FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Элегантное вечернее платье от X’Zotic. Отзывы.

Модераторы: Mary, Отрада, Pollin, Руна

посмотреть товары последняя активная закупка: Jan Steen, X'Zotic 11неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Элегантное вечернее платье от X’Zotic. Отзывы.

Сообщение элка123 » 05 июл 2018, 21:59

Termine писал(а):
элка123 писал(а):
Termine писал(а):Доброе утро, я первый раз участвовала в этой закупке и заказала не один а целых 7 вещей. Дочке джинсовый комплект на 6 лет, и себе платя. Я просто в восторге от этой закупки ;) .Когда открыла комплект дочке я была в шоке , за такую цену такой комплект, там и галстук, и сумка и брюки , рубашка, туника , я в восторге :ymapplause: А платья все очень красивые, качества на 5+ :-bd и размер в размер, швы ровные, я очень довольна просто нет слов, буду участвовать ещё ;) Большое спасибо Организатору , что нам даёт такая возможность купить такие модные платья. Фото выложу вечером :x

скажите пожалуйста какой размер комплекта брали дочери и на какой возраст? как с размерностью не маломерит?

Здравствуйте, дочке 4 года, я купила размер 122 на вырост. Комплект очень шикарно :-bd

просьба большая к вам выложите пожалуйста фото вживую, если можно как сидит на дочке, спасибо @};-

элка123
Гуру SP

Населенный пункт: с. Исаклы
Баллы репутации: 23

Re: Элегантное вечернее платье от X’Zotic. Отзывы.

Сообщение Termine » 05 июл 2018, 22:17

элка123 писал(а):
Termine писал(а):
элка123 писал(а):
Termine писал(а):Доброе утро, я первый раз участвовала в этой закупке и заказала не один а целых 7 вещей. Дочке джинсовый комплект на 6 лет, и себе платя. Я просто в восторге от этой закупки ;) .Когда открыла комплект дочке я была в шоке , за такую цену такой комплект, там и галстук, и сумка и брюки , рубашка, туника , я в восторге :ymapplause: А платья все очень красивые, качества на 5+ :-bd и размер в размер, швы ровные, я очень довольна просто нет слов, буду участвовать ещё ;) Большое спасибо Организатору , что нам даёт такая возможность купить такие модные платья. Фото выложу вечером :x

скажите пожалуйста какой размер комплекта брали дочери и на какой возраст? как с размерностью не маломерит?

Здравствуйте, дочке 4 года, я купила размер 122 на вырост. Комплект очень шикарно :-bd

просьба большая к вам выложите пожалуйста фото вживую, если можно как сидит на дочке, спасибо @};-

Завтра выложу @};-

Termine
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых