FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Airos. Модная, стильная, брендовая одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Airos. Модная, стильная, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Анастасия unusual » 27 ноя 2015, 14:42

drevna писал(а):Я довольна покупками, как слон :D
Давно хотела узкие стеганые штанцы на зиму, поскольку в обычных широких чувствуешь себя реально слоном))) Заказала модель "Узкие стеганые брюки_L113", цвет бежевый, размер М. Обычно ношу полный 46 размер. Но сейчас я немного раздобрела, т.к. неделю назад приехала из роддома с дочкой. Поэтому на фото видно, что в некоторых местах немного распирает меня от счастья :)) На мой рост 178см чуток коротковаты. Но не критично, т.к. привыкла, что мне ростовку непросто подобрать, да и носить такие штанцы буду под заправку в сапожки. Сидят отлично, качество тоже хорошее. Сначала подумала, что будут тонкие и замерзну, потом дошло, что за счет такого материала и достигается эффект узких ног. Были бы из толстого синтепона и плотной ткани, смотрелись бы уже объемно.
Модель "куртка-полупальто Airos L151", цвет "роспись цветы на темно-синем фоне", размер М. Длина рукавов оооочень порадовала!!! Т.к. все время проблема - короткие. А это оптимальная длина и на резинке, чтобы не задувало... Низ тоже на резинке защищает от продува. Сначала испугало, что такая тонкая , повесила, чтоб распрямилась. Потом вроде ничего - мех распушился, очень прилично смотрится. На фото видно, что объемно и пушистенько :-bd Пока мерила и фоткалась, успела запариться. Надо опробовать на морозе ;) Есть крючок, чтобы повесить. Подклад - полиэстер. Пояс был в кармане и сначала не нашла, запаниковала. Хорошо, что черный - можно на другое пальто одевать ;;)
В-общем, закупка порадовала. За такие деньги нереально купить стильный цветной комплект на зиму с натуральным мехом. Все зашкаливает за 15-20 тыс. А Китай с черными широкими штанами и банальными расцветками не хотелось брать. Спасибо Организатору за оригинальную закупку! @};-
image1.JPG
image3.JPG
image7.JPG
image9 (1).JPG

Надо было мне тоже узкие заказывать, смотрится намноого лучше

Анастасия unusual
Гуру SP
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 23:16
Населенный пункт: Самара Промышленный район
Баллы репутации: 39

Re: Airos. Модная, стильная, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Colabria » 28 ноя 2015, 20:01

Анастасия unusual писал(а):Прочитала положительные отзывы и решила заказать себе штаны. Наверное мне просто не повезло. Размер соответствует сетке, мне подошло, но ткань тонкая дешевая болонька, напоминает ту что была у нас в детстве на бололневых штанах. Выглядят дешево, и сшито будто не фабрикой а просто портнихой на . Пару строчек кривоваты, в двух местах шов стянут, в одном месте нитки торчат. Я обычно не придирчива, но гтаны конечно не стоят этих денег. У меня много из плащевки, зимних брюк и у ребенка но ни на одной вещи нет такой дешнвой ткани, на фото выглядит по другому. Носить буду, потому что брала гулять с ребенком во двор. Штаны полнят кстати прилично. :-\
Да и еще нашивка на штанине moncler, на фото ее нет, может дырку какую заштопали...в общем в магазине даже не тронула бы с места. К Организатору претензий нет

Добрый вечер! :ymhug:
Написала поставщику. Вот ответ:
"Объективно , все штаны одинаковые. Субъективно- разные. Такие отзывы обычно бывают, когда не подошел размер или модель. Строчки не могут быть кривыми- кривоватыми. Ну не могут быть!!! Нитки торчать тоже не могут, тк. они все обрезаются. Монклер нашивка везде, где надо ей быть. Дырки не штопали"
Тем не менее, поставщик предлагает Вам скидку - 20%. ;;) Значит для него важно мнение клиента, а это только радует! :D
Когда буду оплачивать следующий выкуп, эту сумму перечислю Вам в качестве моральной компенсации.
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24460
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651

