FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Колготки и носочки Гамма, Носкофф. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Носкофф 47неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф для детей и взрослых

Сообщение Ника77 » 30 дек 2011, 01:06

брала Гамму и Носкофф-зима - отличное качество у обоих фирм, резинка без претензий, не разваливается, махры не висят, трикотаж достаточно плотный и однородный, хорошо прокрашенные, еще не стирала, но трикотаж вроде как в норме, что подсаживается немного. в общем большое спасибо, Афиночка, за покупку!!!! @};- @};- @};-

Ника77
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:16
Баллы репутации: 1

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение kashkanchik » 29 янв 2012, 21:48

Настенька, спасибо за закупку! :) Действительно, товары для всей семьи, у нас все сегодня получили обновки и очень довольны. Расцветки колготок ты подобрала очень красивые. :-bd Я обычно прихожу в магазин и мучаюсь, товар с каким рисунком купить. А тут и думать не надо. Супер! (*) Качество обалденное. А насчет размеров - детям я всегда беру побольше. Жаль только, что размерная сетка ограничена, у моего папы очень большая нога (обувь мы берем 47, 48). Вот на него ничего не было.

Аватара пользователя
kashkanchik
Гуру SP
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 11:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 09 апр 2012, 22:54

Мне очень понравились женские носки с бамбуком. Мягкие, при этом достаточно плотненькие, эластичные. Форму не теряют, уже 1 раз стирала, не растянулись, не сели. Я думала что бамбук как хлопок :) но нет, просто супер носочки, и ноги в них дышат. Единственное, жаль что у них нет вариантов расцветок, только натуральный окрас.
Очень хорошая закупка, белорусские носки-колготки одни из самых лучших, буду еще заказывать. Насте большое спасибо и за закупку и за дружелюбное отношение ко всем участникам! @};- :)

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение KITTY841b » 10 апр 2012, 01:19

Спасибо Организатору за закупочку))Уже несколько раз в ней участвую-и всегда довольна и расцветками,и размерами.Качество тоже отличное!Еще раз спасибо :-bd

Аватара пользователя
KITTY841b
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 май 2011, 08:58
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение Felina » 10 апр 2012, 09:47

Настя, спасибо вам большое!!!! Качеством довольна, вашей работой особенно, для дочки сама бы лучше не выбрала! Единственное-почти все носочки для мальчика темного цвета, к вам без претензий, понимаю что выбирали из наличия! С большим удовольствием еще буду участвовать! Очень понравилась скорость закупки :D @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Felina
Гуру SP
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:08
Населенный пункт: Самара,пром.р-н
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение anel20044 » 10 апр 2012, 16:49

Мне тоже понравились носочки, (особенно черные с оранжевым носком, когда сапог сняла сначала не поняла че это у меня пальцы голые, потом доперло, посмеялись с мужем :D) определенно нужно повторять закупку, спасибо :x
Р.S. и вообще, Вы пока мой любимый орг, все закупки где я участвовала очень быстрые, что особенно приятно, Настя так держать!!! :D

anel20044
Живу SP
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:41
Населенный пункт: аврора
Баллы репутации: 1

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение Виктоша » 13 апр 2012, 13:22

получила сегодня свой заказ. По качеству претензий нет, все очень хорошее. Но цвет почему-то все 6 пар для девочки оказались ярко-розовые,как-будто других цветов не существует.Но больше всего расстроили носки для старшего сына. Я всегда беру парные носки, чтобы были взаимозаменямы, но тут 3 пары все разные(бог с ними) и еще 2 оказались почему-то ажурные и тоже ярко-розового цвета :-o . Я понимаю, что бывает всякое, но уж лучше отказ, чем такое для 12-летнего подростка =)) .(5 летней дочери до них расти еще лет 5).Поэтому придется половине заказа искать новых хозяев. 8-}

Аватара пользователя
Виктоша
Гуру SP
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 16:58
Населенный пункт: Куйбышевский р-н г. Самара
Баллы репутации: 3

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение L I A » 18 апр 2012, 09:14

Заметила, что один и тот же размер носков у фирмы Гамма и Смоленские отличается на пару см (Гамма больше). 18-20 Гамма пришли прям на школьника:). Наверное по маломерности идут так: Смоленские-Носкофф-Гамма. Колготки Гамма..слов не хватит описать - красотища!!Жаль, что у меня еще нет девочки:) Уже несколько особо ленивых подруг через меня носки-колготочки деткам заказывают и все пищат от красоты, качества и цен!
Жаль, что на мой 41-42 носков не купить..эххх...

Аватара пользователя
L I A
Гуру SP
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 16:28
Населенный пункт: п.Усть-Кинельский
Баллы репутации: 57

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение Ольга Пульникова » 05 июн 2012, 21:01

А мне все понравилось, и с размером все нормально, и по цветам тоже хорошо, как писала в комментариях, так и положили. Спасибо большое @};-

Аватара пользователя
Ольга Пульникова
Гуру SP
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 19:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение Веснушка » 05 июн 2012, 21:14

Афина, спасибо большое за ваши старания - вы молодец @};- @};- @};- , продолжайте в том же духе и не обращайте внимания на недовольства (таким людям не угодишь -им совершать покупки только в магазине, а не в СП).Участвую в этой закупке второй раз,если вдруг что-то не подходит по цвету или размеру с удовольствием делаю подарки родным и знакомым :ymparty:

Веснушка
Гуру SP
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05 май 2011, 17:12
Населенный пункт: п. Управленческий
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lano4ka, svlana и гости: 2