FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Look Russian

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Look Russian 45неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Look Russian. Платья и в пир и в мир. Отзывы.

Сообщение kozlovatv2011 » 03 янв 2017, 13:38

Заказывала платье из твида серое с черным, 46 размер. Мне, к сожалению, оказалось великовато, да и цвет/фасон не совсем мой, "не сидит". Хотя качество, как всегда, на высоте, тепленькое. Будет хорошо и на фигуру с животиком, т.к. фасон его скроет, пристраиваю.
Вложения
1da49f0c8e2ce91e6832f0467cfb87f6.jpg
1da49f0c8e2ce91e6832f0467cfb87f6.jpg (30.5 Кб) Просмотров: 1626

kozlovatv2011
Гуру SP
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 13:55
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Look Russian. Платья и в пир и в мир. Отзывы.

Сообщение SoVuNyA » 12 фев 2017, 12:07

Заказывала платье 48 размера. Ношу всегда 48. Все подошло идеально. На офсайте был отзыв, якобы это платье большемерит чуть не на 2 размера. Это не так. Ткань очень нежная, не слишком тонкая, очень хорошо ложиться по фигуре. Стирала уже неоднократно на режиме Шерсть в холодной воде. Все супер!
Еще вот такое платье с птицами. Тоже 48 размер. Село отлично. Ткань тоже очень приятная. Сшито все идеально.
А с этим платьем промах... 48 размер оказался мал в груди. Ткань плотная, не тянется практически. Да и сидит совсем иначе, нежели на фото. Отдала свекрови. У нее 46 размер. В груди село хорошо, но опять же не как на модели... Решила она его ушить по бедрам. Получилось хорошо. Но все же, не рекомендую я это платье...

Аватара пользователя
SoVuNyA
Гуру SP
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 17:33
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 9

Re: Look Russian. Платья и в пир и в мир. Отзывы.

Сообщение SoVuNyA » 12 фев 2017, 12:08

И вот такую кофточку заказывала. Тоже 48 размер. Обожаю ее! Ткань нежнейшая, отлично сидит! Все недостатки скрывает на ура. И с джинсами ношу, и с леггинсами.

Аватара пользователя
SoVuNyA
Гуру SP
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 17:33
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 9

Re: Look Russian. Платья и в пир и в мир. Отзывы.

Сообщение SoVuNyA » 15 мар 2017, 15:45

И еще хвастики! Вот такое платье заказывала 48 размера. Изображение. Идеально подошло по размеру и по фасону. Ткань по сути-это тонкая джинса. Платье "держит форму", если можно так сказать. В-общем, ткань не струящаяся. Несколько грубовата, но это нисколько не портит впечатление. Мне оно напомнило платье из детства :ymblushing: ;) Итог: платье очень понравилось!

Аватара пользователя
SoVuNyA
Гуру SP
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 17:33
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 9

Re: Look Russian. Платья и в пир и в мир. Отзывы.

Сообщение SoVuNyA » 15 мар 2017, 15:52

Изображение
Фасон этой модели один в один как кофточка со звездами (отзыв выше). Единственное, в составе ткани нет шерсти, она более шелковистая что ли... Села, естественно, идеально (для этой марки это и неудивительно ;) ). Интересный рисунок ткани, очень необычный и не заезженный. Идет в размер. Не стоит полагать, что так как модель свободного кроя, можно и на размер меньше... Нет! Берите свой обычный размер.

Аватара пользователя
SoVuNyA
Гуру SP
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 17:33
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 9

Re: Look Russian. Платья и в пир и в мир. Отзывы.

Сообщение Olivia » 31 мар 2017, 22:45

Изображение
А я стала обладательницей ;;) вот такой красивой блузы - Блуза принт птицы! В реальности она ещё ярче и наряднее :YMPARTY: . Ну, очень красивая блуза :-bd . Ткань плотная (летом в ней будет жарко), а сейчас в самый раз. Фасон скрывает недостатки фигуры (у меня животик). С тоненьким ремешком смотрится тоже отлично. По размерности - берите свой, у меня 44, сел превосходно. :)
Организатору огромное спасибо!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Olivia
Гуру SP
 
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:10
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 128

Re: Отзывы по ТМ Look Russian.

Сообщение Olivia » 02 ноя 2017, 02:04

:-bd Сейчас купила вот такую тунику.
Качество отличное, сидит хорошо. Взяла 46 - идет в размер. Очень мягкая, нежная, приятная к телу. Спинка чуть ниже полочки.
Смотриться очень классно.
Организатору спасибо за обновку. :x @};-
Изображение

Аватара пользователя
Olivia
Гуру SP
 
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:10
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 128

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2