FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Re: Man Style! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Одежда для мужчин! Отзывы

Сообщение verskova13 » 03 апр 2017, 22:59

Какой размер платья нужно брать, если ношу Мку 46р. Рост 173. Что то я хl по параметрам насчитала, которые там написаны. Они реально такие большущий не придет?

verskova13
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 20:22
Населенный пункт: п.Алексеевка Кинельский р-он
Баллы репутации: 0

Re: Одежда для мужчин! Отзывы

Сообщение Анастасия unusual » 06 апр 2017, 12:48

IMG_1332.JPG
Взяли мужскую куртку,маломерит,подойдёт на размер 48. Качество на высоте. В пристрой. Обращайтесь,замеры сделаю. В реале,красивый,модный,винный цвет!

Анастасия unusual
Гуру SP
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 23:16
Населенный пункт: Самара Промышленный район
Баллы репутации: 39

Re: Одежда для мужчин! Отзывы

Сообщение LANATIGRIZA » 22 апр 2017, 16:50

Одежда для мужчин 29 / МУЛЬТИБРЕНДОВЫЕ ЗАКУПКИ Получила поло PRLMDR №12 и поло PRLMDR № 13 (ХL) необъятного размера. Я выбирала по размерной сетке. Но эти "футболки" далеко не 48 размер, а 60 точно. Куда мне теперь их девать? Да и джинсы не соответствуют по цене качеству. Хотя на фото мне понравились. А на самом деле такую дрянь можно купить в Мега Ладе за 500 рублей. Вообщем вы меня разочаровали.

LANATIGRIZA
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 21:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Одежда для мужчин! Отзывы

Сообщение Pompag » 19 май 2017, 14:51

IMG_0646.JPG
Здравствуйте! Сегодня получила бейсболку, очень довольна! Красивая, стильная, легкая, очень хорошое качество! Спасибо!

Pompag
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 20:33
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 29

Re: Одежда для мужчин! Отзывы

Сообщение Сударикова » 05 июн 2017, 09:53

Всем доброе утро!
Получили долгожданную футболку MS MP KR - 3 (АРМАНИ). Сшито и упаковано очень аккуратно, но на счет ткани непонятно. В описании написано 95% хлопка, по моему хлопка там вообще нет, 100%-ная синтетика (за 1000 то рублей). Посмотрим как покажет себя в носке.

Сударикова
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 14:16
Баллы репутации: 13

Re: Одежда для мужчин! Отзывы

Сообщение Алекса82 » 20 июн 2017, 17:27

Получила закупку полностью не соответствует заявленными обещаниями Организатора. В шоке была от увиденного майка Armani вообще пришла 100% синтетика , за такую цену это конечно вообще нечто. Все бирки полностью на китайском, обещалось вплоть до бирок и пакетов. Обман!!! Сомневаюсь что такие вещи идут на экспорт. Больше не буду учавствовать в закупках этого Организатора, женские вещи тоже пришли не то , что обещалось!

Алекса82
Гуру SP
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 12:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Одежда для мужчин! Отзывы

Сообщение Полосатая » 21 июн 2017, 08:10

Участвую в закупке 2й раз, заказывала поло мужу, в 1й закупке, поло пришло настолько удачное - приталенное - конфет ка просто!
А в этот раз не оправдали наши ожидания поло - они свободного кроя. поэтому пристраиваю, качество на высоте, цвета сочные. Расстроились мы с ним на двоих конечно.
Изображение Изображение
Мы без притензий, просто не известно какая приталенная а какая прямая. Организатору спасибо огромное за качественную закупку!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Полосатая
Гуру SP
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 08:51
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 53

Re: Одежда для мужчин! Отзывы

Сообщение Алекса82 » 22 июн 2017, 19:58

Mary писал(а):
Алекса82 писал(а):Получила закупку полностью не соответствует заявленными обещаниями Организатора. В шоке была от увиденного майка Armani вообще пришла 100% синтетика , за такую цену это конечно вообще нечто. Все бирки полностью на китайском, обещалось вплоть до бирок и пакетов. Обман!!! Сомневаюсь что такие вещи идут на экспорт. Больше не буду учавствовать в закупках этого Организатора, женские вещи тоже пришли не то , что обещалось!

Добрый день!
Хочу прояснить подробности Вашего отзыва, по майке Armani сделан возврат 10 июня (решен вопрос с поставщиком), что касается белой майки, прошу в отзывы добавить реальные фото, чтобы каждый Участник смог сделать свои выводы. Что касается бирок и пакетов, я не помню где я обещала что то, могла написать свое личное впечатление от разбора, напишите в л/с мою цитату, спасибо.
Вложения
image-02-06-17-09-15.jpeg
image-02-06-17-09-15-1.jpeg

Алекса82
Гуру SP
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 12:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Одежда для мужчин! Отзывы

Сообщение Zemfira » 24 июн 2017, 18:35

Получила футболочки! Спасибо огромное! Я еще и в женских у вас участвовала)) Все отлично! Футболки суперские!! Качество хорошее, работа Организатора тоже понравилась! Быстро все сдала на раздачу! Спасибо вам за закупку! Буду обязательно участвовать еще @};-

Zemfira
Начинающий SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 21:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Одежда для мужчин! Отзывы

Сообщение Алекса82 » 25 июн 2017, 14:16

OlgaJ писал(а):
Алекса82 писал(а):
Mary писал(а):
Алекса82 писал(а):Получила закупку полностью не соответствует заявленными обещаниями Организатора. В шоке была от увиденного майка Armani вообще пришла 100% синтетика , за такую цену это конечно вообще нечто. Все бирки полностью на китайском, обещалось вплоть до бирок и пакетов. Обман!!! Сомневаюсь что такие вещи идут на экспорт. Больше не буду учавствовать в закупках этого Организатора, женские вещи тоже пришли не то , что обещалось!

Добрый день!
Хочу прояснить подробности Вашего отзыва, по майке Armani сделан возврат 10 июня (решен вопрос с поставщиком)

На фото видно хорошее качество швов и Ваш маникюр.
Простите, а вы бирку с изнанки кому показывать будете? =))

Бирка пришита очень даже не ровно, если что. Надеюсь вам не попадётся 100% синтетика =)) не мой первый отзыв что синтетика приходит и качество далеко от идеала !!!

Алекса82
Гуру SP
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 12:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Татьяна1981 и гости: 2