FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Victorias Secret - отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Victoria's Secret 56активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Victorias Secret - отзывы

Сообщение Alina » 26 июн 2013, 20:35

Похвастаюсь моими расчудесными спортивными "брашками"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А вместе с лосинками (тоже оттуда) все примерно вот так выглядит
Изображение
на мои ОГ84 ОПГ70 ОТ62 ОБ93 Брючки XS, бра -32А
Ну а скорость доставки заказа - выше всяких похвал!!! Спасибо! @};-
В-общем, я теперь в зале чувствую себя (*) (Ушла готовиться к лету, пока не кончилось...)

Alina
SP Покупатель
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 12:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Victorias Secret - отзывы

Сообщение Инна Новик » 01 июл 2013, 13:18

Заказывала 34 А низ XS на параметры ОГ84 ОБ92 подошёл идеально.
спасибо Организатору!
Вложения
XshxVqYjbt4.jpg

Инна Новик
Гуру SP
 
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 16:40
Населенный пункт: Самарская облость, город Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Конкурс хвастов Victoria's Secret!

Сообщение Елена Карсакова » 16 авг 2013, 00:04

Давно я засматривалась на эти брючки, но смущало их количество (продавались только по 2 шт.), боялась, что не подойдут или ткань, качество не понравиться. Но, после долгих раздумий, решилась - и вот они!!! мои красивые, новенькие. Буквально через 8 - 10 дней после оплаты на мне красуются. Сразу понравилось материал и качество: мягкий, приятный к телу трикотаж и хорошо тянется. После многочисленных стирок брючки не потеряли ни формы, ни внешнего вида. Ни о каких "катушках" и речь не идет. Очень понравилось в этой модели - возможность самой регулировать высоту пояса (мне нравиться модели не на бедрах, а повыше). такое решение - просто находка: цветной пояс на брюках можно подвернуть сильнее и они будут на бедрах, развернуть пояс и будет завышенная талия. В общем каждый сам выбирает себе высоту. Единственное в чем я ошиблась - это в размере: считала, считала и где-то, наверно, пересчитала. Заказала длину Extra Long на мой рост 165 см. Пришлось подшивать на 5-7 см точно. Всю весну и лето хожу в этих брючках - невероятно удобно и, конечно, красиво. Размер брюк S, т. к. ткань отлично тянется можно было бы мне и XS взять, хотя и этот размер не висит на мне и не вытягивается при носке.
Вторая моя покупка в VS - это купальник. Качество высшее, все швы обработаны очень хорошо.
Последний раз редактировалось Елена Карсакова 29 мар 2014, 20:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Елена Карсакова
Гуру SP
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:19
Населенный пункт: город Самара
Баллы репутации: 2

Re: Конкурс хвастов Victoria's Secret!

Сообщение Clever » 28 авг 2013, 19:36

Наконец-то забрала свое долгожданное белье и сразу села писать отзыв! :)
Для начала отмечу, что брала 2 бюстгальтера "SEXY TEE PUSH-UP BRA" - размер 34А - цвет "Pink Cheetah" и "Ice Pink Flocked Dot Ruffle Trim". И 5 трусиков "BIKINI PANTY" - размер S.

Бюстгальтеры просто чудо! Пуш-ап действительно очень-очень хорош, что можно заметить по фотографиям.
Изображение

Ткань - гладкая, мягкая и очень приятная к телу. Большой плюс, что лямки можно регулировать спереди. Чашка плотно прилегает к телу, что делает совершенно незаметным белье под одеждой!
Изображение

Задняя часть бюста и застежка совсем не натирают спину, да и к тому же такая форма+материал не дают коже как бы навесать над краем бюста - можно без стеснения носить майки в обтяжку)
Изображение

Для сравнения действия легендарного пуш-апа от VS сфотографировалась в другом своем бюсте далеко недешевой марки, заявленного тоже как пуш-ап. Как видно - такого результата он не дает :) Да и чашка сверху не прилегает к груди.
Изображение

Трусики тоже очень хорошие! Очень мягкий хлопок и нежное кружево. Посадка средняя.
Изображение

Кружевные трусики совсем не заметны под одеждой - думала, что только стринги подходят под обтягивающие юбки, но нет - эти трусики теперь их заменят :) При полоскании в воде - краска нисколько не слезала, после - не растянулись, нитки не расползлись, что часто бывает у кружевного белья.
Изображение

Что касается состава, то у бюстгальтеров - 83% нейлона и 17% эластана, у кружевных трусиков - 100% нейлон, у хлопковых - 95% хлопка и 5% эластана. Сшито всё очень-очень аккуратно, ни торчаших ниток, ни кривых швов. Бюсты сделаны в Китае, трусики в Индии.
Изображение

Покупкой я очень довольна, даже не ожидала, что меня так порадует VS! Спасибо большое Организатору - закупка проходила очень быстро, с постоянными подсказки с размерами и комментариями по поводу состояния выкупа!

