FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Термобелье Серебряный пингвин. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Silver pinquin 30неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Термобелье Серебряный пингвин. Отзывы.

Сообщение кешаборя » 17 янв 2017, 22:33

Лада писал(а):Брали носки А003, у меня 40 размер, заказывала 39-41, сели как влитые, у мужа тоже все подошло. Я брала себе для прогулок с маленьким сыном. Нога не потеет, тепло. Раньше по осени прогревая машину подмерзали ноги, теперь в этих же сапогах проблема исчезла, тепло! Муж весь день в обуви, естественно запах от ног был, теперь, как не странно, его нет. Мы довольны закупкой, спасибо Организатору! Заказали термобелье мужу для зимней рыбалки.


Я тоже брала Термоноски А003. Крепкие, сносу нету. Но, к сожалению, ноги в них потеют и мерзнут (брали всей семье по паре). Наверное, чтобы было тепло, надо брать с шерстью в составе.
И резиночка быстро растягивается :)
Последний раз редактировалось кешаборя 21 июн 2019, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55
Понравилось: 19801210

Re: Термобелье Серебряный пингвин. Отзывы.

Сообщение Светлана Гордеева » 18 янв 2017, 16:16

Участвовала в предыдущей закупке. Заказывала мужу и сыну Термоноски А006 серые и Термоноски А006 цветные, размер 43-45. Носки очень теплые, ноги практически не мерзнут, со слов мужчин. Запаха, после носки нет (в отличие от "мохровых" носков). Попробую заказать носки потоньше для более теплой погоды. Организатору спасибо за закупку.

Светлана Гордеева
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 15:48
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 19

Re: Термобелье Серебряный пингвин. Отзывы.

Сообщение КатеринкаБ » 12 дек 2018, 17:01

Отвратительно неудобная размерная сетка, непонятно, какой размер нужно заказать. Нет ни параметров груди, ни бедер.
Мужское белье на объемы (вся одежда обычно размер М) 95 грудь, 92 талия, 103 бедра, 182 рост поставщик посоветовал заказать размер М. А оказалось, что всё ну очень сильно мало.

Качество хорошее, но размерная сетка отбивает всякое желание заказывать еще раз что-нибудь.

КатеринкаБ
Гуру SP
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:35
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Термобелье Серебряный пингвин. Отзывы.

Сообщение GVk4411 » 18 дек 2018, 07:58

Термоноски А004, короткие.

GVk4411
Гуру SP
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 21:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Термобелье Серебряный пингвин. Отзывы.

Сообщение Happinessss » 26 дек 2018, 18:09

Заказывала мужской комплект термо бельё , размер М. Подошло дочери с размером 40-42 и ростом 160 :)

Аватара пользователя
Happinessss
Начинающий SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 21:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Термобелье Серебряный пингвин. Отзывы.

Сообщение иголочка » 26 дек 2018, 18:39

кешаборя писал(а):
Лада писал(а):Брали носки А003, у меня 40 размер, заказывала 39-41, сели как влитые, у мужа тоже все подошло. Я брала себе для прогулок с маленьким сыном. Нога не потеет, тепло. Раньше по осени прогревая машину подмерзали ноги, теперь в этих же сапогах проблема исчезла, тепло! Муж весь день в обуви, естественно запах от ног был, теперь, как не странно, его нет. Мы довольны закупкой, спасибо Организатору! Заказали термобелье мужу для зимней рыбалки.


Я тоже брала Термоноски А003. Крепкие, сносу нету, но, к сожалению, ноги в них потеют и мерзнут (брали всей семье по паре). Наверное, чтобы было тепло, надо брать с шерстью в составе.

Может дело в обуви? Может обувь не дышит?

Аватара пользователя
иголочка
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 18:37
Баллы репутации: 0

Re: Термобелье Серебряный пингвин. Отзывы.

Сообщение иголочка » 26 дек 2018, 18:39

кешаборя писал(а):
Лада писал(а):Брали носки А003, у меня 40 размер, заказывала 39-41, сели как влитые, у мужа тоже все подошло. Я брала себе для прогулок с маленьким сыном. Нога не потеет, тепло. Раньше по осени прогревая машину подмерзали ноги, теперь в этих же сапогах проблема исчезла, тепло! Муж весь день в обуви, естественно запах от ног был, теперь, как не странно, его нет. Мы довольны закупкой, спасибо Организатору! Заказали термобелье мужу для зимней рыбалки.


Я тоже брала Термоноски А003. Крепкие, сносу нету, но, к сожалению, ноги в них потеют и мерзнут (брали всей семье по паре). Наверное, чтобы было тепло, надо брать с шерстью в составе.

Может дело в обуви? Может обувь не дышит?

Аватара пользователя
иголочка
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 18:37
Баллы репутации: 0

Re: Термобелье Серебряный пингвин. Отзывы.

Сообщение ляля841b » 30 дек 2018, 12:49

Заказывала- Термоноски B003 черный, нога не потеет, размер подошел идеально, очень греют, спасибо Организатору за закупочку и с Наступающим новым годом !!!!!!!!!!!!! @};-

ляля841b
Гуру SP
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 18:39
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 36
Понравилось: Патрисия

Re: Термобелье Серебряный пингвин. Отзывы.

Сообщение Zолушка28 » 21 мар 2019, 14:12

ПрмстраиваЮ СРОЧНО НЕУГОДАЛМ С РАЗМЕРОМ...ВПРИТЫК ОООЧЕНЬ

Zолушка28
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 10:12
Населенный пункт: Г.Самара
Баллы репутации: 0

Re: Термобелье Серебряный пингвин. Отзывы.

Сообщение Велеал » 05 май 2019, 11:57

Добрый день. Брали носки мужские А06. После носки могу сказать, что носки великолепные. Ноги в них не потеют, не мёрзнут, а главное нет никакого запаха . Тянутся хорошо. На 45 размер подходят и 43-45 Хл (свободненько) и меньший размер Л тоже хорошо.Спасибо, не знали, что бывают такие носки.

Велеал
Гуру SP
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 27 май 2012, 13:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Патрисия

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Birken, mail.ru [bot] и гости: 2