель 147 фиолет / натуральный мех с отстегивающейся спинкой 46 размера на параметры: ОГ92, ОТ74, ОБ94. Костюм соответствует фото, размерной сетке, качество на высоте, теплый, штаны немного большеваты в талии, но это компенсируется за счет возможности утяжки имеющимися липучками по бокам. Проходила всю зиму и тоже очень довольна приобретением. Хочу выразить огромную благодарность Организатору Ирине: очень внимательная и отзывчивая девушка. Будем участвовать в закупке еще не раз :)
Фото костюмов прилагается ниже.

Аватара пользователя
palma63
Гуру SP
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение palma63 » 05 мар 2016, 12:36

Фото горнолыжки
Вложения
Снимок46.JPG
Снимок67.JPG
Снимок3.JPG
Снимок13.JPG

Аватара пользователя
palma63
Гуру SP
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение Наталья Самокишева » 08 мар 2016, 21:33

Получила свой костюм "Снежная королева". Заказывала 44 размер. Идет в размер. Рукава длинные, подойдут высоким девушкам. Сшит качественно. Очень красивый. Я была очень довольна, радовалась, как маленькая, да еще за такую цену! Большущее спасибо Организатору @};- @};- @};- @};-

Наталья Самокишева
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 15:19
Населенный пункт: г Кинель, пгт Алексеевка
Баллы репутации: 4

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение SSSA » 23 мар 2016, 19:18

Забрала сегодня костюм- заказывала маме. Очень переживала, угадала ли с размером, тк начитавшись отзывов склонялась к 48 размеру, но в последний момент заказала 46. И очень этому рада! Костюм замечательно подошёл! Цвет классный! Яркий, но в тоже время расцветка у курточки и не такая маркая. И цена такая отличная :-bd случайно оказалась на Караване- за 6500р такие висят :D Рост у мамы 163см, носит как раз-таки 46 размер.
Спасибо, Ирина, за такую отличную закупку! @};- @};- @};- надеюсь, ещё и папе удастся купить :D
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (12.04 Кб) Просмотров: 2022

SSSA
SP Покупатель
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:01
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 9

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение lushkova » 18 авг 2016, 10:00

Добрый день!
забрала вчера костюм Костюм М-154 оранжевый, размер 32 - точь-в-точь как на фото в каталоге. Костюм отличнейшего качества, все прошито ровненько, нитки не торчат, качественный материал, думаю что будет устойчив к истиранию. Полноразмерный, сыну на 116-122 великоват ровно на размер. Модель не на худышку, на среднего ребеночка. Внутри куртки и капюшона приятный флис. Тонкий за счет современного наполнителя, но теплый (сын взмок за пять минут примерки). Внутри куртки есть защитная "юбка" от попадания снега, внизу штанов тоже внутренняя защита от снега на резинке. Кстати, штанишки выполнены полукомбинезоном - спинку и лямки можно отстегнуть совсем.
Еще брала отдельно Детский зимний полукомбинезон р-р 32. Полноразмерные, качество пошива нормальное. Он совершенно обычный, из простого тоненького материала болонья, утеплитель не тонкий, но легкие. Думаю, надолго не хватит, протрется на коленках и попе за зиму. Но за 600 рэ на сменку к основным штанам пойдет.
Закупкой довольна, будем заказывать еще :) :) :)
#маматрех


Аватара пользователя
lushkova
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:42
Населенный пункт: Самара, Советский
Баллы репутации: 20

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2