FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Hoops-известный бренд. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Hoops 325активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Hoops-пальто, куртки. Хвасты.

Сообщение Светочка Ки » 17 дек 2016, 13:40

ООО! Просто офигенская куртка! в реале оч. круто смотрится и цвет приятный-мёд!
3383w Плащ женский
Оч.рада поучаствовать в закупке, качество порадовало!
--------------------------------
С уважением,
Светочка Ки


Аватара пользователя
Светочка Ки
Гуру SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:08
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Hoops-пальто, куртки. Хвасты.

Сообщение Нами » 03 апр 2017, 20:38

Здравствуйте, приобрела плащ женский 3782 ношу уже две недели и чувство удовлетворения не покидает меня. Плащ просто изумительный, все соответствует описанию, как заказала так все и пришло. Плащ нежно розового цвета, моделька свободного силуэта, линия плеча приспущена на мой рост невысокий 160 размер 48 бедра 104 сидит свободно длина до колена, рукава немного подвернула . Плащ очень легкий но достаточно тёплый, правда пешком не хожу но он прошел испытания и при небольшом минусе. Закупкой очень довольна, спасибо большое. Фото прилагаю, на фото подруга у нее рост 165
Вложения
IMG_20170403_170204.jpg

Нами
Гуру SP
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 06 май 2016, 11:01
Населенный пункт: Пугачев Саратовская область
Баллы репутации: 3
Понравилось: Crea

Re: Hoops-пальто, куртки. Хвасты.

Сообщение Эмилия » 07 апр 2017, 19:48

Ношу с большим удовольствием супер-качественные вещички :-bd
Пальто 8357м получила уже в конце сезона (в прошлом году). В этом сезоне носила постоянно. В мороз не холодно, и сейчас продолжаю носить (+6-8`) 8-} Учитывая мои красящие джинсы и сумку, желтый цвет частенько перекрашивался в синий и черный цвета x_x НО после стирки (быстрая на 30`) пальтишко как новое, а с той жарой, в которой приходится жить в квартире, сохнет оно за несколько часов. Абсолютно ничуть не потеряло форму от частых стирок, все швы на месте :) Рекомендую :-bd


Еще в моем гардеробе курточка 3371, аналогично прекрасного качества :)
Эмилия
Гуру SP
 
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:12
Баллы репутации: 350

Re: Hoops-пальто, куртки. Хвасты.

Сообщение lubis » 11 май 2017, 17:15

Я ОЧЕНЬ довольна! Получила пальто... : и просто влюбилась в него.Качество класс? Мех мягенький и самое главное полностью во всём капюшоне,так что не замёрзну.Цвет красный достался,но я знала это,смотрела прайс.Ярко,красиво!!! Спасибо Организатору!
При носке мех на рукавах чуток "покраснел",краска не прочная.Боялась,что от мокрого снега краска потечёт,но ничего.А вот рукава подгибать мехом наверх нельзя,пачкаются о бока при движении.И всё равно пальто КЛАССНОЕ!!! ;)
Решилась постирать в машинке....решила ЧТО БУДЕТ?! Мех не " не покраснел" Порошок брала для цветного белья.
Вложения
2a17643863f45.jpg

Аватара пользователя
lubis
Гуру SP
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 21:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Hoops-пальто, куртки. Хвасты.

Сообщение lubis » 11 май 2017, 17:19

Вот ещё одно пальто,взяла на распродаже за 1500. Лёгкое очень, но удобное.
Вложения
464d567cc0f45.jpg

Аватара пользователя
lubis
Гуру SP
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 21:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Hoops-пальто, куртки. Хвасты.

Сообщение lubis » 11 май 2017, 17:23

Нравится мне эта закупка!!! Главное,всё как на меня пошито....У меня рост 164, даже хлястик на предыдущем пальто оказался на месте. Вот ещё моя курточка.Брала за 3 тысячи, чуток обидно, нужно было дождаться распродажи.Талия завышена,подкладка в горошек. Удобная.практичная вещь.
Вложения
90afa9c51d721.jpg

Аватара пользователя
lubis
Гуру SP
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 21:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Hoops-пальто, куртки. Хвасты.

Сообщение Nev » 11 май 2017, 21:33

Я покупала зимнюю куртку в ноябре 2015г. Модель 8680, цвет хаки, на свои параметры 90-65-89 брала 44 размер. Размер полностью соответствует стандартам, на меня село идеально. Закупка очень понравилась. Качество куртки очень хорошее. Хорошая фурнитура, качество ткани прекрасное, красивый подклад. Уже две зимы относила и мне по-прежнему оно очень нравится. Заказываю ещё!!
Вложения
DSC_0148.JPG

Nev
Живу SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 12:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Crea

Re: Hoops-пальто, куртки. Хвасты.