Re: Airos. Модная, стильная, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Анастасия unusual » 01 дек 2015, 20:51

Colabria писал(а):
Анастасия unusual писал(а):Прочитала положительные отзывы и решила заказать себе штаны. Наверное мне просто не повезло. Размер соответствует сетке, мне подошло, но ткань тонкая дешевая болонька, напоминает ту что была у нас в детстве на бололневых штанах. Выглядят дешево, и сшито будто не фабрикой а просто портнихой на . Пару строчек кривоваты, в двух местах шов стянут, в одном месте нитки торчат. Я обычно не придирчива, но гтаны конечно не стоят этих денег. У меня много из плащевки, зимних брюк и у ребенка но ни на одной вещи нет такой дешнвой ткани, на фото выглядит по другому. Носить буду, потому что брала гулять с ребенком во двор. Штаны полнят кстати прилично. :-\
Да и еще нашивка на штанине moncler, на фото ее нет, может дырку какую заштопали...в общем в магазине даже не тронула бы с места. К Организатору претензий нет

Добрый вечер! :ymhug:
Написала поставщику. Вот ответ:
"Объективно , все штаны одинаковые. Субъективно- разные. Такие отзывы обычно бывают, когда не подошел размер или модель. Строчки не могут быть кривыми- кривоватыми. Ну не могут быть!!! Нитки торчать тоже не могут, тк. они все обрезаются. Монклер нашивка везде, где надо ей быть. Дырки не штопали"
Тем не менее, поставщик предлагает Вам скидку - 20%. ;;) Значит для него важно мнение клиента, а это только радует! :D
Когда буду оплачивать следующий выкуп, эту сумму перечислю Вам в качестве моральной компенсации.


Ну я же не выдумываю, нитки торчали, кривой стянутый щов видно и на фото, а штаны по размеру мне самое то и я их ношу. Очень приятно что постпвщик делает скидку но я не прошу моральной компенсации :)

Анастасия unusual
Гуру SP
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 23:16
Населенный пункт: Самара Промышленный район
Баллы репутации: 39

Re: Airos. Модная, стильная, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Крис кентавр » 02 дек 2015, 14:35

здравствуйте, заказывали костюм для девочки "Комплект, термо-зима_L120+L266d"
images/lots/950d884733b27d2b40a9e26e96d818af.jpg
внешний вид очень красивый! НО вчера при температуре - 4!!!от падующего мокрого снега комплект был весь влажный и снаружи, и внутри!!!я бы не заметила если бы дочка не начала трястись и зубами стучать,перепугались все, ребенок весь ледяной, оттирали водкой и пила чай с малиной и т.д. долго отогревали...зрелище страшное было!меня отругали, что ребёнку купила не зимний костюм, а весенний! надеюсь, дочька серьёзно не заболеет! возмутительно, почему костюм не держит тепло?и не отталкивает влагу??? эти костюмы рассчитаны на контакт со снегом/мокрым снегом?

Аватара пользователя
Крис кентавр
Гуру SP
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:11
Населенный пункт: Ульяновская область, Димитровград
Баллы репутации: 2

Re: Airos. Модная, стильная, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Colabria » 03 дек 2015, 09:47

Крис кентавр писал(а):здравствуйте, заказывали для девочки "Комплект, термо-зима_L120+L266d"
images/lots/950d884733b27d2b40a9e26e96d818af.jpg
внешний вид очень красивый! НО вчера при температуре - 4!!!от падующего мокрого снега комплект был весь влажный и снаружи, и внутри!!!я бы не заметила если бы дочка не начала трястись и зубами стучать,перепугались все, ребенок весь ледяной, оттирали водкой и пила чай с малиной и т.д. долго отогревали...зрелище страшное было!меня отругали, что ребёнку купила не зимний , а весенний! надеюсь, дочька серьёзно не заболеет! возмутительно, почему не держит тепло?и не отталкивает влагу??? эти рассчитаны на контакт со снегом/мокрым снегом?

