FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Монголка. Изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Монголка 136активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Монголка-изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Отзывы

Сообщение Seventy » 06 дек 2017, 21:51

Nilinrok писал(а):Ранее заказывала только носки и была очень довольна,лучше носков на зиму нет! В последнюю закупку заказала и варежки. Мягкие, теплые, но почему-то на одну руку :(( . Это мне так повезло или ону все на правую руку? :))

Добрый вечер! :-o Такое первый раз
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11204
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 312

Re: Монголка-изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Отзывы

Сообщение Марика Рёк1 » 19 дек 2017, 23:30

Добрый день. Получили носочки (35-36 р) из шести яка и варежки из верблюжьей шерсти (№2). Качество отличное. Не первый заказ в этой закупке. Шерсть яка , по-моему, ни чем не мягче верблюжьей. По размерности, - варежки на ручку 15-16 см., носки - на ножку 21-22 см. После стирки форма и цвет в порядке. Пахнут шерстью.
Вложения
20171113_221613.jpg

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122
Понравилось: Seventy

Re: Монголка-изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 30 дек 2017, 09:26

Приобрела носки для всех членов семьи:
мужу - Носки из шерсти яка. -Акция, Размер: 43-44, мне - Носки из верблюжей шерсти взрослые. -Акция, Размер: 37-39,
Цвет: Бежевый, сыну - Носки из верблюжей шерсти взрослые. -Акция, Размер: 37-39, Цвет: Коричневый

IMG_20171229_163859.png

Специально заказала носки разных цветов, чтобы не путаться. Но, оказалось, носки оказались удачно подписаны:
размер носочков вывязан на ступне. :D Очень удобно. :-bd

IMG_20171229_164024.png

Носки понравились. *yohoo* Кристина, спасибо за качественный товар. *snegurochka* С наступающим Новым годом. *lights_on*

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Seventy, Тэлла

Re: Монголка-изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Отзывы

Сообщение NKortseva » 02 янв 2018, 21:15

Заказывала себе Гамаши женские (Кашемир, ЯК) - чёрный с единым размером. Качество отличное, верх плотнее, с высокой посадкой, задняя часть чуть выше. К качеству не придраться. Я ношу 46 размер, мне они чуть великоваты, но не критично. Не разобралась в причине, появляются сборы на коленях. Хочу попробовать на хлопковые колготки одеть, может не будут собираться. По теплу вопросов нет, мягкие и очень тёплые. Покупкой очень довольна, жаль больших размеров чёрного цвета нет, очень много желающих)
Вложения
Screenshot_20180101-211622.png

NKortseva
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:02
Населенный пункт: Промышленный р-н
Баллы репутации: 11
Понравилось: Seventy

Re: Монголка-изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Отзывы

Сообщение swf » 03 янв 2018, 15:32

Во первых строках, огромное спасибо Организатору!
Приобрела в этой закупке 2 пары гамаш, панталоны (для мамы) и ещё по мелочи.

1. Панталоны сфотать не могу, мама уже носит с огромным удовольствием. Панталоны 52 размера, идут в размер, тоненькие без утяжки, хорошо тянутся. Мама пощупала - грит: Да! Настоящая верблюжья шерсть!
Недостаток для пожилого человека - коротенькие и сверху, и снизу.

2. Гамаши. Вот тут интересно. Одна пара одного размера; другая - чуть меньше и короче.
У меня 44-46, можно сказать, практически 44, рост 168. Первые светло-бежевые гамаши были велики; вторые чёрные - как раз.

Если сказать правду, то у меня их было 3 пары (тёмно-бежевые не из здешней закупки, но в точности того размера, что и здешние чёрные).
Чтобы никого не запутать: тёмно-бежевые и чёрные одного размера, на 44 размер. А светло-бежевые на 44 велики, как минимум нужен полноценный 46 размер.

Ещё добавлю о длине. Чёрные не только меньше, но и значительно короче. На фотографии заметна тонкая белая полоска (голая нога) между гамашами и ботинком. А светло-бежевые длиннее.
Вложения
гамаши2.JPG
гамаши1.JPG
гамаши.jpg
две пары.jpg
Последний раз редактировалось swf 03 янв 2018, 16:18, всего редактировалось 6 раз(а).

swf
Гуру SP
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 18:27
Населенный пункт: Магнитогорск
Баллы репутации: 96
Понравилось: Seventy, [free]

Re: Монголка-изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Отзывы

Сообщение swf » 03 янв 2018, 15:34

Чёрные ношу под платье не снимая, так в них тепло и хорошо.
Там, где они соприкасаются с верхней одеждой, образовались светлые катышки, на чёрном заметно. Придётся как-то их убирать.
Вложения
катышки.jpg

swf
Гуру SP
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 18:27
Населенный пункт: Магнитогорск
Баллы репутации: 96
Понравилось: Seventy

Re: Монголка-изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Отзывы

Сообщение ProAlex1991 » 05 янв 2018, 23:56

Сестра заказывала мне варежки из шерсти Яка взрослые.Двухслойные, связаны аккуратно, немного колятся, теплые, в -18 руки не замерзли.
Вложения
j3pzY8CJ22w.jpg

ProAlex1991
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 23:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Монголка-изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Отзывы

Сообщение Seventy » 09 янв 2018, 12:10

Перчатки из шерсти яка, идут одного размера. На ощупь очень мягкие, цвет приятный серенький . В мороз в них тепло *girl_snowball*
D5kw8IDEAbY.jpg
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11204
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 312

Re: Монголка-изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Отзывы

Сообщение Seventy » 09 янв 2018, 12:17

Плед из 100% шерсти верблюда с полосками - очень мягкий, легкий. Увидела и влюбилась в него :x
Состав: 100% верблюжья шерсть, размер: 150x200 cм, вес: 770 г
ZLTsMjRnWqU.jpg
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11204
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 312

Re: Монголка-изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Отзывы

Сообщение ЛОЛАЛА » 15 янв 2018, 08:45

Приобретала носочки. Качество супер! Теплые, приятные в носке, даже та минимальная колючесть (которую почувствовал мой ребенок))))) через 10 минут была забыта. Их не хочется снимать даже приходя с улицы так и ходим (с детей приходится снимать с боем)))) т.к. в доме жарко. Когда носки на ногах такое ощущение что ноги пригревает солнышко (такое мягкое тепло). Для себя заказала еще каждому по паре, но с одной поправкой! Всем заказала на размер больше! Т.к. если брать в размер пятка сидит не на месте и такое ощущение что носки маловаты. Ранее для себя брала носки 40-42 на свой (39-40), при этом пятка также оказалась в районе стопы. Померила носки мужа 43-44 размера и поняла, что именно такие мне и нужны. В них нога сидит отлично, все на местах и при этом носки не спадают. Может у нас в семье у всех ноги не узкие и длина уходит на ширину)))))) Спасибо за закупку!!!

ЛОЛАЛА
Гуру SP
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:10
Населенный пункт: Сургут
Баллы репутации: 25
Понравилось: Seventy

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2