FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Термобелье Серебряный пингвин. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Silver pinquin 30неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Термобелье Серебряный пингвин. Отзывы.

Сообщение Фантастика » 04 янв 2015, 00:15

Я человек не спортивный-не активный и долгое время о термобелье даже не помышляла, но сейчас имея маленького ребенка мне нужно до половины одеть себя, до половины одеть ребенка, спустить с четвертого этажа коляску прибежать обратно одеть до конца себя, ребенка выбежать с ним на улицу, в итоге я сначала вся мокрая, а потом на прогулке замерзшая...
В термобелье я конечно человек неискушенный, но это прям произвело на меня впечатление! Я сравниваю с х/б колготками и хлопковой водолазкой которые я раньше надевала под низ. В результате своих забегов с четвертого этажа с коляской и ребенком в термобелье я намного меньше потная, а в течение прогулки потом меньше мерзну. Очень довольна покупкой!
У меня женский комплект размера S хлопок с полипропиленом.
Идет в размер как по табличке, у меня 44 размер и рост 162 см, ну может чуть рукава коротковаты, но не критично.
Чуть жестковато и тонковато относительно хлопка. При стирке не полиняло, не село,своих свойств не потеряло.

Аватара пользователя
Фантастика
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 17:41
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Термобелье Серебряный пингвин. Отзывы.

Сообщение zimnjajavishnya » 05 янв 2015, 15:02

Заказывала термобелье 071 комплект женский 100% ПП, на свой пограничный размер 44-46 ( ОГ 90, ОБ 98, рост 164) взяла р-р S, и не ошиблась. Комплект как на фото черного цвета, ткань в рубчик, хорошо тянется в ширину, почти не тянется в длину. Длина кофточки до начала бедра ( хорошо прикрывает поясницу) рукава мне немного коротковаты, штанишки с высокой посадкой, на животе даже свободные,короче, комплект сел по фигуре, облегает, но не тесно. Испытала термобелье на лыжне, в первый раз каталась при -12 градусах, во второй раз при -3 . Оба раза поверх термобелья надевала водолазку и легкую курточку и штаны на синтепоне, конечно, вспотев на лыжне, я почувствовала влагу и на спине и подмышками, но это была теплая влага, холода по спине не ощущала совсем! В прошлом году, когда еще не приобрела термобелье, стоило только остановиться на лыжне, чтобы передохнуть 2 минуты, по спине и шее пробегал мороз, а сейчас другое дело! Я очень довольно покупкой, спасибо Организатору! @};- @};- @};-

zimnjajavishnya
Гуру SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:37
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 3

Re: Термобелье Серебряный пингвин. Отзывы.

Сообщение Юluя » 12 янв 2015, 22:49

Здравствуйте. Заказывала носки А 003 мужу и взрослому сыну. Муж одевал их на охоту(тестировал) - 9 км в быстром темпе по рыхлому снегу - поддеву хб чистое я выжимала,а ноги остались СУХИМИ! А сын вечно в кроссовках ,сейчас утепленных, ноги мокрые и „ароматные”были(не переобувается в помещении), так теперь и та и другая проблемы решены- отличное приобретение! Всем советую ;) Теперь заказала себе и мужу термобелье на лыжах ходить... Да носки пересортом пришли меньше размером на один, но муж натянул т.к.у него нога узкая.

Аватара пользователя
Юluя
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 19:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Термобелье Серебряный пингвин. Отзывы.

Сообщение Юluя » 10 фев 2015, 20:38

Получила свои комплекты. Женский 071 100”/„полиэстер. К сожалению с размером не подошло: на свой 50p заказала хл(48-50), а на деле это 54-56p так и на коробке указано. Утонула. Буду пристраивать и заказывать себе меньше. А мужу на его 56-58p указанный ххл(56-58) впритык. Свой отправляю в пристрой, если кому надо пишите, или обменяю на М размер по коробке 48-50.

Аватара пользователя
Юluя
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 19:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Термобелье Серебряный пингвин. Отзывы.

Сообщение Decorator63 » 11 фев 2015, 23:04

Заказывала термобелье 62ДН кальсоны мужские 50%хлопок 50%ПП, размер L. Мужу очень большие, идут скорее на 52-54 и рост от 185. На рост 182см точно М нужно заказывать. Отправляю в пристрой. Обращайтесь в личку)))

Аватара пользователя
Decorator63
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 май 2013, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Термобелье Серебряный пингвин. Отзывы.

Сообщение Лада » 26 ноя 2015, 11:34

Брали носки А003, у меня 40 размер, заказывала 39-41, сели как влитые, у мужа тоже все подошло. Я брала себе для прогулок с маленьким сыном. Нога не потеет, тепло. Раньше по осени прогревая машину подмерзали ноги, теперь в этих же сапогах проблема исчезла, тепло! Муж весь день в обуви, естественно запах от ног был, теперь, как не странно, его нет. Мы довольны закупкой, спасибо Организатору! Заказали термобелье мужу для зимней рыбалки.

Аватара пользователя
Лада
Гуру SP
 
Сообщения: 10340
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 347

Re: Термобелье Серебряный пингвин. Отзывы.

Сообщение Apriolya » 06 мар 2016, 14:13

Заказывала мужские кальсоны 062ДН 50% хлопка, сначала XL - подошли мужу на 52-54, затем L - для сына на 50 размер, немного свободненькие. Оба высокие, 190, по росту хорошо подошли. Ткань плотная, тонкая, хорошего качества. И цена приятная. В морозы одевали, говорят - тепло. Спасибо!
С уважением, Ольга


Аватара пользователя
Apriolya
Гуру SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Термобелье Серебряный пингвин. Отзывы.

Сообщение katysun » 27 окт 2016, 20:57

Заказала кальсоны 062ДН мужу, размер L, на мужнин 52 р-р сели идеально. Муж протестировал уже, сказал замечательные штанишки!!!! Закажу еще детям))))) Спасибо Организатору за закупку. :) :) :) :-BD :-BD

Аватара пользователя
katysun
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:40
Населенный пункт: Пугачев
Баллы репутации: 7

Re: Термобелье Серебряный пингвин. Отзывы.

Сообщение вишневаЯЯ » 20 ноя 2016, 14:19

Заказывала детское термобелье images/lots/5b81e484f9611441f94299ff21453cd3.jpg
На рост 134, взяла 140-146, запас есть см6. Хорошо тянется в ширину, на пухлых как мы самое то. Сшито аккуратно.На улице ещё не испробовали

вишневаЯЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:37
Населенный пункт: куйбышевский
Баллы репутации: 12

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2