Доброе утро! ~o)
Очень-очень странно... Надеюсь, все будет хорошо!
Передам Ваш отзыв и возмущение поставщику. Самой непонятно, почему не держит тепло...
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24460
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651

Re: Airos. Модная, стильная, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Крис кентавр » 03 дек 2015, 18:22

слава богу все обошлось, решили испробовать второй комплект,который купили на вырост...такая же история...становится влажным и холодным...читала про наполнитель, либо что написано не правда,либо какой-то другой наполнитель не приспособлен для холодных зим!!!

Аватара пользователя
Крис кентавр
Гуру SP
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:11
Населенный пункт: Ульяновская область, Димитровград
Баллы репутации: 2

Re: Airos. Модная, стильная, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Colabria » 05 дек 2015, 15:42

Крис кентавр писал(а):слава богу все обошлось, решили испробовать второй комплект,который купили на вырост...такая же история...становится влажным и холодным...читала про наполнитель, либо что написано не правда,либо какой-то другой наполнитель не приспособлен для холодных зим!!!

Добрый день! :ymhug:
Действительно, ситуация неприятная. Я передала Ваши слова производителю:
Вот ответ: "Комплект рассчитан для горок и коньков и любых зимних видов спорта, отлично выдерживает валяния в снегу, но не в мокром снегу. Всю прошлую зиму отбегали в подобных комплектах. Проверено лично на двух детках и на себе, в прошлом году 2 часа гуляли при -10, и даже катались на попе с горки и все отлично было, сверху немного намокла ткань, но внутри было совершенно сухо. Именно эту модель шьем более 3 лет и не снимаем с производства, т.к. это любимая модель клиентов и впервые слышим жалобу о промокании и замерзании ребеночка. Под наши комплекты идеально поддевать термо одежду и флисовую кофту (или хотя бы колготки под комбинезон, и поддеву под основную кофту). Комплект не предназначен для малышей, которые сидят в коляске, а рассчитан на активных малышей"
Уважаемые Участники, кто заказывал детские комплекты! Очень нужна Ваша обратная связь! Пожалуйста, поделитесь своими отзывами, как Вам комплекты в деле? ;)
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24460
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651

Re: Airos. Модная, стильная, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Крис кентавр » 05 дек 2015, 17:48

если не предназначены комплекты для контакта с мокрым снегом, то почему же тогда в характеристики описано влагонепроницаемость?и когда дети лепят снеговиков снег вообще-то мокрый, для таких увлечений нужно другой комплект?
мы под комплект одевали тёплые колготки, термокостюм и кофту!

Аватара пользователя
Крис кентавр
Гуру SP
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:11
Населенный пункт: Ульяновская область, Димитровград
Баллы репутации: 2

Re: Airos. Модная, стильная, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение elesha » 05 дек 2015, 17:50

здравствуйте. Брала слитный комбез ребенку. Из за болезни пока одевали только ,,на выход,, . Пока трудно сказать по теплоте изделия. Но капли дождя и снега скатываются как с гуся:) . Надеюсь это свойство не закончится после первой стирки. Отпишусь еще как испытаем по полной программе. Но термо белье уже заказала:)

Аватара пользователя
elesha
SP Покупатель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 01:26
Населенный пункт: стара загора/ташкентская
Баллы репутации: 0

Re: Airos. Модная, стильная, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение TatianAnat » 05 дек 2015, 20:54

Очень понравился заказанный комбинезон по многим параметрам: хорошо сшит, не продуваемый, яркий, удобный. Пока морозов не было, но я думаю - 20 точно выдержит легко. :) Сегодня гуляли в ветряную погоду, дочка спарилась (под низ одели обычные колготки и тонкую водолазку). На следующую зиму хочу и себе что нибудь заказать :)
Вложения
123.jpg
Дочка ростом 118 см. комбинезон размер 110 -116 см.

TatianAnat
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:40
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олимпия, Yandex [bot] и гости: 2