FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Польское белье, дом.одежда, пижамы. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Польское белье 8122активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Польское белье, дом.одежда, пижамы. Отзывы.

Сообщение marina979 » 15 мар 2016, 15:45

Заказала себе на ОБ98см. трусики:
LOVELY GIRL Classic 6008 slip слипы женские лазерная обрезка. Размер 4. Божественные трусики!!!! НЕВИДИМКИ! У меня есть невидимки из полиамида. Выкину старые с удовольствием, т.к. полиамидные с трудом переношу. А новые трусики такие мягкие, приятные, эластичные, никакого дискомфорта. В следующей закупке решила заказать размер побольше, т.к. люблю посвободнее. 4-ка тоже хорошо сидит.
Приехали без пересорта. Мария, огромнейшее спасибо за закупку @};- @};- @};- @};- @};-
Вложения
LOVELY GIRL Classic 6008 slip слипы женские лазерная обрезка.jpg
LOVELY GIRL Classic 6008 slip слипы женские лазерная обрезка.jpg (5.04 Кб) Просмотров: 1785

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Польское белье, дом.одежда, пижамы. Отзывы.

Сообщение Леопард » 30 мар 2016, 22:55

Прикрепляю фото! ;;) Получила вот такой замечательный комплект! Швы ровные, размер L - на мои 46/48 сидит идеально! :x
Вложения
831b22e7c28faafb7e596d4cdaa1cbeb.jpg
831b22e7c28faafb7e596d4cdaa1cbeb.jpg (20.53 Кб) Просмотров: 1776
IMG_2711енгеге.jpg

Аватара пользователя
Леопард
Гуру SP
 
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 65

Re: Польское белье, дом.одежда, пижамы. Отзывы.

Сообщение marina979 » 05 апр 2016, 08:53

Снова заказала в закупке LOVELY GIRL Classic 6008 slip слипы женские лазерная обрезка на свой ОБ98см.
1. Одну пару заказала черные размер 5 (до этого брала размер 4). Мне и 4 и 5 хорошо. 5-ка чуть свободнее. Разница по ширине между размерами 1,5см (по объему соответственно 3см.)
2. Вторую пару заказала белые трусики размер 4. На фото видно, что размер 5 и размер 4 одинаковые. Пересорта по белым не было. Это размер 4.
Трусики чудеснейшие, мягкие, приятные к телу, ткань "дышащая". Всем рекомендую. Полиамидные "невидимки" рядом не стояли.
Качество фото при искусственном освещении не очень. В реальности белые трусики белоснежные.

Мария, очередное громадное спасибо @};- @};- @};-
Вложения
IMG_4157.JPG
LOVELY GIRL Classic 6008 slip слипы женские лазерная обрезка.jpg
LOVELY GIRL Classic 6008 slip слипы женские лазерная обрезка.jpg (5.04 Кб) Просмотров: 1774

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Польское белье, дом.одежда, пижамы. Отзывы.

Сообщение Agata » 04 сен 2017, 19:43

:x Заказала трусики, точней набор из 2-х штук. Одни трусики, как на картинке, а вторые были в цветной горошек
Изображение

Качество СУПЕР!!!! Трикотаж обалденный! Никогда не было у меня трусиков - бразильяно. Обычно либо стринги, либо слипы. И вот решила попробовать бразильяно. Я влюблена! :x Это мое!
Теперь и закупка будет моей любимой!
На объем бедер 104 см взяла размер L. Идеально сели. Нигде не жмет, в кожу не вдавливается. Хотела изначально M взять, но я люблю, когда трусики сидят достаточно легко.
Теперь на очереди блузы, а так же маму приодеть ))
Участвуйте в закупке, не пожалеете!!
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Польское белье, дом.одежда, пижамы. Отзывы.