Сообщение КСЕНИЯ КЛОКОВА » 12 май 2017, 09:16

Всем привет!Тоже хочу похвалится своим пальтишком Hoops)))Год назад по весне на распродаже заказывала вот такую модель
hoops.jpg
hoops.jpg (5.89 Кб) Просмотров: 8675
в красном цвете р-р 44(мои параметры 87-75-95).Весной поносить конечно же не удалось,но зато к осени я была готова.В пальтишко влюбилась)) :x Цвет ооочень освежает!В комплекте было 2 пояса:тканевый и кожаный,ношу только с кожаным,он удобнее. По температурному режиму все устраивает,тепленький на межсезонье,непродуваемый,капюшон литой,не отстегивается.С фурнитурой у Hoops высший пилотаж,ничего не заедает.все продумано,даже карманы ,и те накнопочках.Реальное фото не очень выгодный обзор представляет,но другого нет
hoops.jpg
hoops.jpg (5.89 Кб) Просмотров: 8675
Теперь дочери решила заказать)Держу кулачки,чтобы выкупилось.
Вложения
hoops.jpg

КСЕНИЯ КЛОКОВА
Гуру SP
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 20:47
Баллы репутации: 14
Понравилось: Crea

Re: Hoops-пальто, куртки. Хвасты.

Сообщение ОляУ » 02 июн 2017, 11:01

Получила свой плащ арт. 3931. На свои параметры ОГ98, ОТ80, ОБ108 брала размер 50 и прогадала, надо было размер 48 может от того, что у меня есть талия, может большемерит немного модель, но со спины в талии очень свободно, пояса нет, но еще хуже смотрится в плечах на спине: образуется небольшая складка, все таки прихожу к выводу плащ мне большой. Заказала плащ из новой коллекции, очень понравился цвет, плащ был очень нужен, ходить было совершенно не в чем. Но в результате плащ получила с большим опозданием, закупка была очень долгой, проходила в своей старой не приглядной куртке, а теперь на сайте мой плащ со скидкой. Получается легче дождаться скидки у производителя и купить через интернет-магазин, можно вернуть в случае если не подошел размер, цвет или фасон, да, будет подороже на тысячу, чем в закупке, но теперь у меня зависнет куртка за сумму 3263, впереди лето, кому она сейчас нужна, одна куртка из другой закупки не пристроена, теперь еще другая мертвым грузом будет висеть, а ходить по прежнему не в чем. Цвет вообще оказался другим, не как на фото поставщика, этот цвет мне вообще не идет, теперь я догадалась почему его назвали капучино, на фото поставщика мне казалось что темнее, даже розоватый.
Вот фото с сайта поставщика:
Изображение
И вот реальное фото Цвет серый с кремовым оттенком, на фото, где фотографировала кнопку с молнией наверно точнее передан цвет, в общем, да, "капучино":
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Качество ткани и пошива отличное, просто на высоте, видно, что работает дизайнер, продуманы даже мелочи, та же цветная подкладочка радует глаз, видно, что фурнитура качественная.
Плащ отправила в пристрой, кого заинтересует померить/посмотреть пишите в личку.

Аватара пользователя
ОляУ
Живу SP
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 02:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 57
Понравилось: Crea

Re: Hoops-пальто, куртки. Хвасты.

Сообщение вихарева » 02 июн 2017, 11:47

Hoops- это моя любовь!
У меня уже 3 вещи и хочу ещё. Первое мое приобретение легкий плащ, он уже прошел 4 сезона. Мои параметры 84-69-94. Было чуть побольше.Всё беру 44 размера, соответствует размерной сетке. Вторая- курточка, с небольшим утеплением. Этой весной меня очень выручала. Уже 3 сезона. Бесконечные гулянки с ребенком, где то на руках, соответственно следы от обуви. Частые стирки. Всё в отличном состоянии. Третья-зимняя курточка. Она меня выручила этой зимой. Была учеба в городе( живу в поселке), февраль,стояние на остановках, холод раннего утра и ветер, попутки, автобусы... Хотя и написано от-15°, но и -20° мне было комфортно. Стирается легко. Фурнитура дорогая.Я очень благодарна Организатору. За небольшие деньги, отличное качество. У знакомых девочек тоже есть Hoops. Говорят цены в магазине в разы дороже! Когда выбираю, смотрю модели на сайте, там больше картинок по цветам, а у Hoops они на любой вкус.
Вложения
1496389480864590313230.jpg
14963892829501672383421.jpg
14963892048451332346231.jpg
14963890153921800803025.jpg
14963888451631814187635.jpg

вихарева
Гуру SP
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:22
Населенный пункт: Вологодская область. п. Шексна
Баллы репутации: 42
Понравилось: Crea, Mardg, Ира78

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Катенак и гости: 2