FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Laskany. Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Laskany. Отзывы

Сообщение Debbi » 05 ноя 2014, 11:40

Последний раз редактировалось Debbi 04 июл 2017, 22:00, всего редактировалось 3 раз(а).
Debbi
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 82

Re: Laskany. Очаровательная одежда из Беларуссии. Отзывы

Сообщение Яна Эля » 09 ноя 2014, 15:03

Получила платье 1175 черное с ромбами. Платье очень комфортное, красивое, удобное. Идет в размер. Отличное качество, хорошая цена. Спасибо большое , обязательно буду заказывать еще! @};-
Яна Эля
Гуру SP

Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 2

Сообщение xtxbyfcdtnf » 09 ноя 2014, 21:33

Получила платье 3546 ярк. синее с белым очень хорошего качества, трикотаж приятный к телу. Сшито очень аккуратно, соответствует размерной сетки, спасибо Организатору за закупку. К нас привозят белорусские платья не менее 3500 рублей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
xtxbyfcdtnf
Гуру SP

Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 0

Сообщение демо » 10 ноя 2014, 16:02

Заказывала такое платье, не подошло(( вроде всегда ношу 46 размер на параметры 90-69-97. В этот раз платье не подошло- очень большое. Наверно даже на 48. чем на 46. а так приятненький трикотаж, тоненький, хотя по рисунку ощущение. что плотный. Если кого интетесует -пишите в личку - пристраиваю :(
демо
Живу SP

Населенный пункт: самарская область с. Пестравка

Сообщение Светланка19801b » 12 ноя 2014, 08:38

А я заказывала вот это платьишко! Как по мне сшито! Трикотаж отличного качества, пошив тоже радует, сама модель очень стройнит! Спасибо за закупку, буду ждать следующий выкуп!
Светланка19801b
SP Покупатель

Населенный пункт: самара

Сообщение mest » 07 фев 2015, 11:31

Доброе время суток!Заказывала Джемпер 8001син.клетка, очень стильненький и удобный, прекрасно смотрится с узкими синими брючками, но... Очень быстро, буквально со 2 носки появились катышки в большом количестве, как внутри , так и с наружней стороны, что очень меня расстроило :( . Заказывала еще платье с ассиметричным низом и пальто с кружевом, еще не носила, но смотрится замечательно, хотя пальто мне показалось немного большемерит :ymhug:
mest
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 1

Сообщение Irishka81 » 07 фев 2015, 14:39

Девочки-красавицы, ну можно отзывы поинформативнее в плане размеров! Свои параметры указывайте не стесняйтесь. Ведь это всем помогает при выборе. Ну как начнешь отзывы читать, ни одного замера ни у кого! Все пишут, что в размер или как по мне сшито. В этой закупке размерная сетка дана не совсем уж и стандартная, судя по ней 46 это на 48 а 48 это надо значит 50 брать (это если говорить о стандартных гостах). Пишите, пожалуйста, какой размер взяли и на какие параметры вам подошло или не подошло, плииииз!!!! @};-
Irishka81
Гуру SP

Баллы репутации: 9

Сообщение Услада » 07 фев 2015, 14:58

Себе брала платье арт. 1159 размер 50 на ОГ 100 ОБ 108, село хорошо, талия у этой модели завышена, юбка немного идет в расклеш к низу. Ткань у этой модели очень хорошо тянется, оделось очень легко, но я в нем не утонула. Понравилось, что на груди двойная ткань - не просвечивает ;) Сама ткань очень приятная к телу, на лето самое то :-bd
Изображение
Услада
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: -2

Сообщение Юсечка » 05 мар 2015, 16:42

Хочу тоже оставить свой отзыв! Я участвовала в первом выкупе и заказывала платье 3503 (желтый+белый). Могу сказать, что порадовало меня все. :) Цвет как на картинке, качество трикотажа и пошива прекрасное :) платье было на вешалке и в отдельно пакете. Обычно покупаю 46-48 размер, это платье взяла судя по размерной сетке 48 р-ра и не прогадала, село так будто на меня его сшили :ymblushing: Вообщем я очень довольна, многие меня спрашивают, где я покупала такое чудо) Спасибо Организатору за закупку, @};- во втором выкупе участвую снова :)
Юсечка
Гуру SP

Баллы репутации: 1

Сообщение КСА » 17 мар 2015, 20:39

Зазывала платье "Платье 1175 черный+зебра" размер 50. Получила с другим рисунком. Ткань тонкая как сорочка, только дома носить. Идет размер в размер. Пояс завязать как на картинке можно только на размер 44.
КСА
Начинающий SP

След.

Вернуться в Одежда для взрослых