FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Монголка. Изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Монголка 135активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Монголка - изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Хваст

Сообщение Ольга Владимировна83 » 15 окт 2015, 20:05

Здравствуйте Сегодня получила свои носочки и не могу понять у меня на этикетке состав написан: шерсть70%, вискоза20%, спандекс 6% и нейлон 4%, в описании указано, Состав носков из верблюжьей шерсти:
15% элостановая нить
85% верблюжья шерсть двугорбых верблюдов Бактианов. Разъясните пожалуйста. фото приложу позже.

Аватара пользователя
Ольга Владимировна83
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 09:15
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 2

Re: Монголка - изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Хваст

Сообщение Малинка » 15 окт 2015, 22:27

Ольга Владимировна83 писал(а):Здравствуйте Сегодня получила свои носочки и не могу понять у меня на этикетке состав написан: шерсть70%, вискоза20%, спандекс 6% и нейлон 4%, в описании указано, Состав носков из верблюжьей шерсти:
15% элостановая нить
85% верблюжья шерсть двугорбых верблюдов Бактианов. Разъясните пожалуйста. фото приложу позже.

Увы, не досмотрела, в прошлом году был на сайте поставщика указан такой состав, который указан у меня в описании и он соответсвовал составу на этикетке, а в этом году уже другой, тот который Вы написали. О смене состава письма не было :( А я не перепроверила!

Аватара пользователя
Малинка
Гуру SP
 
Сообщения: 5111
Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:08
Населенный пункт: п. Алексеевка
Баллы репутации: 1

Re: Монголка - изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Хваст

Сообщение Ольга Владимировна83 » 16 окт 2015, 07:31

Малинка писал(а):
Ольга Владимировна83 писал(а):Здравствуйте Сегодня получила свои носочки мне они понравились: тёпленькие и не колючие , но не могу понять у меня на этикетке состав написан: шерсть70%, вискоза20%, спандекс 6% и нейлон 4%, в описании указано, Состав носков из верблюжьей шерсти:
15% элостановая нить
85% верблюжья шерсть двугорбых верблюдов Бактианов. Разъясните пожалуйста. фото приложу позже.

Увы, не досмотрела, в прошлом году был на сайте поставщика указан такой состав, который указан у меня в описании и он соответсвовал составу на этикетке, а в этом году уже другой, тот который Вы написали. О смене состава письма не было :( А я не перепроверила!

Спасибо за разъяснение @};-

Аватара пользователя
Ольга Владимировна83
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 09:15
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 2

Re: Монголка - изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Хваст

Сообщение марина ерёмина » 26 окт 2015, 11:41

Брала носочки детские размер 4.Очень понравились-плотные,мягкие,хорошо тянуться.Отлично сели на ножку 17.5см.
95a3d37174e08fbb917b197b5a420095.jpg
95a3d37174e08fbb917b197b5a420095.jpg (3.54 Кб) Просмотров: 3214

марина ерёмина
Гуру SP
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 22:13
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 51

Re: Монголка - изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Хваст

Сообщение Нетайя » 27 окт 2015, 19:36

Носки из верблюжьей шерсти шикарные: легкие, мягкие, теплые, неприятного запаха не имеют, плотные, резинка не тугая, ногу не перетягивает. Когда ждала заказ, боялась, что носки будут либо слишком тонкие, либо наоборот, чересчур толстые, так, что зимняя обувь будет жать. Оказалось по объему они как обычные махровые носки. Ногам в них комфортно, шерсть не колется. Стопа в этих носочках связана махровой вязкой внутрь, что добавляет мягкости. На свой 38 размер взяла 37-39,подошло отлично. Заказала еще пару в подарок и детские. Спасибо за закупку!
Вложения
3.JPG
изнаночная сторона
3 (2).JPG
носок, стопа и пятка с изнанки имеют двойную махровую вязку
1.JPG

Нетайя
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 18:36
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3
Понравилось: Тэлла

Re: Монголка - изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Хваст

Сообщение Seventy » 19 мар 2016, 18:10

Брала детские носочки.
Носочки плотненькие,но поносить пока не оказалось возможности, на улице стало тепло)
613100.jpg
613100.jpg (4.14 Кб) Просмотров: 3153
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Монголка - изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Хваст

Сообщение schustrik09 » 20 сен 2016, 20:57

сегодня получила свой поясок и детские носочки я восторге, носочки мягкие на ощупь приятненые такие.спасибо за закупку буду еще заказывать себе носочки тоже :x

schustrik09
Знаток SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 20:02
Баллы репутации: 5

Re: Монголка - изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Хвасты!

Сообщение fira2323 » 30 сен 2016, 17:10

Приобрела носочки , я почти не ношу носки , но эти заказала для лечебных целей. Эффективные носочки оказались , очень долго болела косточка на ноге , наступать было больно . За одну ночь в носках боль уменьшилась во много раз. :-bd теперь ждем пояс для мужа, я ему нахвасталась своими чудесными носочками и ему уже не терпится ощутить свойства верблюжьей шерсти . Спасибо вам за такую замечательную закупку!

fira2323
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 10:06
Населенный пункт: кировский р-он
Баллы репутации: 7

Re: Монголка - изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Хвасты!

Сообщение Ириshка » 12 окт 2016, 11:47

Здравствуйте! Приобрела в этой закупке носочки и варежки. Качество супер! Мягкое и теплое, и не колет. Мы с сыном уже носим носочки по дому, спим, когда нос закладывает. Ноги в тепле ночью и нос проходит :). Спасибо за такую замечательно закупку. Уже заказала носочки под обувь и маме наколенники.
Вложения
20161012_113602-1.jpg

Ириshка
Гуру SP
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 12:55
Населенный пункт: Красная Глинка
Баллы репутации: 51

Re: Монголка - изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Хвасты!

Сообщение goluboglazaya » 18 окт 2016, 19:34

Сегодня пришли друзья в гости - оба не могут избавиться от простуды уже недели две.
Вспомнила про мой рецепт от насморка - это носочки :)
Решила им заказать, тем более не за горами Новый Год - заглянула в тему отзывов и приятно удивилась - моим носочкам уже 2 года !!!, а они как новые (пара катышек не в счет ;) )
Шикарное качество !!! :-bd :-bd :-bd

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pupshistikk, эллии и гости: 2