Сообщение Crea » 04 сен 2017, 21:15

Здравствуйте! Получила свои леггинсы «BAS BLEU NINA капри женские 200 den»
Изображение
Мой рост 162, на ОБ 98см заказывала размер 3. Штаны сели хорошо, качество ткани отличное, ткань плотная, не просвечивает, тянется хорошо, пошив аккуратный. Покупкой осталась довольна. Может, кому пригодиться таблица размеров:
Изображение
Я желаю всем счастья :)


Crea
Гуру SP
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:24
Баллы репутации: 65
Понравилось: Ляська, Маринка, tania, 443110

Re: Польское белье, дом.одежда, пижамы. Отзывы.

Сообщение marina979 » 21 ноя 2017, 14:13

Заказывала себе ENVIE BRIEFS слипы женские размер L. Мой ОБ 99см. Идеально подошли. Невероятно удобная в носке модель. Трикотаж мягкий, приятный, эластичный хлопок. Наилучшие рекомендации!
Вложения
ENVIE BRIEFS слипы женские.jpg
ENVIE BRIEFS слипы женские.jpg (4.64 Кб) Просмотров: 1447

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Польское белье, дом.одежда, пижамы. Отзывы.

Сообщение кораблик » 14 янв 2018, 23:32

Ну не знаю какое все остальное польское, а колготки Мона микроплюш точно из Китая. :(

Аватара пользователя
кораблик
Знаток SP
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 21:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Польское белье, дом.одежда, пижамы. Отзывы.

Сообщение Agata » 14 янв 2018, 23:42

кораблик писал(а):Ну не знаю какое все остальное польское, а колготки Мона микроплюш точно из Китая. :(

Италия тоже отшивается в Китае, впрочем, как и весь мир, но на качестве это не отражается @};- Есть фабричный Китай, по заказу, так сказать по Госту, Польши, Италии, Германии и т.д. Я работаю со многими поставщиками из Польши и вещи хорошего качества @};-
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Польское белье, дом.одежда, пижамы. Отзывы.

Сообщение кораблик » 17 янв 2018, 02:21

Agata писал(а):
кораблик писал(а):Ну не знаю какое все остальное польское, а колготки Мона микроплюш точно из Китая. :(

Италия тоже отшивается в Китае, впрочем, как и весь мир, но на качестве это не отражается @};- Есть фабричный Китай, по заказу, так сказать по Госту, Польши, Италии, Германии и т.д. Я работаю со многими поставщиками из Польши и вещи хорошего качества @};-

Возможно. Но года четыре назад я покупала колготки и лосины именно этой фирмы и именно это название и совершенно такая же коробочка, но абсолютно другое качество. Может эти тоже по своему хороши. Но не то: верх был другой фактуры, внутри другое утепление (именно плюш а не просто ворсистая поверхность) и даже швы по другому сделаны. А да, еще и запаха такого характерного китайского не было. Но, конечно это не к Вам претензии и даже наверное не к Вашему поставщику, а скорее поставщику поставщика))).

Аватара пользователя
кораблик
Знаток SP
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 21:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Польское белье, дом.одежда, пижамы. Отзывы.

Сообщение Mary » 27 фев 2018, 12:29

Пишу отзыв о замечательных трусиках Lama :ymhug: :
1. LAMA L-1012 BI бикини женские (2 шт. в уп.) - хлопок плотный, качество великолепное, после многочисленных стирок трусики в превосходном состоянии, идут в размер, xl на попу 50 российского размера отлично :YMPARTY: :
Изображение
2. LAMA L-1044 BI бикини женские (2 шт. в уп.) - такого типа модельки моя ЛЮБОВЬ :x :x :x , тоненькие, нежные приятные к телу, за счет кружев сзади и удачного кроя не делят "попу" пополам, а красиво садяться, xl на 50 русский размер идет, полноразмерные ;)
Изображение

LAMA L-1129 BI бикини женские (2 шт. в уп.) - xl на 50 русский размер идет, полноразмерные ;) :
Изображение

Спасибо Анечке за титанический труд - вести такую закупку, так как заливать очень не удобно ( я ранее вела эту закупку), прайсы огромные, но качество вещей бесподобное :x

Производство Польша, марки все известные, очень хочу купить купальник, угадать бы размером O:-)
Кстати, про фото, все модельки как на картинке пришли :YMPARTY:

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18788
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96
Понравилось: Agata

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2