FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Колготки и носочки Гамма, Носкофф. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Носкофф 47неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение Ольга81 » 12 июн 2012, 22:36

а я не довольна. Носки заказывала летние 2 пары разных (не цветов, а по фактуре) Гамма, ждала-ждала, а получила отвратительного качества 2 одинаковые пары челябинских, хоть и цвета красивые, но мне их не на стенку вешать, из них уже нитки торчат с резинки, да еще и огромные, мне их на лето надо было, заказывала с учетом маломерности...
да в общем что говорить, знала бы что могут придти челябинские ни за чтоб в закупке не участвовала - деньги на ветер. Хорошо хоть махровые колготки пришли "гамма" - красивые и качественные, хоть за них спасибо, но с ними я могла и подождать.

Ольга81
Гуру SP
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение Ольга81 » 13 июн 2012, 14:20

Афина писал(а):Ольга81, могу лишь сказать, что необходимо внимательно читать условия закупки. :-B @};-

Производители такие известные фабрики, как Смоленская, КОНТЕ, Гамма.ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ПРИХОДИТ! ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ! В КОММЕНТАРИЯХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШЕМ КАКАЯ РАСЦВЕТКА ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ.НА МАЛЬЧИКА-ДЕВОЧКУ, СВЕТЛЫЕ-ТЕМНЫЕ!!! С НОВИЧКАМИ РАБОТАЮ ПО 30% ПРЕДОПЛАТЕ ДО СТОПА! ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ОТ 100 РУБЛЕЙ!

Это условие. Челябинских я там в упор не вижу. Все перечисленные вами марки меня по качеству устраивают. Условия я читала и претензий по поводу другого пересорта (в рамках условий) у меня нет. Извините, но я не люблю некачественные вещи; видимо наши мнения о качестве и красоте не совпадают.

Ольга81
Гуру SP
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение Маришель » 19 июн 2012, 10:42

Очень довольна закупкой! Все пожелания всегда учтены, и носочки всегда яркие и красивые! Вот фото некоторых из них:
Изображение

Маришель
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 01:23
Населенный пункт: Мехзавод, Новая Самара
Баллы репутации: 3

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение tilsi » 26 июл 2012, 21:29

Отличная закупка, отлично орг подобрала цвета. В тех носочках, которые с машинкой ребенок лег спать, снимать категорически отказался. Анастасии респект, будем заказывать еще.

tilsi
Гуру SP
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:57
Баллы репутации: 7

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф для детей и взрослых

Сообщение tori82 » 30 июл 2012, 22:55

Беру не первый раз, цвет и качество на высоте!!! Носки идут в размер и не садяться ( я имею в виду деткие), а вот по поводу колготок могу сказать что если берете махровые то будьте готовы что они сядут как минимум на размер после стирки. Но качество тем не менее - замечательное. Спасибо Организатору за закупки! @};-

Аватара пользователя
tori82
Гуру SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:48
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 1

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение KONDRAT72 » 31 июл 2012, 10:29

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ С ЦВЕТОМ ПРЯМ УГОДИЛИ!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ Ф. ГАММА

KONDRAT72
Гуру SP
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:45
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 1

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение Анна0579 » 03 авг 2012, 16:47

Спасибо большое за закупку, всё очень понравилось! Подобрано со вкусом, с душой. Ещё раз спасибо!

Анна0579
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 14:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение Valjusha » 05 авг 2012, 11:49

Это моя первая закупка, но "блин получился не комом", очень довольна полученным. Полностью полагалась на выбор Насти, поставив одно условие - нежное для девочки. Заказывала колготки и носочки Гамма и Носкофф. Все качественное и красивое. Огромное спасибо Организатору.

Аватара пользователя
Valjusha
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 21:27
Населенный пункт: пгт. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение Алёна Никулина » 06 авг 2012, 19:24

Я тоже получила свои носки и колготки к качеству притензий нет , но ват расцветка колготки красные и жёлтые а носки оранжевые и голубые хотя в комментариях было указано для мальчика .Я была в шоке лучше бы отказ.

Алёна Никулина
Гуру SP
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 17:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение Salt » 06 авг 2012, 20:28

Ну вот и я похвастаюсь, все очень понравилось особенно крайние модельки. Те что с ромашкой очень доченьки понравились, она в жару хотела даже в них ходить... а мне с правой стороны понравились еще такие хочу, они на прохладную погоду, тоненькие , х\б прям очень-очень хорошие еще и с блестками... Настен, спасибо!!! :-*
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Salt
Гуру SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2