FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Limerence. Бесшовное белье. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Limerence 28неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Limerence. Бесшовное белье. Отзывы

Сообщение Кника » 11 дек 2023, 20:40

AnnaPronyagina писал(а):Скажите я не поняла если выкуп состоялся то термобельё которое выписано в новую закупку не попало. Как же мне тогда оплачивать и вы когда собираетесь его фиксировать? Как т овсе непонятно. Смогу я его выкупить или нет.

Я приму Ваш заказ, жду решение когда выкупать @};-
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37986
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 726

Re: Limerence. Бесшовное белье. Отзывы

Сообщение айсберг » 05 янв 2024, 12:52

Бюстгальтер lk3016 цвет аметист оказался мал. Выбирала в соответствии с размерной сеткой. Качество на отлично. Доставка не быстрая,больше месяца ,если считать от дня заказа.

айсберг
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июл 2021, 18:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Кника

Re: Limerence. Бесшовное белье. Отзывы

Сообщение Елена17 » 05 янв 2024, 17:23

айсберг писал(а):Бюстгальтер lk3016 цвет аметист оказался мал. Выбирала в соответствии с размерной сеткой. Качество на отлично. Доставка не быстрая,больше месяца ,если считать от дня заказа.

Здравствуйте ! А можно чуть конкретнее ? Ваши данные , в смысле мерки , и размер заказанного ?

Елена17
Гуру SP
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:31
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 14

Re: Limerence. Бесшовное белье. Отзывы

Сообщение айсберг » 07 янв 2024, 22:25

Елена17 писал(а):
айсберг писал(а):Бюстгальтер lk3016 цвет аметист оказался мал. Выбирала в соответствии с размерной сеткой. Качество на отлично. Доставка не быстрая,больше месяца ,если считать от дня заказа.

Здравствуйте ! А можно чуть конкретнее ? Ваши данные , в смысле мерки , и размер заказанного ?

Размер s выбрала на объем грудной клетки в 81см.Длина по нижнему краю изделия 63 см. Может так и расчитано, растяется?не знаю.

айсберг
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июл 2021, 18:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2