FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Laskany. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Laskany. Очаровательная одежда из Беларуссии. Отзывы

Сообщение Услада » 20 мар 2015, 05:43

КСА писал(а):Зазывала платье "Платье 1175 черный+зебра" размер 50. Получила с другим рисунком. Ткань тонкая как сорочка, только дома носить. Идет размер в размер. Пояс завязать как на картинке можно только на размер 44.

К сожалению от пересорта в закупке мы не застрахованы :(
Но вот относительно качества ткани - я с Вами не соглашусь, ткань очень приятная к телу, по составу вискоза, отличный летний вариант ;)

Аватара пользователя
Услада
Гуру SP
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 02:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: -2

Re: Laskany. Очаровательная одежда из Беларуссии. Отзывы

Сообщение semitsvetik40 » 27 мар 2015, 19:40

Получила сегодня свое платье 1187-V и очень расстроилась. То что оно не того цвета, который был заявлен на фото модели, а старушечий фиолетовый - это еще пол беды. Ткань этого платья - тоненькая хлипенькая дешевейшая вискоза, как на майках, т.е. только для домашней одежды, ночной сорочки. В нем даже неприлично будет выйти в ближайшую булочную. Качество пошива на слабенькую троечку. Полное ощущение что это пошитый на коленке китайский китай по цене 2 копейки за ведро. Однозначно не стоит этих денег. Его даже не пристроишь, стыдно кому-то предлагать. К Организатору нет никаких замечаний, наоборот спасибо за оперативную работу.

semitsvetik40
SP Покупатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:57
Баллы репутации: 0

Re: Laskany. Очаровательная одежда из Беларуссии. Отзывы

Сообщение Услада » 07 апр 2015, 17:18

Во второй закупке брала себе 3 платья :) И осталась очень довольна качеством пошива, яркостью расцветок и посадкой по фигуре :x

Платье 3548 - состав: Милано (Вискоза-65%, ПЭ-30%, Эластан-5%), ткань довольно плотная, тянется, отличный вариант весна-осень ;)

Платье 3617 - состав: Флоренция (ПЭ-93%, Эластан-7%), платье с вырезом, декорированным контрастной полоской, переходящей на спину, с очень соблазнительной вставкой сзади, на спине треугольный вырез, переходящий в одну полосу украшенной 3 бантиками. Ткань потоньше чем у 3548, прекрасно подойдет для праздничных мероприятий ;)

Платье 3577 - состав: Вискоза принт (Вискоза-95%, Эластан-5%), ткань тонкая, летняя, эластичная, очень приятная к телу, для лета великолепный вариант :-bd
Фото размещаю по порядку:

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Услада
Гуру SP
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 02:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: -2

Re: Laskany. Очаровательная одежда из Беларуссии. Отзывы

Сообщение Frozen cherry » 08 апр 2015, 10:38

Добрый день! а у меня вот отзыв плохой будет :( я заказывала в прошлой закупке вот это платье
Платье 3539 красный.
Пришло красивое, как на картинке точь-в-точь. село размер в размер. сначала я обрадовалась. НО уже к концу первого дня ношения платья, ужасно расстроилась. Оно покрасило мне сначала руки (ладони и тыльную сторону). я даже не поняла что это платье красит, подумала просто что у меня кожа порозовела как-то неестественно. Придя домой, я ужаснулась, платье покрасило мне все тело, особенно подмышки. Это ужасно, хорошо, пришла сразу домой, а не на тренировку например, где надо было майку надевать. Постирала платье два раза, чтобы краску смыть. Вроде тело больше не красило. Но уже после третьего дня ношения, у меня начала распарываться выточка на груди, хотя, оно мне не мало совершенно.
Уж не знаю, то ли мне просто так не повезло, то ли все платья Ля-кафе такие. Я сама брала и у других видела другие белрусские фирмы, которые бывают в закупках, конечно, небо и земля по-сравнению с Ля-кафе.
Мое платье - это скорее китайское или украинское качество, но никак не белоруссия. При этом, цена совсем не одежды с украины или из китая.
Жаль, что я не сфотографировалась, когда платье меня окрасило. фото распоровшейся выточки могу выложить, если не верите :)

Аватара пользователя
Frozen cherry
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 09:26
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 11

Re: Laskany. Очаровательная одежда из Беларуссии. Отзывы

Сообщение marishka1178 » 30 апр 2015, 19:25

Сегодня я забрала заказ ! :( О пересорте по цвету Была предупреждена ( Платье пришло абсолютно другое , и артикул 11187А
Я же заказывала, артикул 1187-V.
Качество оставляет желать лучшего , тонюсенький трикотаж , нитки торчат :(
Единственное что общее между ними, это белый пояс :((
Расстроена слов нет, напрасные ожидания. :(
Вложения
юле.jpg
А вот это платье заказывала !
юле.jpg (9.56 Кб) Просмотров: 820
юле.jpg
Это то что пришло (((

Аватара пользователя
marishka1178
Гуру SP
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 11:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Laskany. Очаровательная одежда из Беларуссии. Отзывы

Сообщение Вампирочка » 28 июн 2015, 13:52

Добрый день я заказывала платье 3539 изумруд. Пришло размер в размер, заказывала 44. Качество то же очень понравилось приятное к телу. Ношу с удовольствием Спасибо за закупку. @};-

Аватара пользователя
Вампирочка
Гуру SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 21:20
Населенный пункт: Красная Глинка
Баллы репутации: 4

Re: Laskany. Очаровательная одежда из Беларуссии. Отзывы

Сообщение Хельга2014 » 20 сен 2015, 11:25

Я наконец то получила платье, брала 50 размер, на свои размеры ОГ 96, я полностью довольна платьем, большое спасибо Организатору, участвовать буду еще в закупке, несмотря, что закупка долгая, но это стоит того!!!

Аватара пользователя
Хельга2014
Гуру SP
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 21:51
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Laskany. Очаровательная одежда из Беларуссии. Отзывы

Сообщение Lena73 » 06 окт 2015, 17:30

Мне платья понравились, на мои парам 90-72-100 размер 46 прям замечательно подошел. Спасибо!!!!!!!!

Lena73
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 14:49
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 8

Re: Laskany. Очаровательная одежда из Беларуссии. Отзывы

Сообщение Svetik71 » 03 авг 2016, 20:25

Вот такое платье заказывала,очень понравилось @};- .Цвет насыщенный оранжевый и пошив нравится,на свой 48-50 брала 50 р.все подошло.Спасибо Организатору за закупку.
Вложения
IMG_20160803_201933.jpg

Аватара пользователя
Svetik71
Гуру SP
 
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 19:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 63

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: jagodamalina, nelli1972, tema, Voronoval, наталочка78 и гости: 2