FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Одежда и комфортные штучки от Sheldi. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Sheldi 163активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Одежда от Sheldi. Отзывы.

Сообщение mymunk » 09 фев 2015, 14:21

Супер, леггинсы просто прелесть. Гладенькие, мягонькие,и с ростовкой все отлично. Мой рост 175, объем бедер 104 - 48 размер.
Вложения
IMG_1355.JPG
IMG_1353.JPG

Аватара пользователя
mymunk
Гуру SP
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:31
Населенный пункт: Тольтти
Баллы репутации: 6

Re: Одежда от Sheldi. Отзывы.

Сообщение вика88 » 10 фев 2015, 09:00

Уже брала черные и ягодные леггинсы с начесом, тут все супер. Но в последней закупке получила двое леггинсов бежевый милитари размер 42-44 и 46-48 для себя и подруги. К сожалению, эта модель кроме начеса не имеет ничего общего с предыдущими моделями: другой материал, подшито криво, у обоих одна штанина короче другой! И размеры перепутаны! те, на которых прицеплен размер 42-44 по факту оказались ощутимо больше, чем 46-48. И идут они только на маленький рост, в отличие от первых моделей :(

Аватара пользователя
вика88
Гуру SP
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Одежда от Sheldi. Отзывы.

Сообщение мурашка » 10 фев 2015, 13:03

Получила леггинсы с термоффектом размер 46-48 и полное разочарование :( Мой размер 46 и рост 170, так они оказались малы и по росту и по объему! Причем рост не выше 160. К качеству пошива и ткани претензий нет

мурашка
Гуру SP
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:14
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 1

Re: Одежда от Sheldi. Отзывы.

Сообщение Vestfalia » 10 фев 2015, 13:49

Vestfalia писал(а):
вика88 писал(а):Уже брала черные и ягодные леггинсы с начесом, тут все супер. Но в последней закупке получила двое леггинсов бежевый милитари размер 42-44 и 46-48 для себя и подруги. К сожалению, эта модель кроме начеса не имеет ничего общего с предыдущими моделями: другой материал, подшито криво, у обоих одна штанина короче другой! И размеры перепутаны! те, на которых прицеплен размер 42-44 по факту оказались ощутимо больше, чем 46-48. И идут они только на маленький рост, в отличие от первых моделей :(

Добрый день. Большое спасибо за подробный отзыв. Жаль что так произошло. Передам все поставщику, это поможет улучшить качество изделий.

Уже получила ответ от менеджера:
Приносим свои извинения, если это действительно брак, мы обязательно вернем Вам деньги за него или доложим эти 2 единицы при следующем заказе. К сожалению, на любом производстве такое случается, мы не исключение, но у нас процент брака очень маленький 0,3%, и мы действительно работаем над тем чтобы он приблизился к нулю.
Вообще леггинсы бежевый милитари и зеленый милитари действительно из другой ткани, но по качеству они и прочнее и теплее. Если же там штанины разной длины, то скорее всего это действительно брак.
Светлана, пришлите нам пожалуйста фото этих леггинсов и напишите нам как Вам было бы удобней решить эту проблему (возврат денег за брак, замена этих единиц/отправка со след-м заказом), мы доведем эту информацию до руководства.

Жду от вас подробные фото в ЛС. Для пересылки нужны фото url ссылкой. Можете воспользоваться любым файлообменником.
Также задала вопрос по летним моделям:
Что касается вопроса о новых леггинсах, ткань по качеству напоминает трикотаж, они немного хуже тянуться, чем зимние, но размеры так же соответствуют заявленным параметрам в бланке заказа.

Аватара пользователя
Vestfalia
Знаток SP
 
Сообщения: 13947
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Одежда от Sheldi. Отзывы.

Сообщение Anna77 » 22 мар 2015, 13:53

Получила свои термо- леггинсы размер 46-48, брала сразу двое- чёрные и миндальные. Размер соответствует, ростовка тоже(мой рост168 см),по пошиву претензий нет. Мягонькие, приятные к телу, комфортная высокая посадка. Я довольна, спасибо за закупочку!

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: Одежда от Sheldi. Отзывы.

Сообщение leo 79 » 07 апр 2015, 21:35

Добрый День! Получила свои леггинсы, заказывала кроеные, две пары, размер 42-44. Брала для занятий в спортзале, очень довольна !!!!! Мягкие, приятные к телу, хорошо тянутся, швы прочные, талия высокая, абсолютно не просвечиваю, не сползают на занятиях...на мой 42 р р сели отлично, на 44 тоже будет хорошо..На мой рост 163 длина до щиколотки. Спасибо за закупку, безумно понравились леггинсы!!!

leo 79
Гуру SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 14:39
Населенный пункт: промышленный район,самара
Баллы репутации: 2

Re: Одежда от Sheldi. Отзывы.

Сообщение Marie Juanna » 08 окт 2015, 17:04

сегодня обновила свои леггинсы. покупала черные, которые термо. по размеру претензий нет, качество пошива тоже хорошее. мягкие, приятные на ощупь. Но на улице сегодня в них мои коленки задубели... Не греют они ни фига. никакого термоэффекта в них нет.

Marie Juanna
Гуру SP
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:17
Населенный пункт: 15 микрорайон
Баллы репутации: 40

Re: Одежда от Sheldi. Отзывы.

Сообщение Ташуля7 » 08 окт 2015, 19:08

Marie Juanna писал(а):сегодня обновила свои леггинсы. покупала черные, которые термо. по размеру претензий нет, качество пошива тоже хорошее. мягкие, приятные на ощупь. Но на улице сегодня в них мои коленки задубели... Не греют они ни фига. никакого термоэффекта в них нет.

Соглашусь. От такой толщины тоже ожидала бОльшей теплоты. Всю прошлую зиму носила под брюки, по-другому мерзла, в итоге леггинсы все в шарушках.
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Одежда от Sheldi. Отзывы.

Сообщение Анастасия unusual » 13 ноя 2015, 22:06

Заказывала лосины, цветы на сером, с начесом. Качество конечно классное, безумно мягкие, приятные , сзади карманчики как у брючек..НО сидят кошмар. Во первый на мои ОБ 92 размер 42-44 туговато, но терпимо, во вторых на мой рост 165 это не лосины а велосипедки какие то... Скорее на рост 150, не более. На лобке обращуется складка некрасивая, но все это можно пережить если б не длина лосин...ужас просто!!
Изображение
Изображение
Изображение
На последнем фото это сидя, лосины еще поднялись и вообще как бриджи

Анастасия unusual
Гуру SP
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 23:16
Населенный пункт: Самара Промышленный район
Баллы репутации: 39

Re: Одежда от Sheldi. Отзывы.

Сообщение Кателина » 22 мар 2016, 21:56

Заказывала дочке легинсы с начесом артикул 877-1. Размер: 42-44. Цвет: бежевый милитари. На бедра 92см оказались маловаты, натянули, но говорит некомфортно. И коротки на рост 168см. Она расстроилась, т.к. ей понравились. А мне понравилось качество. :-bd Отдали младшей. :)

Аватара пользователя
Кателина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11542
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:40
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 183

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2