FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Cоnte. Взрослый ассортимент носочно-чулочной продукции и белья.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Cоnte elegant 540активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ Cоnte

Сообщение ТатьянаПолякова » 30 окт 2019, 21:24

Я про колготки капроновые!

ТатьянаПолякова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 21:41
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о ТМ Cоnte

Сообщение Kortis » 29 дек 2019, 10:51

Привет всем! Как всегда всё на высшем уровне. Колготочки Конте,отлично упакованы,пришли быстро. Спасибо большое Организатору

Kortis
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 20:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 35

Re: Отзывы о ТМ Cоnte

Сообщение ELENA.VO » 24 янв 2020, 14:49

Получила свой бюст, безмерно благодарна Организатору закупки: все подошло прекрасно, качество отлииичннооое! Рекомендую! Единственная просьба упаковывать в картонную коробку или перекладывать хот бы картоном чтобы при транспортировке в мягком пакете при транспортировке не было опасности травмировать косточки. :ymhug: @};-

Аватара пользователя
ELENA.VO
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:25
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы о ТМ Cоnte

Сообщение Prada » 26 янв 2020, 15:14

Мои колготки- CASHMERE 250 (32/1) Состав:вискоза 63%, полиамид 27%, кашемир 7%, эластан 3% Теплые плотные женские колготки из вискозы с кашемиром, эффект 3D, плоский шов, ластовица, уплотненный мысок.
На 46 размер взяла размер 3. Очень мягкие, отличная растяжимость, тёплые, катушки при носке не образуются. После частого ношении на протяжении месяца, состояние как у новых :-bd Частые стирки выдерживают на 5+ \:D/
Рекомендую закупку, приятные цены и быстрая раздача (*)
6d5ab3700ec8a50ec7e1a5220169.jpg
6d5ab3700ec8a50ec7e1a5220169.jpg (9.87 Кб) Просмотров: 646

IMG_20200124_195924.jpg

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239

Re: Отзывы о ТМ Cоnte

Сообщение zorrita » 06 мар 2020, 19:02

1B290C8C-F97E-4872-B2AE-B1A1A985E716.jpeg

Носочки любимому мужу, уже брала такие коллекцию марвел, носит с удовольствием, а главное не ломаю голову после стирки!

zorrita
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 10:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы о ТМ Cоnte

Сообщение кешаборя » 26 мар 2020, 10:00

Наталья200 писал(а):Заказывала носки со смешариками трижды и трижды был отказ по всем, но тем не менее, эти носки от выкупа к выкупу есть в каталоге. Решилась еще раз, в четвертый, попытать удачу (уж больно понравились они ребенку). Носки зафиксировали, выключи в счет, оплатила как положено, жду... Меняется статус у закупки " раздача с 18 мая", мой статус зафиксировано. Написала Организатору, получила ответ, что будет возврат. Сегодня 26 мая, возврата нет. Ну да ладно, сделают, видимо есть причины на столь долгий срок. У меня вопрос в другом: почему позиции, которых нет у поставщика всегда в каталогах в новых выкупах? Зачем их оставлять, если они не выкупаются?!! Либо поставщик, либо Организатор некачественно выполняют свою работу. Впечатление от закупки негативное, заказывать однозначно больше здесь не буду.



Немного не в тему, но продолжу. Заказывала в предыдущей закупке 3 пары понравившихся носочков. По двум позициям носков был отказ.
Вместо заказанных бирюзовых положили белые носки. Почему не сделать опять отказ, если нужных и заказанных нет в наличии, как по другим позициям? Мне совершенно не нужно белых носок, я их терпеть не могу. То, что пришло - не нужно вообще, да ещё с повышенным оргсбором из-за отказов по другим носочкам.
Согласна с предыдущим участником этой закупки, что впечатление испорчено. Организатор не реагирует, на контакт не идет

