FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ModaJazz Ультрамодная одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

ModaJazz Ультрамодная одежда. Отзывы

Сообщение Челси » 20 янв 2015, 19:22

Уважаемые Участники :)
Жду ваших отзывов :ymhug: :x

Аватара пользователя
Челси
Гуру SP
 
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: ModaJazz Ультрамодная одежда. Отзывы

Сообщение Галинушка » 21 янв 2015, 17:28

Всем приветик!!! Танечка, спасибо за внимание и заботу)) Мне очень понравилось платье. а Вам???
Обещанный хвастик)) Платье 899 Артикул: п-339 размер 46. Всё супер)) Очень советую всем эту закупку, а Таня вообще супер Организатор, на все мои вопросы отвечала и во многом мне помогла. Цвет был изначально предложен белый, в процессе нашего общения был предложен вот этот цвет, и вообще закупка быстрая, но моё платье немного задержалось. Но Татьяна приложила все усилия что бы Я блистала на корпоративе. Огромное спасибо за помощь и организацию. :x
Изображение

Аватара пользователя
Галинушка
Гуру SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 11:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: ModaJazz Ультрамодная одежда. Отзывы

Сообщение Челси » 22 янв 2015, 15:58

Галинушка писал(а):Всем приветик!!! Танечка, спасибо за внимание и заботу)) Мне очень понравилось платье. а Вам???
Обещанный хвастик)) Платье 899 Артикул: п-339 размер 46. Всё супер)) Очень советую всем эту закупку, а Таня вообще супер Организатор, на все мои вопросы отвечала и во многом мне помогла. Цвет был изначально предложен белый, в процессе нашего общения был предложен вот этот цвет, и вообще закупка быстрая, но моё платье немного задержалось. Но Татьяна приложила все усилия что бы Я блистала на корпоративе. Огромное спасибо за помощь и организацию. :x
Изображение

Галина, здорово!!! :)
Как на Вас платье село!! Очень мне понравилось!!! :-bd :-bd :-bd
И спасибо за отзыв:) :x

Аватара пользователя
Челси
Гуру SP
 
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SilverMoon и гости: 2