FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Airos. Модная, стильная, брендовая одежда. Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Airos. Модная, стильная, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Colabria » 20 янв 2015, 14:20

Жду ваших отзывов :ymhug:
Выразить благодарность
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь
Мой самый актуальный Пристрой ЗДЕСЬ

Colabria
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 244

Re: Airos. Модная, стильная, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение siesta80 » 17 окт 2015, 21:55

Здравствуйте. Приобрела пальто размер S (Пальто с юбкой, однотон_A320od_зима). На мои параметры 85-70-92 село отлично,так что делаю вывод,что одежда идет в размер!!!! Все строчки ровные,нитки нигде не торчат,сшито качественно. Изображение
Но скорее всего оно идет на теплую зиму-холодную осень,в сильные морозы в нем будет холодно. К сожалению мне не подошла по росту и рукава очень длинные. Так что в пристрой. Кого заинтересует-пишите Изображение
Ссылка на пальто на сайте: http://airos-shop.ru/products/zhenskoe- ... oy-odnoton

siesta80
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Сообщение elesha » 19 ноя 2015, 07:47

здравствуйте. Заказывала слитный комбез. Рост ребенка 110. Размер 110-116 подошел хорошо,есть запас. и на худенького ребенка одели на тоненький свитер и колготы. Брюки поверх ботинок не надеть. Манжет плотно по ноге.Расцветка конечно потрясающая:). Швы ровные,все аккуратно. Заявленной температуре я сомневаюсь. Да,скорее теплая зима. Внутри к сожалению нет натуральных вставок ни на спинке ни на манжете на рукавах. И петельку для вешалки тоже можно было бы пришить:) . Мех. . . Ну этих денег он точно не стоит. поэтому эмоции разделились. . .

elesha
SP Покупатель

Населенный пункт: стара загора/ташкентская
Баллы репутации: 0

Сообщение Colabria » 19 ноя 2015, 12:37

Добрый день! :-h
Уточнила по температурному режиму у поставщика. Вот его ответ:
"Используется слимтекс - это тонкий термоутеплитель. Если заказывали сезон - зима, то по температуре, выдерживает и больше -25. Жалоб на холод, в принципе, еще не было. Ни на детское, ни на взрослое."
От себя хочу добавить, что все-таки это тенденция в современных технологиях по пошиву верхней одежды - делать более тонкий утеплитель. Вспоминаются первые пуховики десятилетней давности: толстенные и неудобные :D
Оно и понятно, что мы переживаем - зима чуть ли не полгода у нас. Как тонкое может быть теплым?! Остается только проверить опытным путем ;)
Выразить благодарность

Colabria
Гуру SP
Старший Организатор

Сообщение Colabria » 19 ноя 2015, 13:08

Нашла информацию в интернете про данный утеплитель Слимтекс: ;)

Современная мода диктует свои требования ко всем материалам, применяемым при пошиве одежды. Создавая теплую одежду, тонко и изящно подчеркивающую силуэт, модельеры нуждаются в применении утеплителя, который будет гарантировать высокие показатели по теплозащите и, в то же время, не сковывать возможностей творца одежды. Именно поэтому был разработан тонкий утеплитель slimtex (слимтекс). Тонкие утеплители slimtex, с одной стороны, гарантируют высокие теплоизоляционные свойства, с другой, не препятствуют моделированию одежды. Все тонкие утеплители slimtex представляют собой синтетический утеплитель созданный из комбинации сверхтонких полиэфирных и полипропиленовых волокон.

При создании утеплителя был тщательно изучен опыт производителей различных утеплителей, а также пожелания всех групп потребителей: производителей модельной и спортивной одежды, принадлежностей для туризма, обуви, постельных принадлежностей и, конечно же, конечных потребителей всех этих товаров.

В результате были выделены основные требования, которым должен соответствовать тонкий современный утеплитель. Все эти преимущества и были с успехом воплощены в тонких утеплителях slimtex.

Преимущества тонкого утеплителя slimtex:
- высокие теплоизоляционные
свойства;
- малая толщина;
- легкость;
- гибкость и эластичность;
- экологичность;
- гипоаллергенность;
- восстанавливаемость;
- технологичность в процессе
последующего использования
в качестве утеплителя;
- долговечность;
- хорошо вентилируется;
- не впитывает влагу;
- доступность
Выразить благодарность

