FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Колготки и носочки Гамма, Носкофф. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Носкофф 47неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение Джозефина » 18 авг 2012, 15:11

Настена,спасибо большое за закупочку.все очень понравилось.цвета яркие с рисунками.дочурка разглядывала их внимательно,ну а потом в ротик потащила.а за колготки отдельное спасибо,таких я еще не встречала.папшка сказал-такая принцесска в них она,да еще с завязочками.спасибо
Составляю декларации 3-ндфл за 2014,2015,2016. Недорого


Аватара пользователя
Джозефина
Гуру SP
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 16:32
Населенный пункт: Куйбышевский район Самара
Баллы репутации: 2

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение Lexsus063 » 29 авг 2012, 22:43

два раза учавствовала в этой закупке. очень довольная. Организатор всегда и все учитывает. цвета все хорошие. колготки классные. мне кажется идут в размер, и после стирки с ними ни чего не стало. брала разных фирм. один раз был пересорт, вместо махровых, обычные положили. ну ничего страшного. тем более цены от магазинных очень отличаются. спасибо за закупочку, и за Ваш труд. буду учавствовать еще. :)

Lexsus063
Гуру SP
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 08:11
Населенный пункт: Самара м.Безымянка
Баллы репутации: 9

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение Romashka » 30 авг 2012, 15:43

и я, и я ООООЧЕНЬ довольна закупкой (хоть и промахнулась я немного с размерами в большую сторону, но это только повод еще раз поучаствовать в следующей закупке) и Организатор клевая!!!! ;) Редко когда найдешь человека, который душу вкладывает и понимает участников закупки :ymapplause: . Вот мои колготки,носочки. Всё СУПЕРСКОЕ!!!!! :-bd
Вложения
носки.JPG

Аватара пользователя
Romashka
Гуру SP
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение Romashka » 06 сен 2012, 12:24

как и обещала ;)
вот какую красоту нам купила Настя :-bd
модель еле уговорила сделать фото :D на ходу ловила)))


Сообщение Romashka » 30 авг 2012, 14:40
ой, а Настенька вообще такая умничка :x , так здорово цветовые замены подбирает!!!!!
в одной из закупок я заказывала белые колготочки, а она мне не просто белые купила, а ажурные да еще и с ленточкой с бантиками. И это на ребенка 10 мес, прям как для взрослой!!! :) Такие красивые. При случае сделаю фото и напишу в отзывах
Вложения
2.JPG
2-1.JPG

Аватара пользователя
Romashka
Гуру SP
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение Aleksandra1b » 14 сен 2012, 00:04

Получила свои колготки сегодня, очень довольна!! Организатору большое спасибо!!! Цвета все хорошие!!

Aleksandra1b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 20:24
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение princesochka » 15 сен 2012, 00:52

Спасибо большое за закупку. И дочка и мама и бабушки в восторге!!! Очень красивые цвета и качество отличное. И главное очень быстро, а то с наступлением холодов ходить стало не в чем. Не успели оплатить уже получили.
princesochka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 10:16
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение любаyz » 15 сен 2012, 07:25

колготки и легинсы вообще хорошего качества но цвет я заказывала на девочку а нам пришли голубые((((( зачем же тогда писать предпочтение в комментариях

любаyz
Знаток SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:21
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение Оптимистка » 15 сен 2012, 12:29

Настя так трепетно относится ко всем участникам @};- :x , а я например, спокойно могу одеть своей девочке и голубые и синие колготки, если они без танчиков к примеру :D , ведь если логически поразмыслить, то к джинсе больше голубой цвет подойдет ;)

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение любаyz » 16 сен 2012, 10:34

да я не против мне качество очень понравилось походим в голубых :) мы просто привыкли ко всему розовому а так конечно ничего страшного

любаyz
Знаток SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:21
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение elxritina » 17 сен 2012, 15:45

А я стараюсь наоборот, поменьше розового! Потому я рада, что мне достались колготки красные (на фото они оранжевые, а вообще яркий красный :-bd ), голубые и светло-фиолетовые. Цвета приятные, рисунок тоже, я даже рада,что колготки одноцветные, проще к одежде подобрать. На фото на голубых и св-филет рисунок видно. На красных тоже есть рисунок типа узорчиков-цветочков мелких, красиво :) Рост у дочки 126см, колготки 134-140 брала, я всегда любые колготки беру на размер больше, чтоб чуть запасик был, и одевались легко. А еще сыночку носочки суперские! Настя, спасибо, ты мне угодила на все 100% ;) К весне еще поучаствую обязательно, пока нам хватит!
Только у меня есть предложение....мне колготки все пришли не такие как в каталоге были (может так у многих?). На картинке были и в полоску, и с сердечками, а у меня однотонные. Может просто каталоги делать без картинок, просто размер, цену и для девочки/мальчика, ну и состав (хотя Гамма и Носкофф - я разницы между ними не заметила, состав одинаковый). Все равно пожелания и замены пишут в комментариях, т.е. заранее соглашаемся, что придет-то придет. Тем более судя по отзывам, приходит все хорошее :) А то выбор большой, выбираешь- выбираешь, а придет другое :ymhug: А так...заказала , к примеру 3 колготок для девочки размер 134-140, и все! и Настя, конечно, выберет то, что нужно ;;) Ну это так...мои размышления...
Вложения
колготк.jpg
колгот.jpg

elxritina
Гуру SP
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 12:30
Населенный пункт: г.Кинель
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2