FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Vilno. Яркая 3D для всей семьи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Chicwear 92неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Vilno. Яркая 3D одежда+новогодние принты. Отзывы

Сообщение Vivean » 31 янв 2017, 22:18

Anna77 писал(а):Заказывала тунику. Материал синтетика, тонюсенький, акцентирует все недостатки фигуры. Рисунок не такой яркий, как заявлено. Длина не соответствует ни названию, ни картинке из каталога. Длина как у футболки. Причем заказывала специально на размер больше, чтобы была по-длиннее, не тут то было. Товаром не довольна. Закупка долгая, не соответствует описанию.


Здравствуйте, в условиях закупки написано, что поставщик изготавливает заказы 7-10 дней. Вы сделали заказ перед Новогодними каникулами - 26 декабря. Оплата была на каникулах. Сразу же после выхода с официальных государственных праздников поставщик принялся за изготовление заказа и ровно 19 числа (через 10 дней) отгрузил. Груз мной получен 25 числа, т.е. через 6 дней в пути, что соответствует срокам доставки ТК. 27 числа была раздача. Мне кажется, возможно, конечно я смотрю со своей стороны, что закупка шла согласно срокам, речи о задержках не было... Возможно, так показалось из-за каникул, но это официальные праздники и в них не работают официальные фирмы. ;)
Материал как и указано - легкий, т.е. тонюсенький как Вы написали :)
Размерной сетки именно на длину туники у поставщика нет, поэтому на какую длину Вы рассчитывали, мне сложно сказать... Если есть вопросы, я всегда на них с радостью отвечаю, будь то вопросы о доставке или о сроках сборки заказа или о размерности. :ymhug:
В любом случае буду рада видеть вновь и с готовностью отвечу на все-все вопросы, если они будут @};-
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Vilno. Яркая 3D одежда+новогодние принты. Отзывы

Сообщение Ната3107 » 05 фев 2017, 00:08

Приобрела в данной закупке сыну свитшот (двухслойный трикотаж) размер L. По размеру подошёл, порадовало, что на высокий рост. Ткань мягкая, гладкая и приятная на ощупь.Кого заинтересует, указываю замеры свитшота и фото. Длина изделия по спинке - 70 см, ширина проймы - 57 см, длина рукава от плеча - 67 см, ширина плеча - 17 см.
Вложения
IMG_20170205_001203.jpg
IMG_20170204_133800.jpg

Ната3107
Гуру SP
 
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 10:25
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 12

Re: Vilno. Яркая 3D одежда+новогодние принты. Отзывы

Сообщение Мамадакси » 27 апр 2017, 19:40

Заказывала Лонгслив Возьми меня к океану, размер L(48), мой обычный размер

Идет в размер, плечи на месте, рукава не короткие и не длинные. Качество отличное, никаких катышков после носки. После стирки вещь не села, не деформировалась, печать не потускнела.
Рекомедую :ymhug:
Если хотите посвободнее, лучше взять на размер побольше обычного :)
Вложения
Снимок.JPG
Снимок.JPG (12.23 Кб) Просмотров: 1723

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Re: Vilno. Яркая 3D одежда+новогодние принты. Отзывы

Сообщение Лава » 26 июн 2017, 10:33

Спасибо вам огромное! Сегодня получила свою маечку с Джей Ло, качество супер, размер подошёл все замечательно!!!

Лава
Живу SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Vilno. Яркая 3D для всей семьи. Отзывы

Сообщение Нинель9 » 22 июл 2017, 21:06

Всем привет! Заказывала купальник. ОЧЕНЬ всем советую купальники эти. У меня верх 48р, а низ 48-50р. И была делема что 48 на попу не налезит, а 50-й будет велик в груди. Машу замучала своими сомнениями и рассуждениями, но она терпеливо со мной возилась, писала вопросы производителю. Короче взяла я все же 48-й размер, так как лучше натянуть как-то на попу, чем будет мешком на груди. Вообщем 48-й мне подошел отлично. В попе прям свободно и в груди тоже. По сути можно было даже и 46-й взять наверно, единственное есть сомнения как бы на бока оделось. Я очень довольна купальником. По цвету такой же, только звездочки на фото как бы блестят, а тут матовые белесенькие. Очень хорошо что низ трусов уже их черного цвета. Весь внутри подкладка тонкая сетка. Сам плотненький не просвечивает. Лямки чуть пошире чем на фото. И форма трусов сзади именно трусы обычные, для чуть располневших женщин :ymblushing: Очень клевый. Машенька большое спасибо! @};- @};- @};-
Вложения
3b9f7bc3b07bba7cb1ab9c5c24bb.jpg

Аватара пользователя
Нинель9
Гуру SP
 
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:19
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский
Баллы репутации: 102

Re: Vilno. Яркая 3D для всей семьи. Отзывы

Сообщение маруся+ » 22 авг 2017, 11:02

Доброго времени суток всем, заказывала вот токую майку))
ce455a4423589b1ecd8319725342.jpg

viber image 05.jpg

Аватара пользователя
маруся+
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 86

Re: Vilno. Яркая 3D для всей семьи. Отзывы

Сообщение Юлия 14031985 » 15 июн 2018, 12:32

Добрый день,
Заказывала:
3D платье Цветы и бабочкиАртикул: 15052
Размер: XS (42)

Закупка быстрая. Платье очень понравилось, носить буду с удовольствием. Село отлично! По фигуре, нигде подгонять не нужно. Рисунок очень красивый, яркий и длинна в самый раз!
Обязательно буду участвовать еще.
Спасибо Организатору за закупку! :ymhug:

Юлия 14031985
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21
Понравилось: Vivean, Juliawond, tatazimi, makushkin, listopad1b

Re: Vilno. Яркая 3D для всей семьи. Отзывы

Сообщение Динамика » 31 дек 2018, 12:22

Заказывала футболку,р-р S.Отлично села на 46 р-р.Уже брала 2 футболки этой фирмы.Качеством довольны и я и муж.Ткань тянется,после стирки сохнет быстро,не перекосило и даже гладить не надо,надел и пошёл.Единственное не понравился основной цвет на футболке,как будто выгоревший на солнце,а так сам рисунок яркий.

Аватара пользователя
Динамика
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:09
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 254
Понравилось: Vivean

Re: Vilno. Яркая 3D для всей семьи. Отзывы

Сообщение ЛанаК » 10 фев 2019, 16:17

добрый день! заказывали в очередной закупке мужская 3D футболка Самоуверенный Барт в размере S и женская 3D Футболка Стикер Бомбинг в размере М, что хочется отметить: мужская футболка по длине изделия 75см. нам будет длинновата, и по качеству ткани потоньше, чем женская, женская намного короче, но на рост164 будет как раз. Футболки яркие, для лета в самый раз! на фото вот так:

ЛанаК
Гуру SP
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:57
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 140
Понравилось: Vivean

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2