FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Zolla. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Zolla 25активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Zolla. Отзывы

Сообщение Ванда » 23 окт 2023, 18:56

Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 203

Re: Zolla. Отзывы

Сообщение Лира » 11 дек 2023, 22:06

Добрый вечер!
Заказывала Футболка из хлопка с манга-принтом Темно-серый 223313273072. Качество отличное! Ширина изделия в размере М - 52 см. Закупка довольно быстрая. Организатору - спасибо за работу. @};- Выберу что-нибудь ещё :)
9e03de4abf0c6b8b375998170cf2.jpg

Лира
Гуру SP
 
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:36
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 120
Понравилось: Ванда

Re: Zolla. Отзывы

Сообщение coffeecup » 15 дек 2023, 13:37

Добрый день.
Делала заказ в этой закупке впервые, очень удачно взяла 4 вещи на распродаже. Внутренне была готова к тому, что хоть где-то я прогадала с размером, но - ура, все модельки сели очень хорошо! Качество вещей очень достойное, ткань, пошив, фурнитура - на высоте.
Да, цвет вещей полностью соответствует фотографиям!

Итак, сначала 3 заказа для сына:

1. Тонкая трикотажная водолазка с воротником гольф Бирюзовый 013336101022
Думала, что приедет обычная трикотажная водолазка "в облипочку", но это скорее тонкий свитер, очень нежный, приятный наощупь. Радует, что его можно носить как сам по себе, так и под рубашку или джемпер.

Изображение

2. Футболка из хлопка с принтом Серый 01231328Q023
Пошив качественный, логотип на груди и надпись снизу из мягкой резины (не могу точно сказать, что это), плотная, но очень приятная. Визуально скрывает всё, что нужно скрыть. ) Цвет скорее как на первом фото, мы фотографировали вечером при искусственном освещении со вспышкой, поэтому качество фото не очень. Ну и погладить бы всё это не мешало, примеряли сразу после распаковки. Тем не менее, вот она:

Изображение

3. Утеплённый худи прямого кроя с воротником-хомутом и карманом-кенгуру Темно-бирюзовый 013324160012
На распродаже был такой же худи светло-бирюзового цвета, сейчас его в закупке не нашла, поэтому показываю аналогичный. Наша толстовка посветлее, серо-бирюзового цвета, очень приятный. Внутри теплая, очень мягкая, довольно толстенькая.
Полностью совпадает с фото, такие же кожаные накладки на завязках, кожаный логотип.

Изображение

И в порыве транжирства заказала джемперок себе. Вот по поводу него у меня были серьезные сомнения - фигура нестандартная, переживала, что не сядет. Но сел идеально, очень интересная горизонтальная вязка скрывает всё лишнее. Смотрится как очень дорогая фирменная вещь. На себе не фотала, показываю ткань и рукав. Цвет опять же как на первом фото, вспышка высветлила мое фото. В общем, теперь я знаю, в чем буду новый год встречать. )

4. Трикотажный джемпер фасона "летучая мышь" с декоративными пуговицами Красный 023346123032

Изображение

Закупку очень рекомендую. Одежда очень достойного качества! Организатору большое спасибо, всё доехало очень быстро. @};-

Аватара пользователя
coffeecup
Начинающий SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 20:36
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 11
Понравилось: Лира, Ванда

Re: Zolla. Отзывы

Сообщение coffeecup » 13 фев 2024, 11:41

;;) Здравствуйте!
Хотелось бы поделиться впечатлениями об очередной удачной покупке!

По очень выгодной стоимости удалось приобрести на распродаже чудесную толстовку для сына. Первое его впечатление: "Ой, какая она мягенькая и плюшевая, как медвежонок!". Вещь действительно классная, сейчас в холода то, что нужно! Очень теплая, уютная, выглядит необычно, стильно. В общем, довольны оба, отличная удачная покупка! Большое спасибо за возможность приобретать классные вещи по низкой цене! :YMDAYDREAM:

Изображение

Аватара пользователя
coffeecup
Начинающий SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 20:36
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 11
Понравилось: Ванда

Re: Zolla. Отзывы

Сообщение coffeecup » 22 фев 2024, 16:33

Хотела бы оставить еще один отзыв о замечательном приобретении в закупке Zolla - на распродаже по смешной цене выкупила абсолютно чудесные перчатки - очень теплые, мягенькие как котята, уютные, просто прелесть! На обеих перчатках на трех пальцах есть вышивки для тачскрина - проверено, телефон на перчатки реагирует очень хорошо! Внутри рыжий искусственный мех - очень мягкий, приятный. В очередной раз - спасибо Организатору за отличную закупку, быструю доставку и регулярные распродажи! Все товары в этой закупке пока вызывают только самые положительные впечатления!
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
coffeecup
Начинающий SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 20:36
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 11
Понравилось: Ванда


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бодюша, LanaCh и гости: 2