FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Монголка. Изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Монголка 136активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Монголка. Изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Отзывы

Сообщение Seventy » 30 янв 2019, 20:29

Марика Рёк1 писал(а):В таком случае считаю правильным написать честный состав в каталоге к каждой позиции. В настоящее время информация умалчивает.

Информацию исправлю, изделия которые идут из 100% шерсти в заголовки прописаны ;)
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11210
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 313

Re: Монголка. Изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Отзывы

Сообщение Лео » 11 фев 2019, 14:58

Seventy писал(а):
Марика Рёк1 писал(а):В таком случае считаю правильным написать честный состав в каталоге к каждой позиции. В настоящее время информация умалчивает.

Информацию исправлю, изделия которые идут из 100% шерсти в заголовки прописаны ;)
Последний раз редактировалось Лео 11 фев 2019, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: Монголка-изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Отзывы

Сообщение Лео » 11 фев 2019, 15:04

razgaday писал(а):Кто заказывал гамаши женские из пуха яка и верблюжьего? Отзовитесь пожалуйста, как они в носке себя проявили?

Заказывала почти всю продукцию из этой закупки.Гамаши БЕЗПОДОБНЫЕ просто шелковые,на ощупь.ЗА сезон ничего не свалялось-катышки появились только в районе ластовицы -больше ни где нет.Кто то писал что все покрылось катышками.Покупаю всю продукцию из шерсти ЯКА.ОНА МЯГЧЕ ТОНЬШЕ И ТЕПЛЕЕ.ЖДАЛА РАСПРОДАЖ =))

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112
Понравилось: Seventy

Re: Монголка. Изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Отзывы

Сообщение Марика Рёк1 » 11 фев 2019, 16:50

Если производитель указывает официальный состав Шерсть 100%, изделие должно соответствовать указанному составу. Если указана 100% шерсть, а изделие реально из дерьма и опилок, то это шарлатанство. И никак иначе. Если состав указан смесовой, то он должен быть смесовым с указанием долей. Не нужно вводить в заблуждение участников рынка. Ибо за это подают в суд и выигрывают процессы. Так как покупатель несет прямые материальные потери. Не забывайте пожалуйста.

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122

Re: Монголка. Изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Отзывы

Сообщение Seventy » 11 фев 2019, 20:05

Марика Рёк1 писал(а):Если производитель указывает официальный состав Шерсть 100%, изделие должно соответствовать указанному составу. Если указана 100% шерсть, а изделие реально из дерьма и опилок, то это шарлатанство. И никак иначе. Если состав указан смесовой, то он должен быть смесовым с указанием долей. Не нужно вводить в заблуждение участников рынка. Ибо за это подают в суд и выигрывают процессы. Так как покупатель несет прямые материальные потери. Не забывайте пожалуйста.

Добрый вечер! Описание такое раньше предоставлял поставщик, мне от Участников скрывать нечего :) Сама ношу носочки, такие как и Вы заказывали и очень рада им. Описание все исправляю @};-
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11210
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 313

Re: Монголка. Изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Отзывы

Сообщение Марика Рёк1 » 11 фев 2019, 21:02

Весьма признательна. В разделе врежек и перчаток скорректируйте составы аналогично.
Я также, как и дама из ваших отзывов, купила носки взрослые в закупке под грифом "шерсть" , и только постирав и единожды надев поняла, что шерсти там в лучшем случае 50%, остальное резина и вискоза. Никто не назвал их плохими. Но состав не соответствовал, мягко говоря, описанию. И цена этого товара далека до заявленной весьма. Любой покупатель имееи право, а продавец обязан сообщать истинную информацию о покупке. Это главная идея, которую я хотела донести до Организатора и до покупателей.

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122
Понравилось: goluboglazaya

Re: Монголка. Изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Отзывы

Сообщение Марика Рёк1 » 11 фев 2019, 21:02

Весьма признательна. В разделе врежек и перчаток скорректируйте составы аналогично.
Я также, как и дама из ваших отзывов, купила носки взрослые в закупке под грифом "шерсть" , и только постирав и единожды надев поняла, что шерсти там в лучшем случае 50%, остальное резина и вискоза. Никто не назвал их плохими. Но состав не соответствовал, мягко говоря, описанию. И цена этого товара далека до заявленной весьма. Любой покупатель имееи право, а продавец обязан сообщать истинную информацию о покупке. Это главная идея, которую я хотела донести до Организатора и до покупателей.

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122
Понравилось: goluboglazaya

Re: Монголка. Изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Отзывы

Сообщение Seventy » 11 фев 2019, 21:12

Марика Рёк1 писал(а):Весьма признательна. В разделе врежек и перчаток скорректируйте составы аналогично.
Я также, как и дама из ваших отзывов, купила носки взрослые в закупке под грифом "шерсть" , и только постирав и единожды надев поняла, что шерсти там в лучшем случае 50%, остальное резина и вискоза. Никто не назвал их плохими. Но состав не соответствовал, мягко говоря, описанию. И цена этого товара далека до заявленной весьма. Любой покупатель имееи право, а продавец обязан сообщать истинную информацию о покупке. Это главная идея, которую я хотела донести до Организатора и до покупателей.

Я Вас поняла, все что от меня зависит все будет исполнено и предоставлено для Участников @};-
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11210
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 313

Re: Монголка. Изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Отзывы

Сообщение Марика Рёк1 » 20 апр 2019, 20:55

Получили варежки детские шоколадные из яка размер 3-4. Варежки двойные, плотные, аккуратно связаны, но с размером - незадача. На ребёнка 5 лет малы абсолютно, длина 16,5 см. Были верблюжьи 4 размер. Так они нам и сейчас велики 19 см длина. Размерная сетка меняется, определяться трудно.

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122
Понравилось: Seventy

Re: Монголка. Изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Отзывы

Сообщение TanyaTS » 04 июл 2019, 12:33

123.png
123.png (18.9 Кб) Просмотров: 1818
Добрый день! Получила свой очередной заказ этой замечательной закупки! Все очень понравилось, заказывала гетры и пояс трубчатый, все сразу примерила и осталась очень довольна, приятная шерсть и очень мягкое приятное тепло.Гетры хорошо держатся на ноге, внизу сделано резиночкой. Теперь приобретаю и родным здесь различные теплые изделия, всем очень нравится. Спасибо Кристине за ее работу и отзывчивость.

TanyaTS
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 май 2017, 16:43
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: prina82 и гости: 2