FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фабрика моды.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фабрика моды 281неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фабрика моды.Отзывы

Сообщение Джу » 28 дек 2015, 20:31

Получила платье 5035 .Очень разочарована качеством. Ткань непонятно какая,явно не трикотаж,пошито как будто в подвале в попыхах,швы кривые,нитки торчат.Дырка на рукаве. Деньги на ветер.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Джу 29 дек 2015, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Джу
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Фабрика моды.Отзывы

Сообщение Akanova » 28 дек 2015, 20:34

Дождалась я следующую закупку из четырех платьев я в шоке от двух одно мало того что пришло другого цвета, вместо заявленного ментолового цвета пришло желтое и не просто желтое, а грязно желтое все в черных разводах, окрасилось. Второе платье от которого я в шоке пришло с отломленными двумя пуговицами. Почему вы не ответили мне на предыдущий отзыв по поводу пятна? Или так и должно быть? Отстирывайте как хотите, так получается? А что мне делать с этими платьями?

Akanova
Гуру SP
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:37
Населенный пункт: Безенчукский
Баллы репутации: 1

Re: Фабрика моды.Отзывы

Сообщение Есения » 28 дек 2015, 22:44

Akanova писал(а):Дождалась я следующую закупку из четырех платьев я в шоке от двух одно мало того что пришло другого цвета, вместо заявленного ментолового цвета пришло желтое и не просто желтое, а грязно желтое все в черных разводах, окрасилось. Второе платье от которого я в шоке пришло с отломленными двумя пуговицами. Почему вы не ответили мне на предыдущий отзыв по поводу пятна? Или так и должно быть? Отстирывайте как хотите, так получается? А что мне делать с этими платьями?

Доброй ночи. Я уже написала вам лс пришлите мне фото @};-
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Фабрика моды.Отзывы

Сообщение elenasineva » 29 дек 2015, 01:05

Я закупкой очень довольна , но в этот раз у меня печалька, платье пришло в место 48, 46 размер, модель х2667, это пересорт или путаница? Все бы ни чего но оно очень коротко и в обтяг, а я его ждала на НГ, но не получилось :(

elenasineva
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:10
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 0

Re: Фабрика моды.Отзывы

Сообщение Есения » 29 дек 2015, 07:35

elenasineva писал(а):Я закупкой очень довольна , но в этот раз у меня печалька, платье пришло в место 48, 46 размер, модель х2667, это пересорт или путаница? Все бы ни чего но оно очень коротко и в обтяг, а я его ждала на НГ, но не получилось :(

Вы участвовали в закупке фабрика моды большие размеры, в которой размеры начинаются от 48 до 56. Какой размер указан на платье?
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Фабрика моды.Отзывы

Сообщение elenasineva » 29 дек 2015, 13:22

46! Он ему и соответствует!

elenasineva
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:10
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 0

Re: Фабрика моды.Отзывы

Сообщение Есения » 29 дек 2015, 13:49

elenasineva писал(а):46! Он ему и соответствует!

пришлите фото платья в лс и бирку, где указан размер ;)
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Фабрика моды.Отзывы

Сообщение наталиТ » 29 дек 2015, 13:50

Заказывала пиджак, на ярлыке срезан размер. Как вы определяли размер? Судя по размерной сетке он мне должен быть немного свободен, в итоге впритык.

Аватара пользователя
наталиТ
Гуру SP
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 22:59
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 10

Re: Фабрика моды.Отзывы

Сообщение Есения » 29 дек 2015, 16:48

наталиТ писал(а):Заказывала пиджак, на ярлыке срезан размер. Как вы определяли размер? Судя по размерной сетке он мне должен быть немного свободен, в итоге впритык.

Я могу ошибаться,но на упаковке у вас должна быть написано 1, что означает s-m.
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Фабрика моды.Отзывы

Сообщение VISHENKA14 » 30 дек 2015, 12:08

Заказывала платье X1237 и брюки X743 , от платья просто в восторге, сидит идеально, просто супер , брюки немного разочаровали, не то что я хотела, они какие-то гладкие.Отдельное спасибо Организатору Юлии за помощь в выборе размера! @};- Буду и дальше участвовать в закупке.

VISHENKA14
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 21:53
Населенный пункт: дом молодежи
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2