Правда говорят, что стоит только раз купить белье VS, дальше уже не изменяешь этой марке :)

Clever
Гуру SP
 
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:12
Баллы репутации: 2

Re: Конкурс хвастов Victoria's Secret!

Сообщение Аврорушка » 30 авг 2013, 13:58

Идеальный наряд (*)
Когда-то давным-давно, на свет явилось прекраснейшее из платьев. Оно было соткано из лунных нитей, переливалось всеми красками заката, поблескивало узором из жемчужин утренней росы и украшено кружевом из самых добрых снов…
Платье - это волшебный наряд, мгновенно превращающий девушку в обаятельное и привлекательное создание ;;)
С древних времен женщины разных народов носили юбки и платья: у славянских женщин это были сарафаны, у гречанок – хитоны, у римлянок – туники, у индианок – сари, у японок – кимоно и т.д.
Изначально люди отчетливо ощущали связь с природой и знали, что мужчина и женщина различаются не только физически – у них разная энергетика. Женская энергия поступает от Земли и наполняет женщину любовью, заботой, чуткостью, нежностью, милосердием и другими качествами женственности. Юбка образует конус, расширяющийся вниз, который помогает вобрать в себя энергию, силу Земли, ее плодородие и материальные блага.


Я обожаю платья!!! Чувствую себя в них очень свободно, привлекательно, органично, кокетливо, легко и женственно. В закупке Victoria's Secret впервые рискнула купить платье без примерки, проконсультировавшись с Олей, и не прогадала! Потом заказала ещё раз и ещё, и вновь восторг и комфорт! :-bd

Henley dress ZG-289-487
Цвет Blonde Heather W/black Trim (66R)
Изображение
Варьируя аксессуарами, такое элегантное платье можно одевать по разным случаям, что я и делаю с удовольствием.
Изображение
После стирки платье «сидит» как перчатка, полностью восстанавливает свою форму. При стирке в машине не деформируется, не линяет, никаких катышков, мягенькое, качественно сшитое. Состав: 76% хлопок, 24% нейлон.

Pointelle Scoopneck Sweaterdress ZU-286-673
Цвет Natural Multicolor (66R)
Изображение
Вязаные ажурные платья – для меня особые, среди всех платьев! Самые любимые! Такие уютные, истинно женские и мягкие, с летящей юбкой. Такое платье одеваешь, и сразу плечи расправляются, и в походку вплетается кокетство. И не мнётся при любых испытаниях.
Изображение
Состав: 60% хлопок и 40% акрил, нижнее трикотажное платье в тон 65% полиэстер, 35% хлопок.
В наших стремительных буднях особо удобно, что эти платья можно часто стирать в стиральной машине и без ущерба их качеству. При сушке аккуратно разложить на сушилке и гладить не нужно даже парогенератором.

Pointelle Dress VC 300-735
Цвет Euphoria Pink
Изображение
Предыдущие два платья с удовольствием ношу уже полгода, а это платье фотографирую первый раз для хвастика. Только-только получила. Воздушное, тонкое, кружевное, девичье... Верхняя часть - 69% хлопок, 31% вискоза. Нижнее платье-дублер 64% полиэстер, 35% вискоза.
Изображение
В этих двух вязаных моделях тонкие бретели нижних платьев регулируются как на бюстиках, по фигуре идеально подгоняются. Также есть кнопочки, которыми нижние платья фиксируются за бретели к верхним платьям, так что ничего не сползает и не перекашивается. Продумано до мелочей!

Сейчас снова мечтательно перелистываю осенние страницы каталога VS с кашемиром… Сам каталог – отдельное удовольствие! И строгие платья, и коктейльные платья, и игривые пляжные модели, и прочие заманчивые фасоны. Сказочно быстрая доставка из Америки - неделя!!! За это время в Самаре еще побегаешь по магазинам, чтобы найти нужный фасон, цвет, фактуру и состав ткани, в то время как на VS – быстро, наглядно и приятно. Мои размеры сейчас 89-71-93 см, рост 168 см. Идеально подходит размер S, или 6.
Большое спасибо хозяйке этого дома Олечке @};-

Аватара пользователя
Аврорушка
Гуру SP
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 07:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Конкурс хвастов Victoria's Secret!

