FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Victorias Secret - отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Victoria's Secret 56активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Victorias Secret - отзывы

Сообщение ТатьянаКас » 22 июл 2017, 12:50

Заказывала домашнее платье Open-back Slip (код товара: AE-360-059). Размер S на мои параметры ОГ 95 ОТ 70 ОБ 95 подошел отлично. На рост 162 длина 10 см до колена. Ткань легкая, тонкая, мягкая. Летом дома ходить супер. На спине вырез треугольный. По форме платье свободное. Мне понравилось :YMPARTY:
Вложения
Kf2BsZz0SeM.jpg
et2sBdD9LLc.jpg

Аватара пользователя
ТатьянаКас
Знаток SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 14:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: Victorias Secret - отзывы

Сообщение Эльфёнок » 07 фев 2018, 21:19

Хочу оставить отзыв о своей покупке :)

"Пищу от восторга", если можно так сказать :YMDAYDREAM: :-bd Давно заглядывалась, но всё никак не решалась. тут решила приводить себя в порядок и как раз скидки огромные. Глупо было не воспользоваться.
Заказывала себе для занятий дома топ-бра и тайтсы Knockout by Victoria Sport Front-Close Sport Bra (код товара: BH-363-120) и VICTORIA SPORT Fashion Tight (код товара: BH-371-897)
 
Изображение
Изображение


Тайтсы взяла по распродаже за 595 руб. На бра пришлось раскошелится - 1487 руб., но с хорошей поддержкой всё идет по более высокой цене. Ну, думаю, ладно уж, для себя же любимой, ничего не должно быть жалко.. Теперь жалею что не скупила там всё :((
Вот писали же , попробовав раз, уже ничто другое нравится не будет. Не верила. Проверила. Так и есть. Просто пока ждала эту посылку, решила заказать себе на Wildberries то что-н на сменку, пока везде огромные скидки. Заказала в пункт выдачи вещей на 8 тыс. Не подошло ничего. Причем, размеры брала XS, S и даже М, разные по форме и цене. Расстроилась. Думаю, ну всё, придет закупка VS, тоже придется отправить всё в пристрой, не подойдет или будет велико. Ничего подобного. на мои 89-64-92 взяла бра -размер 34В, тайтсы размера XS уже не осталось, решила рискнуть и взять S.
Бра - чудеснейшее, поддержка действительно :-bd , Чашечка тонкая без пуш-ап, но собирает и держит отлично! Тайтсы нигде не болтаются, даже внизу на щиколотке обтягивают, одним словом, как на картинке. Замочек, кстати, есть внизу на брючках, он растёгивается. Жаль только, что красоту такую пока будут наблюдать домашние ;) но мне заниматься будет в 2 раза больше хотеться :D
теперь хочу заказать себе бельё, и боюсь что теперь меня не остановить ;;) Даше, большое спасибо, что открыла для меня - шопоголика эту марку @};- жалко только, что я долго думала-решалась.
Вложения
QULCpJVHMik.jpg

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54

Re: Victorias Secret - отзывы

Сообщение Фламинго » 27 фев 2018, 17:12

Брала сорочку от VS размер S. Прятного нежно-сиреневого цвета. На рост 171см, 90-74-98 села хорошо, не в облипку, довольно просторная. Сорочка очень комфортная, приятная к телу, можно и как тунику носить дома, не короткая. Своим приобретение очень довольна)
Вложения
V507969_OF_F.jpg
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23019
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 389
Понравилось: Dasher

Re: Victorias Secret - отзывы

Сообщение каффетка » 06 мар 2018, 08:53

Про качество говорить не буду, качество данной марки отменное и удивительное. Часто покупаю ее за границей.
Выкупается все быстро и оперативно.
Организатор всегда идет навстречу.
Последний раз редактировалось каффетка 12 мар 2018, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

каффетка
Гуру SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 14:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Victorias Secret - отзывы

Сообщение Dasher » 12 мар 2018, 00:58

каффетка писал(а):Про качество говорить не буду, качество данной марки отменное и удивительное. Часто покупаю ее за границей.
Меня удивило отношение Организатора.
Я добавила в корзину трусики у которых не был указан размер в первый день закупки (!) в 11 вечера примерно,
чтобы на следующий день уточнить есть ли размер L
Утром они уже были включены в счет!!
Написала Организатору в обсуждении закупки, она ответила что выкуплено.
Ни предупреждения о стопе...ни уточнения по размеру...
Беспредел просто
Жаль...а закупка хорошая


вопрос решен, заказ из счета исключили @};-
а выкупаю быстро, чтобы выкупилось максимально много, т.к. с распродажи очень быстро все исчезает.
Аватара пользователя
Dasher
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27441
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: Victorias Secret - отзывы

Сообщение Fanta » 29 июл 2018, 08:49

Заказывала двое трусиков
Изображение
Изображение
На 42 брала XS, подошли идеально! Кружево мягкое, приятное к тело @};-
Аватара пользователя
Fanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:38
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 81
Понравилось: Dasher

Re: Victorias Secret - отзывы

Сообщение Damir06 » 15 авг 2018, 12:22

Заказала себе в VS 2 крема, 2 маски д/ л, и кейс для хранения( давно его хотела, а тут полугодовая распродажа) ,запахи у кремов божественны и стойкие( не прогадала выбрав их)

Damir06
Гуру SP
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 08:12
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 22
Понравилось: Dasher

Re: Victorias Secret - отзывы

Сообщение Мудрая птица » 19 авг 2018, 14:34

Пристрою бюст pink vs, бежевый, р-р 36B.
На мои 80B оказался велик, подойдет на чашку C.
А вот бюст VS сел идеально, т.е. в моем случае у бюста pink чашка оказалась больше, но качество восхитительное у обоих бюстов.

Аватара пользователя
Мудрая птица
Гуру SP
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 13:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Victorias Secret - отзывы

Сообщение ТатьянаShu » 11 апр 2019, 19:59

Добрый день! Заказывала пижаму The Flannel PJ с сердечками, такая мягкая и красивая, обалденная, но оказалась большая :(( на полный размер 50 и ростовка 170см. Пристрою ее в хорошие руки. Вдруг у кого есть размер M и пристраивает, рассмотрю варианты.

Аватара пользователя
ТатьянаShu
Гуру SP
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 22:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Re: Victorias Secret - отзывы

Сообщение Мудрая птица » 11 апр 2019, 20:39

ТатьянаShu писал(а):Добрый день! Заказывала пижаму The Flannel PJ с сердечками, такая мягкая и красивая, обалденная, но оказалась большая :(( на полный размер 50 и ростовка 170см. Пристрою ее в хорошие руки. Вдруг у кого есть размер M и пристраивает, рассмотрю варианты.

т.е. она большемерит?
тоже такую жду как раз в размере М, на свой 44)

Аватара пользователя
Мудрая птица
Гуру SP
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 13:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2