FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Одежда и комфортные штучки от Sheldi. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Sheldi 163активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Одежда от Sheldi. Отзывы.

Сообщение Smilochka » 24 мар 2016, 15:51

Я брала свитшот 46 размера

Качество мне очень понравилось, но длина до пояса. Я думала длиньше будет. Кому понравился могу пристроить. Пишите в ЛС. :ymhug:
Практикующий астролог. Жить счастливо - это реально!


Аватара пользователя
Smilochka
Гуру SP
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:43
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 13

Re: Одежда от Sheldi. Отзывы.

Сообщение Marie Juanna » 24 мар 2016, 18:07

Marie Juanna писал(а):сегодня обновила свои леггинсы. покупала черные, которые термо. по размеру претензий нет, качество пошива тоже хорошее. мягкие, приятные на ощупь. Но на улице сегодня в них мои коленки задубели... Не греют они ни фига. никакого термоэффекта в них нет.

по прошествию зимы могу сказать, что выкинула их через месяц. все в шарушках и затяжках.

Marie Juanna
Гуру SP
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:17
Населенный пункт: 15 микрорайон
Баллы репутации: 40

Re: Одежда от Sheldi. Отзывы.

Сообщение мама карины » 12 сен 2016, 00:05

Marie Juanna писал(а):
Marie Juanna писал(а):сегодня обновила свои леггинсы. покупала черные, которые термо. по размеру претензий нет, качество пошива тоже хорошее. мягкие, приятные на ощупь. Но на улице сегодня в них мои коленки задубели... Не греют они ни фига. никакого термоэффекта в них нет.

по прошествию зимы могу сказать, что выкинула их через месяц. все в шарушках и затяжках.


Со своими поступила так же! Когда получила , была очень довольна. заказывала темно- синие. но после нескольких раз легинсы покрылись затяжками и катышками!
мама карины
Гуру SP
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:16
Населенный пункт: п. красная глинка. квартал 2. д. 35
Баллы репутации: 5

Re: Одежда от Sheldi. Отзывы.

Сообщение Аннетка » 27 сен 2016, 09:19

мама карины писал(а):
Marie Juanna писал(а):
Marie Juanna писал(а):сегодня обновила свои леггинсы. покупала черные, которые термо. по размеру претензий нет, качество пошива тоже хорошее. мягкие, приятные на ощупь. Но на улице сегодня в них мои коленки задубели... Не греют они ни фига. никакого термоэффекта в них нет.

по прошествию зимы могу сказать, что выкинула их через месяц. все в шарушках и затяжках.


Со своими поступила так же! Когда получила , была очень довольна. заказывала темно- синие. но после нескольких раз легинсы покрылись затяжками и катышками!



аналогично. но ношу....заказывала бежевые термо трикотажные. смотрю на кроеные черные. кто покупал поделитесь впечатлениями

Аннетка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:54
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Одежда от Sheldi. Отзывы.

Сообщение Принцесса777 » 17 окт 2016, 12:50

СПАСИБО ОГРОМНОЕ- ПРИОГРОМНОЕ!!! А именно, за качественную и быструю закупку!Заказывая не знакомый товар, всегда боишься за ккачество (ну уж очень много развелось дряни в одежде и когда на картинке одно, а получаешь ты что-то похожее...), размер... У меня есть просто с чем сравнивать, я одновременно заказала лосины с идентичными качествами в 2 разных закупках ( размер, теплые и черные). Так вот, что касается качества и модели Шелди так я была настолько удивлена, когда ожидания оправдываются более чем на 300 процентов! И главное еще и быстро, и я уже успела в холодные дни их поносить и еще раз порадоваться комфорту, теплу и качеству!У девушки выше фото есть- у меня такие же только черные! А вот во 2 закупке другой фирмы, я получила сегодня легенсы и поняла, что теперь заказываю только в этой закупке такой товар (кстати разница по времени у меня получилась пол месяца в получении закупок)! Организатору еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Принцесса777
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 00:25
Баллы репутации: 19

Re: Одежда от Sheldi. Отзывы.

Сообщение nusha1982 » 19 окт 2016, 09:14

Получила кроенные легинсы артикул 8021, сшиты аккуратно, идут размер в размер на свой 44 и взяла 44 ОБ 94-95, сели идеально

nusha1982
Гуру SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 07:46
Населенный пункт: п.Волжский
Баллы репутации: 1

Re: Одежда от Sheldi. Отзывы.

Сообщение Сема » 08 ноя 2016, 14:31

Делюсь- заказывала леггинсы 1451-1,которые термо. На ОБ 102 размер 46-48 в точку! Но тут нюанс-у меня тело "мягкое"... Приняло нужную форму! ))) Длина на рост 173 чуть коротковата, мне не важно, я в сапоги и самое то! Пока мерила- запарилась. Термо... ))) Еще взяла кроеные расцветкой под джинс 215-3,размер тот же и опять всё в норме! СПАСИБО!!! Одно НО- кроеные шли в каталоге леггинсы с начесом, в реале нет даже намека на начес... Тоненькие...(((

Аватара пользователя
Сема
Знаток SP
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 13:35
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 12

Re: Одежда от Sheldi. Отзывы.

Сообщение Linaга » 09 ноя 2016, 16:01

Заказала лосины артикул 1451-7. Цвет ультрамарин-очень благородный цвет, на объем бедер 105 см размер 46-48 идеально. Талия высокая-немножко подбирает животик и в то же время не перетягивает. Теперь хочу еще в другой гамме. Спасибо Организатору!

Linaга
Гуру SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Одежда от Sheldi. Отзывы.

Сообщение zxc147 » 19 ноя 2016, 14:05

Получила свои колготки Sheldi Артикул 310-5 С, цвет черный, очень приятные на ощупь, правда тоненькие, вариант не для зимы.
Мысок не уплотнен - это минус, хотя в описании указано, что уплотнен.
Вложения
Колготки.jpg

Аватара пользователя
zxc147
Живу SP
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 18:10
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 33

Re: Одежда от Sheldi. Отзывы.

Сообщение Марьяна » 22 ноя 2016, 23:03

Заказывала дочери носить в школу с пальто Детские леггинсы с термоэффектом Артикул 873-13, цвет светло-серый, размер 134.
Дочери на рост 126 см отлично, есть небольшой запас в росте. Не объемные, на худеньком ребенке сидят отлично. Леггинсы с "меховым" подкладом, очень приятные на ощупь и теплые.
Но, пришел пересорт по цвету. Наверное так никто и никогда не радовался пересорту как я :x Судите сами:
Изображение
Леггинсы пришли насыщенно бирюзового цвета и идеально подходят под наш зимний комплект *snegurochka*
Дима, огромное спасибо тебе за закупочку и пересорт по цвету =)) :x
Аватара пользователя
Марьяна
Гуру SP
 
Сообщения: 8793
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:52
Населенный пункт: Колизей
Баллы репутации: 158

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2