Сообщение 845584 » 01 сен 2013, 00:01

Доброго времени суток! Меня зовут Наталья, а это мой отзыв! :)
Эту вещь называют ровесницей ХХ века. А ещё в веке XIX современный её вид шокировал бы многих. На протяжении своей истории эта вещь изменялась, ломая барьеры того, что когда-то считалось приличным, и даже имела кое-что общее с атомным оружием. Эта вещь – купальник. За окном последний день лета, но впереди еще бархатный сезон, а значит есть еще шанс покрасоваться в любимом купальнике! :x
Хочу Вам рассказать об одном из последних чудесных приобретений. Итак, купальник из коллекции Very sexy. Долго я его приглядывала-разглядывала, обдумывала как он сядет по моей фигуре, как он на мне, а я в нем буду смотреться. Заказала, оплатила, дождалась. И кстати долго ждать не пришлось, всего 10 дней! Из пункта выдачи летела на всех парах! Померила. И вот, что хочу сказать… Все отлично! Сел по фигуре как мне хотелось! ;)
Лиф очень удобен! Сел плотно, грудь держит отлично! Драпировка на лифе смотрится очень интригующе, приманивает взгляды ;) Так же возможно пристегнуть лямочки. Они завязываются вокруг шеи.
Плавки сидят «как надо» - не съезжают, куда бы нам не хотелось. Также хочу заметить, что металлические кольца не вызывают никакого дискомфорта на теле ни при ходьбе, ни когда сидишь.
Мои параметры ОГ-93, ОБ -95. Воспользовавшись таблицей размеров без труда определила нужный мне размер, и не ошиблась! Очень конечно за это переживала, все-таки стоимость не малая. Но этот купальник действительно стоит своих денег! Качество на высоте!!! :ymapplause:
Также заказывала пляжные сланцы, они очень удобные, а изображение крылышек просто умиляет! :D
Сказать, что я осталась довольная ничего не сказать, просто нет слов! Думаю на последней фотографии все и так видно! :)
Оле огромное спасибо за отличную закупку! Благодаря ей можно почувствовать себя моделью с подиума показов Victoria's Secret! Радую нас и дальше и удачи тебе! @};- @};- @};- @};- @};-
Вложения
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg

845584
Гуру SP
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 13:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Victorias Secret - отзывы

Сообщение Инна Новик » 29 окт 2013, 10:22

Заказывала несколько купальников данной марки, но одна модель оказалась не моя(( Пристраиваю кого заинтересует пишите или звоните 89270173455 Инна. Размер 34A XS обошелся 2400р отдам за 1500р чтоб не лежал
Вложения
twDnAuhUnkg.jpg
twDnAuhUnkg.jpg (19.48 Кб) Просмотров: 1914

Инна Новик
Гуру SP
 
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 16:40
Населенный пункт: Самарская облость, город Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Victorias Secret - отзывы

Сообщение Sonya » 29 янв 2014, 12:52

Мой любимейший купальник от VS/ Я его просто обожаю :x Все размер XS/ Сидит отлично. После купов VS. Другие не признаю. :D Если кто боится белого цвета брать купальник-не бойтесь, не просвечивает нигде!!!! :-bd
куп12.jpg
купмой.jpg
Вот как он выглядит на сайте. арт. GJ-307-460

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Victorias Secret - отзывы

Сообщение Плюша » 31 янв 2014, 00:30

Secret Embrace Push-Up
34B (на мой 70Б) хотя обычно беру ВС 32B но эта модель 32B мала :|
Люблю этот бюст, он бесшовный, очень приятный к телу и хорошо держит форму, грудь не расплывается. И цвет клевый, если даже выглядывает из-под одежды, то красиво выглядит ;;)
Почему то нет их сейчас на сайте :((
Вложение лиф.JPG больше недоступно

с внутренней стороны весь розовый
Вложение фотография (1).JPG больше недоступно

Неужели перестали выпускатьтакую красоту, я тоже такой хочу :(( ;;) Может кто знает где можно такой купить, не обязательно такого цвета? ;;)
Вложения
file.jpeg
file.jpeg (26.05 Кб) Просмотров: 1886

Плюша
Гуру SP
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Victorias Secret - отзывы

Сообщение Maryk » 01 апр 2014, 22:13

Привет))сегодня забрала свой купальник )))) по качеству-отлично, бирочки,пропечатки-все как положено,посмотрим как после купания будет, пока очень довольна) заказывала на объемы 90-71-96 низ S -сели очень хорошо, а вот верх 34 B, чашка маловата,надо бы С,в объеме как раз))
Вложения
8b096a0d31469c9ed083c5d7ec14f5d5.jpg
8b096a0d31469c9ed083c5d7ec14f5d5.jpg (23.43 Кб) Просмотров: 1866

Maryk
Начинающий SP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 11:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 717надежда и гости: 2