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55

Re: Отзывы о ТМ Cоnte

Сообщение Darina » 26 мар 2020, 10:08

кешаборя писал(а):
Наталья200 писал(а):Заказывала носки со смешариками трижды и трижды был отказ по всем, но тем не менее, эти носки от выкупа к выкупу есть в каталоге. Решилась еще раз, в четвертый, попытать удачу (уж больно понравились они ребенку). Носки зафиксировали, выключи в счет, оплатила как положено, жду... Меняется статус у закупки " раздача с 18 мая", мой статус зафиксировано. Написала Организатору, получила ответ, что будет возврат. Сегодня 26 мая, возврата нет. Ну да ладно, сделают, видимо есть причины на столь долгий срок. У меня вопрос в другом: почему позиции, которых нет у поставщика всегда в каталогах в новых выкупах? Зачем их оставлять, если они не выкупаются?!! Либо поставщик, либо Организатор некачественно выполняют свою работу. Впечатление от закупки негативное, заказывать однозначно больше здесь не буду.



Немного не в тему, но продолжу. Заказывала в предыдущей закупке 3 пары понравившихся носочков. По двум позициям носков был отказ.
Вместо заказанных бирюзовых положили белые носки. Почему не сделать опять отказ, если нужных и заказанных нет в наличии, как по другим позициям? Мне совершенно не нужно белых носок, я их терпеть не могу. То, что пришло - не нужно вообще, да ещё с повышенным оргсбором из-за отказов по другим носочкам.
Согласна с предыдущим участником этой закупки, что впечатление испорчено. Организатор не реагирует, на контакт не идет

Добрый день!
Благодарю за отзыв!
К сожалению, редко, но бывает пересорт в этой закупке :(
Я очень рада, что из 357 выкупов отрицательных отзывов всего пара штук.
Качество данной ТМ радует многих участников :x .
Про орг сбор Вы видимо что-то напутали :| В Вашей корзине стоит орг сбор 16% :)

Аватара пользователя
Darina
Гуру SP
 
Сообщения: 18502
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:36
Населенный пункт: а/с Аврора
Баллы репутации: 111
Понравилось: Мюкла

Re: Отзывы о ТМ Cоnte

Сообщение Carolina » 09 апр 2020, 01:27

Заказывала в закупке Носки жен. ACTIVE 18С-4СП (72/6). Ну ооочень понравились, стильные носочки, даже гламурные.
Организатору отдельное спасибо за быструю раздачу :x
Изображение
Аватара пользователя
Carolina
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 212

Re: Отзывы о ТМ Cоnte

Сообщение Salamandra » 29 апр 2020, 19:36

Участвую в закупке не первый раз. Всегда приходит то, что выбрала. Беру носочки старшему, а младшему колготки. Качество на высоте как всегда!

Salamandra
Гуру SP
 
Сообщения: 3546
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 14:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 105

Re: Отзывы о ТМ Cоnte

Сообщение TA987654 » 21 май 2020, 11:21

Участвую в данной закупк е впервые, но ТМ Cоnte знаю не понаслышке, покупаю носки, колготки и белье.Качество отличное. Заказывала в этой закупке Носки Conte (женские) ACTIVE 18С-4СП (72/6) и Носки ESLi (женские)Подследники жен. ESLI C-WI-01 (120/10). Ассортимент в данной закупке огромной,что очень радует, цены отличные, можно подобрать на любой бюджет. Закупка быстрая,что немало важно для нас покупателей. носки марки ESLi (женские)брала впервые, качество понравилось, в подследниках есть силиконовая пяточка,отличная вещь! чтобы они не сползали. Организатору огромное спасибо за такую нужную и быструю закупку @};- . Закупку рекомендую, каждый найдет все для всей своей семьи. Однозначно буду заказывать еще.
Вложения
IMG_20200520_210936.jpg

TA987654
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 08:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 47
Понравилось: Котёночек

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бэлла, Yandex [bot] и гости: 2