Colabria
Гуру SP
Старший Организатор

Сообщение TatianAnat » 20 ноя 2015, 21:09

Здравствуйте! Заказывала комбинезон "Цветы"_KM100CVdetAA (110-116 размер). Комбинезон очень понравился, уже ходили в нём в садик. Очень сомневалась какой размер взять, дочка худенькая ростом 118 см., взяла 110 - 116 см. Комбинезон нам как раз в пору, есть небольшой запас, но можно было на размер больше взять (побоялась что утонет)..жаль что нет размера 116-122 :)
Позже добавлю фото :)
Организатору большое спасибо за внимательность @};-

TatianAnat
Гуру SP

Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0

Сообщение Colabria » 23 ноя 2015, 19:53

лекста:

Здравствуйте.Получила сегодня розовый комбинезон с цветами супер.Мне очень понравился качество шикарное, сидит обалденно. Спасибо вам большое за такую классную закупку
Выразить благодарность

Colabria
Гуру SP
Старший Организатор

Сообщение oksana78 » 24 ноя 2015, 17:44

получила сегодня свою курточку, на параметры 84-64-88 взяла размер XS, цвет бирюза, в комплекте с курткой идут 2 пояса - один в цвет куртки другой белый - оба из плащевки, куртка внутри застегивается на молнию и потом на 4 клепки, сшита оч. качественно строчки все ровные нитки не торчат, подклад из атласа свет сиреневого цвета. Все понравилось- единственное - тянет в груди, так то застегивается но хочеться верхнюю кнопку перешить немного - но эт нереально - будет дырка...решила носить так может ткань потянеться при носке
Вложения
5ggxWmFMzNY.jpg

oksana78
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Сообщение Анастасия unusual » 26 ноя 2015, 20:21

Прочитала положительные отзывы и решила заказать себе штаны. Наверное мне просто не повезло. Размер соответствует сетке, мне подошло, но ткань тонкая дешевая болонька, напоминает ту что была у нас в детстве на бололневых штанах. Выглядят дешево, и сшито будто не фабрикой а просто портнихой на дому. Пару строчек кривоваты, в двух местах шов стянут, в одном месте нитки торчат. Я обычно не придирчива, но гтаны конечно не стоят этих денег. У меня много пуховиков из плащевки, зимних брюк и у ребенка но ни на одной вещи нет такой дешнвой ткани, на фото выглядит по другому. Носить буду, потому что брала гулять с ребенком во двор. Штаны полнят кстати прилично. :-\
Изображение
Вот видно стянут шов
Изображение
Да и еще нашивка на штанине moncler, на фото ее нет, может дырку какую заштопали...в общем в магазине даже не тронула бы с места. К Организатору претензий нет

Анастасия unusual
Гуру SP

Населенный пункт: Самара Промышленный район
Баллы репутации: 20

Сообщение drevna » 27 ноя 2015, 13:10

Я довольна покупками, как слон :D
Давно хотела узкие стеганые штанцы на зиму, поскольку в обычных широких чувствуешь себя реально слоном))) Заказала модель "Узкие стеганые брюки_L113", цвет бежевый, размер М. Обычно ношу полный 46 размер. Но сейчас я немного раздобрела, т.к. неделю назад приехала из роддома с дочкой. Поэтому на фото видно, что в некоторых местах немного распирает меня от счастья :)) На мой рост 178см чуток коротковаты. Но не критично, т.к. привыкла, что мне ростовку непросто подобрать, да и носить такие штанцы буду под заправку в сапожки. Сидят отлично, качество тоже хорошее. Сначала подумала, что будут тонкие и замерзну, потом дошло, что за счет такого материала и достигается эффект узких ног. Были бы из толстого синтепона и плотной ткани, смотрелись бы уже объемно.
Модель "куртка-полупальто Airos L151", цвет "роспись цветы на темно-синем фоне", размер М. Длина рукавов оооочень порадовала!!! Т.к. все время проблема - короткие. А это оптимальная длина и на резинке, чтобы не задувало... Низ тоже на резинке защищает от продува. Сначала испугало, что такая тонкая , повесила, чтоб распрямилась. Потом вроде ничего - мех распушился, очень прилично смотрится. На фото видно, что объемно и пушистенько :-bd Пока мерила и фоткалась, успела запариться. Надо опробовать на морозе ;) Есть крючок, чтобы повесить. Подклад - полиэстер. Пояс был в кармане и сначала не нашла, запаниковала. Хорошо, что черный - можно на другое пальто одевать ;;)
В-общем, закупка порадовала. За такие деньги нереально купить стильный цветной комплект на зиму с натуральным мехом. Все зашкаливает за 15-20 тыс. А Китай с черными широкими штанами и банальными расцветками не хотелось брать. Спасибо Организатору за оригинальную закупку! @};-
image1.JPG
image3.JPG
image7.JPG
image9 (1).JPG
drevna
Гуру SP

Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 17

След.

Вернуться в Одежда для взрослых