FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Колготки и носочки Гамма, Носкофф. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Носкофф 47неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф. Отзывы

Сообщение TataNata » 07 мар 2014, 18:30

Получила свой заказ. Расстроена. Такое "безобразие" я могла бы и иа рынке с закрытыми глазами купить. Как можно носочки с описанием "Гладкий, двойной борт, с рисунком "цветок"" заменить на темные мальчиковые? Носки с шерстью заменены на полушерсть...я их даже в каталоге не нашла (про расцветку молчу). Из пяти пар носок совпал один единственный артикул.
По поводу стоимости вникать до копейки не стала: где-то больше, где-то меньше....в среднем, наверно, столько же (если не считать, что одни носки не нашла в каталоге :) )

TataNata
Гуру SP
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:58
Населенный пункт: Промыщленный район
Баллы репутации: 1

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф. Отзывы

Сообщение Ноема » 25 июн 2014, 08:07

Хотелось бы оставить и свой отзыв о закупке.
Разочарована.
Заказывала 4 пары черных мужских носков,классических, самых обычных, без рисунков и изысков.
Вчера забрала закупку. Одна пара голубого (!!!) цвета, две пары в разноцветную полоску а-ля "Пеппи Длинный чулок" и одна пара (о, чудо) черная.
Очень непонятен принцип замены черного цвета на непонятно что.

Ноема
Гуру SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 21:33
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф. Отзывы

Сообщение reksa » 26 июн 2014, 21:50

Тоже не буду больше покупать кота в мешке, половину заказа придется подарить. Заказывала сыну укороченные спортивные носки 27 размера, светлые, чтобы с шортами носить, в результате получила классические носки 29 (!) размера, если натянуть как следует- как раз до коленки дотянутся. Я так понимаю, что в этой закупке поставщик ничего не навязывает, орг сам выкупает в соответствии с заказами. Зачем же брать то, что заведомо не нужно участнику?
...и тщимся тайну вечности познать...


Аватара пользователя
reksa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:34
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф. Отзывы

Сообщение Бусинка333 » 28 июн 2014, 01:16

Мне тоже в этот раз носки не понравились, больше не буду брать. Все писала на мальчика, двое синих, но рисунок девячий. Носки в отказе пришли, носки которые были включены в счет-нет. Сомнения у меня теперь по поводу цены?!!! Вроде толстые носочки в каталоге, а пришли все тонкие

Бусинка333
Гуру SP
 
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф. Отзывы

Сообщение ksunia1509 » 28 июн 2014, 19:33

Мне заказанные вещи понравились, носочки пришли те, что и заказывала, колготки пришли другие, но очень красивой расцветки, даже лучше чем заказывала. Спасибо Организатору за закупку.

ksunia1509
Гуру SP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 11:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф. Отзывы

Сообщение Maria1703 » 01 июл 2014, 10:16

Вчера получила свой заказ. Немого разочарована, что теплых носочков нет, хотя были включены в счет. Пожалуй, сложно отследить сумму заказа, т.к. количество позиций заказанных/оплаченных и полученных не совпадает. Ассортимент тоже. Гольфы, чтобы ли в отказе в итоге получены.
Я заказывала все белого цвета - спасибо Организатору в этом вопросе все отлично!!! =)

Аватара пользователя
Maria1703
Гуру SP
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф. Отзывы

Сообщение надежда79 » 08 июл 2014, 23:45

я тоже в недоумении заказывала колготки на девочку указала пожелания в комментариях мне пришли цвета для мальчика теперь лежат мертвым грузом.Хочется сделать заказ но боюсь повтора ситуации. :((

надежда79
Гуру SP
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:23
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф. Отзывы

Сообщение КАТёнок009 » 16 авг 2014, 15:52

Я просто в шоке заказывала носки на мальчика указала пожелания в комментариях мне пришли все 8 пар черного цвета. :(( Из 12 цветов мне положили только черный. Очень обидно и не справедливо.понимаю если бы положили 2-3 пары , а это все 8 пар. Закупкой вообще не довольна [-x [-x !!!!!

Аватара пользователя
КАТёнок009
Гуру SP
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:43
Населенный пункт: п. Зубчаниновка
Баллы репутации: 4

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф. Отзывы

Сообщение Эмбер » 20 авг 2014, 15:03

Носкофф 18
WP_20140818_16_40_08_Smart.jpg

Спасибо, в комментах указала, беж/черный, так и пришло 2 беж, 2 черных.

Аватара пользователя
Эмбер
Гуру SP
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 09:45
Населенный пункт: Самара П.Фрунзе
Баллы репутации: 18

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф. Отзывы

Сообщение Жека САМАРА » 22 ноя 2014, 23:00

Заказывала 3 носочков С802 с ленточками фирмы Гамма. Хочу сказать огромное спасибо Организатору. Все пришло как надо и даже цвета для нашей дочки (писала что цвет значения не имеет) в самый раз все трое. А так еще ни одной закупке не радовалась. Спасибо )))))

Жека САМАРА
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2