FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Монголка. Изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Монголка 136активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Монголка-изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Отзывы

Сообщение Августина63 » 29 янв 2018, 13:28

В феврале 2017 г. приобрела варежки взрослые из верблюжьей шерсти. В эту зиму стала носить. Через 3 дня появились катышки. Много-много. Значит это не чистая шерсть? За 400 руб. можно было бы купить несколько пар китайских и выбрасывать по мере носки. Или купить пряжу и связать. И я бы не сказала, что пряжа мягкая, скорее всего жестковата. Своей очереди ждут носки... Может кому подарить или лучше -отдать, чтобы не стыдно потом было. Судя по отзывам, только мне не повезло... К Организатору никаких претензий не имею.

Августина63
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 16:26
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 12

Re: Монголка-изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Отзывы

Сообщение NatashaP » 04 мар 2018, 22:24

Я заказывала под новый год носки за 135 руб для всей семьи,закупка конечно очень долгая оказалась,но думаю оно того стоило,Как раз начались морозы и папа первый утром одел новые носки и пошел за машиной,сказал что раньше ноги подмерзали,а в носках прям было тепло,я как страшная мерзлячка тоже испытала,теплые и мягкие,Не вылазию из них!Спасибо!я рада!

NatashaP
Живу SP
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 18:39
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 15
Понравилось: Seventy

Re: Монголка-изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Отзывы

Сообщение ElenVass » 13 мар 2018, 13:35

Девочки, добрый день!Однозначно РЕКОМЕНДУЮ. Получила носки из верблюжей шерсти, 161,0руб. Но свою ногу 38 размера заказала 37-39. Отлично! Носки очень теплые, нижняя часть, как подошва более плотная.Но закупка из разряда-"готовь сани летом" :) . Ждали 2 месяца. Но я довольна, что не зря. Организатору @};-

Изображение
Вложения
носки2.jpg
носки1.jpg

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145
Понравилось: Seventy, Тэлла

Re: Монголка-изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Отзывы

Сообщение Реги » 21 мар 2018, 14:03

Брала в этой закупки носочки и из яка и из верблюда. Качеством довольна, носки очень теплые ,не колючие, хорошо тянутся, после стирки не садятся. Единственное, закупка не быстрая, но об этом написано в условиях закупки. Всю зиму ходила в таких носочках-ноги не мерзли, пришла пора пополнить запасы :D Кристине спасибо за чудесную и теплую закупку @};-
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43709
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871
Понравилось: Seventy

Re: Монголка-изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Отзывы

Сообщение Лео » 25 мар 2018, 14:43

2018-03-25 13-42-45.JPG

ПАЛАНТИН- очередной ( третий) еще одна моя покупка :ymhug:

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112
Понравилось: Seventy

Re: Монголка. Изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Отзывы

Сообщение Askanta » 31 мар 2018, 00:48

Обожаю носочки из этой закупки!
Люблю их за то, что они тёплые! им не страшен любой мороз (хотя я еще та мерзлячка зимой, как и мои дети)!
Когда то очень давно мне их подарила свекровь и я им не придала никакого внимания, пока не случилось так, что я гуляла целый день по городу в -15* - и даже мысли ни разу не возникло, что подмёрзли пальчики)))
А еще они очень тонкие, красивые и нежные - коротенькие вообще моя новая любовь :x
Организатору большое спасибо за закупку @};-
Вложения
20180331_115607.jpg

Аватара пользователя
Askanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39
Понравилось: Seventy

Re: Монголка. Изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Отзывы

Сообщение 1Ирина » 03 май 2018, 13:29

Может, конечно , носки и теплые , но через месяц носки появились дырки на пятках. Покупала теплые гамаши....тут же пошли катышками...я не в восторге от качества. :ymhug:

1Ирина
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:05
Населенный пункт: п.Смышляевка
Баллы репутации: 9

Re: Монголка. Изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Отзывы

Сообщение swf » 03 май 2018, 15:46

Всем доброго дня! :)
Зима закончилась, позавчера, наконец, сняла гамаши, самое время оставить ещё один отзыв.

Всю зиму не снимала две (2) пары гамаш из этой закупки. Чёрные гамаши надевала с платьем и так ходила на работу.
А бежевые гамаши вместо термобелья под комбинезон. И гуляла при -20 градусах (у нас всю зиму было стабильно -20), первую зиму я, наконец, не мёрзла.
Обе пары гамаш покрылись катышками. Но я не об этом хотела сказать. Я хотела сказать о платье.
Бордовое английское платье из закупки Woolovers, 80% мериноса и 20% кашемира, безумно красивое, оно тоже ВСЁ ПОКРЫТО КАТЫШКАМИ.
Моя парикмахер Лена, очень разумная женщина, посоветовала сходить в Ашан и купить машинку для удаления катышков))

Закупкой довольна, Организатору большое спасибо @};-

swf
Гуру SP
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 18:27
Населенный пункт: Магнитогорск
Баллы репутации: 96
Понравилось: Лео, МальваЯ

Re: Монголка. Изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Отзывы

Сообщение Летняя » 07 июн 2018, 08:39

В этой закупке приобретала носки из верблюжьей шерсти- очень довольна!Носки замечательные-очень теплые,аккуратные,мягкие,катышков нет.Ноги согреваются быстро!Оказались очень прочными,в холодное время люблю ходить дома в носках.На размер ноги 39-40 брала 40-42 размер-отлично подошли.
Варежки брала из шерсти яка.Разочарована!Быстро покрылись многочисленными катышками.

Аватара пользователя
Летняя
Гуру SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 12:11
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 9
Понравилось: Seventy, Алена71

Re: Монголка. Изделия из верблюжей шерсти и пуха яка. Отзывы

Сообщение Алена71 » 16 авг 2018, 17:29

Так как закупка небыстрая, то сейчас самое время подготовиться к холодной погоде. Покупала носки из верблюжей шерсти, на 37- 39 размер, мне на мой 39 размер, хочется носочки посвободнее, поэтому отдала их маме, на узкую ногу 37- 38 размера, а себе закажу побольше. Носочки комфортные, подошва имеет более плотную вязку, очень достойного качества, но поносить их не успели, наступила весна, очень долгое было ожидание. Подписалась на закупку, чтобы успеть подготовиться к зиме, надо оформлять заказ не позднее сентября, тогда в ноябре будем в тёплых носочках.

Изображение
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 197
Понравилось: Seventy, Мусуме

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 79277928600, gkatelin1b, Prada и гости: 2